Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Энтони Саттон "Кто управляет Америкой"  
 

Энтони Саттон - известный и авторитетный современный исследователь тайных механизмов власти, работающий в США. Он автор более двух десятков документированных исследований, из которых два были изданы на русском языке: «Как Орден организует войны и революции» (М., «Паллада», 1995) и «Уолл-стрит и Большевицкая революция» (М., «Русская Идея», 1998).

Энтони К. Саттон, доктор наук, родился в Лондоне, Англия, в 1925 году, провел большую часть своей жизни в Соединенных Штатах. Имея академическую подготовку в экономике и машиностроении, Саттон работал в геологоразведке, чугуно- и сталелитейной промышленности. В 1960-е годы он стал профессором экономики в Калифорнийском госуниверситете в Лос-Анжелесе, а потом семь лет занимался исследовательской работой в качестве стипендиата в Стенфордском университете.

В институте Гувера (Стенфорд) Саттон написал три тома работы по советской технологии: «Западная технология и советское экономическое развитие» (неоднократно переизданы). Затем последовала книга «Национальное самоубийство: военная помощь Советскому Союзу», которая обвиняла истэблишмент в убийстве американцев во Вьетнаме своей собственной технологией. Под давлением Белого Дома институт Гувера лишил Энтони Саттона звания стипендиата.

Заинтригованный мощными силами, стоящими за этим враждебным актом, американский ученый исследовал и написал еще три тома о финансовой и политической поддержке международными банкирами Уолл-Стрита трех вариантов социализма. Они были опубликованы в 1970-е годы как «Уолл-Стрит и большевицкая революция», «Уолл-Стрит и приход Гитлера», «Уолл-Стрит и Франклин Делано Рузвельт».

Уйдя из Стенфорда, Саттон стал издавать «Письмо Феникса», ежемесячный информационный бюллетень о злоупотреблении властью, а в 1990 году приступил к публикации другого информационного бюллетеня «Разведывательный отчет о будущей технологии», посвященный секретным технологиям.

Будучи убежденным конституционалистом, Саттон открыто и на законных основаниях выражает свое презрение к узурпации Вашингтоном политической власти, всегда основанное на фактах.

«Трехсторонняя комиссия над Америкой» - новое исследование Энтони Саттона. Оно целиком посвящено одной из главных международных финансово-политических структур, влияние которых выходит далеко за пределы США.

Книга имеет двенадцать глав («Что такое Трехсторонняя комиссия?», «Новый мировой порядок как цель», «Политика монопольного контроля», «Глобальная денежная монополия» и др.), а также приложение со списком членов Трехсторонней комиссии (ТК). Опираясь на документы и научные исследования, автор анализирует события 1970-х - 1990-х годов, включающего период правления президента Клинтона.

В русском варианте издание содержит дополнительные приложения: перевод документов с официального сайта ТК, а также статью «Знакомьтесь: Трехсторонняя комиссия» П.Будзиловича.

Новое исследование Энтони Саттона необходимо для понимания механизмов власти в США, международных финансовых и политических процессов, внешних причин глубокого кризиса в современной России. Оно безусловно заинтересует как специалистов-политологов, так и широкий круг читателей, стремящихся быть в курсе мировых событий.

 

ВОЙНА СО СПИДом.

Согласно доктору Роберту Галло и другим исследователям СПИДа, эта смертельная болезнь, способная смести мир, появилась после того, как маленькая зеленая обезьяна в Африке укусила туземца, и тот умер. Верьте или не верьте, но ученые либо держатся за этот абсурдный непроверенный аргумент, либо отвергают его причины, как несостоятельные.

Есть и другой довод, подтверждаемый вескими данными и отраженный в пяти книгах уважаемых докторов медицины. Короче, этот аргумент в пользу того, что СПИД — это искусственная болезнь, созданная армией США, как часть программы биологической войны, профинансированной конгрессом и выпущенной фанатиками элиты для уничтожения определенной части населения мира.

Каким бы ужасным ни показался геноцид от рук глобальных фанатиков, налицо больше свидетельств в пользу этой интерпретации, нежели в пользу теории о маленькой зеленой обезьяне.

Что еще более угнетает, так это то, что этот аргумент приводит нас прямо к члену Трехсторонней комиссии Роберту С. Макнамаре, бывшему госсекретарю и председателю мирового банка. Это он одобрил финансирование для создания искусственного вируса СПИДа, которое позже финансировал Конгресс.

Вот история, основанная на исследованиях упомянутых пяти докторов, которую мы приложили вместе с нашим собственным исследованием документальных данных.

Ранее мы опубликовали нашу оценку в «The Phoenix Letter», изданном автором этой книги в ноябре 1992 года и декабре 1993 года. Мы перепечатываем нижеследующее с издания декабря 1993 года. Дальнейшую документацию можно найти в ноябрьском издании 1992 года.

Биологические программы Форт Детрик в 60-е годы

Форт Детрик в штате Мэриленд является американской базой биологической войны. Ранее он назывался «Биологические лаборатории армии США», а сейчас проходит как «Медицинский Исследовательский Институт армии США по инфекционным болезням».

В армию входит Отдел Специальных Операций (СОД), который находится на базе Форт Детрик и действует по формальному оперативному соглашению с ЦРУ (меморандум, подписанный в мае 1952 года). И ЦРУ, и армия хорошо замели свои следы, но оригиналы документов сохранились, и по ним можно нарисовать жуткую историю.

В начале 60-х годов персонал СОД армии США использовал кейсы особого назначения для обрызгивания ничего не подозревающих гражданских лиц бациллами на автовокзалах компании «Грейхаунд» в Вашингтоне, Чикаго и Сан-Франциско. Такие же операции проводились в аэропортах Вашингтона, Д.С., Нью-Йорка, Бостона и Лос-Анджелеса. По количеству билетов в один конец, проданных во время разбрызгивания, определялся объем распределения бактерий отравляющего вещества Bacillus subtilis, которые можно было купить на биологических складах. Оно не считается патогенным, но может вызывать респираторные инфекции, заражение крови и отравление пищи.

Согласно рассекреченным документам армии, автовокзалы «Грейхаунд» в Сан-Франциско и Чикаго были местом, где «6 оперативников совершали скрытые нападения» в течение 7 дней. Из кейсов специальной конструкции на полную мощность разбрызгивали бактерии в битком набитых аэровокзалах. Производились фотографии, а другой армейский персонал «незаметно собирал образцы воздуха в непосредственной близости от пассажиров» с целью определения, заражены ли они.

Позже были проведены повторные испытания с вирусами оспы, выращенными в больших количествах и превращенных в смертельный порошок для обрызгивания. Сенатское расследование в 1975 году вскрыло тесное сотрудничество между СОД и ЦРУ.

«Это стало возможным благодаря объединению ЦРУ с СОДом из Форт Детрика. Данное подразделение занималось разработкой специальных приспособлений для ведения биологической войны вирусами и токсинами. Ее главным заказчиком была армия США. Ее задачей являлась разработка подходящих вирусов и механизмов доставки для испытания в полувоенных ситуациях. И стандартные вирусы для биологической войны, и биологически выращенные токсины исследовались в этом подразделении».

Сенатская комиссия установила, что ЦРУ замело свои следы, чтобы скрыть эту антиконституционную деятельность от американской общественности. Сенатская комиссия заявила: «Хотя в проектных файлах найдено несколько документов, исходящих из ЦРУ, ясно, что задокументирована очень ограниченная деятельность».

Отрывок из отчета армии США раскрывает, почему выбрали оспу, как «избранный вирус». Вот как описаны его «привлекательные» качества:

1.         При тесном контакте оспа наиболее инфекционна. Она легко переходит от зараженного человека к восприимчивым лицам.

2.         Длительный инкубационный период в сравнительно постоянный отрезок времени дает возможность соответствующим оперативникам выехать из страны до того, как будет зарегистрирован первый случай заболевания.

3.         Для тех, кто выздоравливает, продолжительность болезни сравнительно велика.

4.         Несмотря на то, что федеральное правительство заявляет о прекращении использования Форт Детрика после договора 1972 года о запрете биологического оружия, мы знаем, что армия США обратилась с просьбой ассигновать сумму в 1,4 млн. долларов для расширения испытаний бактериологической войны в начале 1980-х годов. Сенатор Джеймс Сассер выступил против, и вряд ли это ассигнование прошло. Возможно, этот вопрос обсуждался на «черном бюджете».

ИЗОБРЕТАТЕЛЬ СПИДа

В июле 1969 года доктор Мак-Артур, директор Управления перспективных исследовательских программ армии США, выступил перед конгрессом в комитете по ассигнованиям Белого Дома и заявил:

«В течение 5 —10 лет было бы возможно произвести синтетический биологический вирус, вирус, который не существует в природе и против которого невозможно приобрести естественный иммунитет.

Это синтетическое вещество называется СПИД (вирус синдрома приобретенного иммунодефицита). Управление перспективных исследовательских программ запросило 10 млн. долларов для разработки СПИДа, за 10 дней до того, как вирус был обнаружен вне лаборатории».

Доктор Мак-Артур дополнил: «Это крайне противоречивая проблема и многие полагают, что такие исследования не следует начинать, чтобы это не привело к еще одному методу массового убийства большого количества людей».

С 1961 по 1968 годы, когда Пентагон обсуждал этот искусственный биологический вирус, министром обороны был член Трехсторонней комиссии Роберт Макнамара. Кларк Клиффорд (из пресловутой организации Би-Си-Си-Ай) занял этот пост в 1969 году.

2 октября 1970 года, ровно через 15 месяцев после того, как доктор Мак-Артур запросил ассигнования на разработку СПИДа, теперешний президент мирового банка Роберт Макнамара утверждал, что рост населения ведет к нестабильности, что 10 млрд. населения земли нельзя будет «контролировать...».

Макнамара сказал: «Это не тот мир, в котором любой из нас захотел бы жить. Неизбежно ли это? В этом нет уверенности, но есть два возможных способа, при помощи которых можно предотвратить количество народонаселения в 10 млрд. человек. Либо современный уровень рождаемости должен понизиться более быстрыми темпами, либо современный уровень смертности должен повыситься. Иного пути нет...».

Короче, от последнего решающего голоса Роберта Макнамары зависела разработка СПИДа как раз в тот момент, когда он размышлял над идеей о том, что «уровень смертности в мире должен повыситься». Это более, чем совпадение.

Мы пришли к выводу, что член Трехсторонней комиссии Роберт Макнамара сознательно способствовал разработке СПИДа как средства для сокращения населения земли. Трудно прийти к какому-либо другому выводу.

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ОБВИНЯЕТ ПЕНТАГОН В РАЗРАБОТКЕ СПИДа

Эта информация стала известной Советам, и в октябре 1985 года Советский Союз развернул всемирную пропагандистскую кампанию. СПИД произведен Пентагоном в Форт Детрик, штат Мэриленд. Первоначальная информация была помещена в индийской газете, которую поддерживали Советы, а затем появилась более, чем в 30 источниках СМИ по всему миру. Данное сообщение подтвердил восточногерманский профессор университета им. Гумбольдта в Восточном Берлине Якоб Сегал. Он утверждал, что вирус СПИДа является «продуктом неудачного эксперимента, проведенного в лаборатории с целью разработать средства биологической войны».

На Западе проигнорировали пропагандистскую кампанию Советов (включая редактора этой книги). Представить себе, что США способны разрабатывать вирус-убийцу, подобный СПИДу, было невозможно. Кажется, профессор Сегал придерживается мнения, что это был «случайный», т.е. «неудачный эксперимент». Мы тоже некоторое время считали так же, пока не всплыла речь Макнамары в октябре 1970 года.


Советская карикатура из книги Э.Саттона

Во всяком случае, в конце 80-х годов госдепартамент США начал кампанию опровержений на советские обвинения. Однако, госдепартамент не знал, что Конгресс уже опубликовал запросы и заявления доктора Мак-Артура и с этими опровержениями сел в лужу. Так, госдепартамент утверждал, что армия США никогда не использовала Форт Детрик в качестве базы для ведения биологической войны, А это неправда. Госдепартамент вероятно не знал о том, что Макнамара рассматривал вопрос о спланированном повышении уровня смертности.

ВЫВОДЫ

ЦРУ и армия США провели полевые испытания с bacillus subtilis и оспой против американских гражданских лиц.

Вне сомнения, армия получила фонды от конгресса для разработки СПИДа, которая, возможно, проводилась в Форт Детрике. Утечка СПИДа могла быть случайной, но мы отвергаем это по нескольким причинам. Первые случаи появились в Африке и Гаити, а не в Соединенных Штатах. Во-вторых, Роберт Макнамара одновременно призвал к увеличению мирового уровня смертности. Это наталкивает на мысль об умышленной политике контролируемой утечки вируса СПИДа.

Советы добыли эту информацию и использовали ее для пропагандистской кампании. Опровержение госдепартамента было неэффективным, ибо он не представлял, в каком объеме уже опубликована информация.

Выдержка из слушаний, часть 5,1969 года, в палате представителей, департамент обороны, об ассигнованиях на 1970 год.
129 — вторник, 1 июля 1969 года.

Синтетические биологические вирусы

Есть два момента в области биологических вирусов, на которых я хочу остановиться. Один представляет собой возможность технологического сюрприза, Молекулярная биология — это область, продвигающаяся очень быстро, и видные биологи полагают, что в течение 5-10 лет было бы возможным произвести синтетический биологический вирус, вирус, который не существует в природе и против которого невозможно приобрести естественный иммунитет,

Мистер Сайке: Мы что-нибудь делали в этой области?

Доктор Мак-Артур: Нет.

Мистер Сайке: Почему нет? Нет денег или нет интереса?

Доктор Мак-Артур: Конечно, не отсутствие интереса.

Мистер Сайке: Не могли бы Вы дать информацию для наших протоколов о том, что требуется, каковы будут преимущества такой программы, сколько нужно времени и какова стоимость этого?

Доктор Мак-Артур: Мы с большим удовольствием сделаем это.

(Далее следует информация):

Небывалый прогресс, которого достигли в области молекулярной биологии, побудил нас исследовать вопрос об уместности использования этой области науки в разработках по ведению биологической войны. Небольшая группа экспертов рассмотрела эту проблему и представила следующие соображения:

Все биологические вирусы до настоящего времени являлись представителями естественно возникающей болезни и поэтому известны ученым во всем мире. Они легко доступны для исследования квалифицированным ученым в наступательных или оборонительных целях.

В течение ближайших 5-10 лет, вероятно, можно было бы создать новый инфекционный микроорганизм, который бы отличался в определенных важных аспектах от любых известных организмов, вызывающих болезнь. Их главное значение в том, чтобы не поддаваться иммунологическим и терапевтическим процессам, от которых мы зависим, сохраняя свою относительную свободу от инфекционных болезней.

Исследовательская программа по выяснению осуществимости этого проекта может быть закончена примерно за 6 лет при общем стоимости в 10 млн. долларов.

Создание такой программы было бы очень трудным делом. Молекулярная биология является сравнительно новой наукой. В этой области не так уж много ученых высокой компетенции. Почти все они работают в университетских лабораториях, и их как правило, адекватно поддерживает не министерство обороны, а другие источники. Однако, мы посчитали возможным начать осуществление подобной программы через Национальную академию наук — национально-исследовательский совет.

С ними этот вопрос обсуждался и были намечены предварительные планы по выполнению данной программы. Однако, уменьшение фондов в СВ, растущая критика программы В и наша нерешительность в вопросе привлечения национальной академии наук и национального исследовательского совета к такому противоречивому мероприятию привело к отсрочке этого дела в последние два года.

Это крайне противоречивая проблема, и многие считают, что такие исследования не стоит предпринимать, чтобы это не привело еще к одному способу массового убийства большой части населения. С другой стороны, без твердого научного обоснования, что такое оружие возможно и без понимания того, как его произвести, мало что можно сделать для изобретения оборонительных мер. А в случае создания их противником, можно не сомневаться, что это важная область - область возможного технологического отставания в военном плане, и здесь нет никакой адекватной исследовательской программы.

Для дальнейшей информации смотри:

  1. Lorrain Day, M.D., AIDS: What the Government Isn't Telling You, Rockford Press, P.O. Box 952, Rancho Mirage, CA 92270, $26.
  2. Alan Cantwell, M.D. Queer Blood: The Secret AIDS Genoscide Plot Aries Rising Press. P.O. Box 29532, Los Angeles, CA 90029; $15,50. Доктор Кантвелл — дерматолог гомосексуалистов и вряд ли его можно обвинить в антигомосексуалистской писанине.
  3. Stanley Monteith, M.D. AIDS: The Unnecessary Epidemic, From AIDS Book, 618, Frederic Street, Santa Cruz, CA 95062. $18.

 

Презерватив не защищает от СПИД / ВИЧ.

Почему то после прочтения этой книги Энтони Саттона, самого достоверного журналиста США, возникло подозрение, что презервативы - возможно заражены специально ВИРУСОМ ВИЧ / СПИД???

Ведь ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ - это вполне позволяет...


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2016 (26)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |