Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : Бен Ладен умер еще 10 лет назад - представитель Пентагона  
  На фоне всеобщей эйфории по поводу ликвидации Усамы бен Ладена один из авторитетнейших правительственных инсайдеров в США сделал сенсационное заявление.

Доктор Стив Р. Печеник, занимавший влиятельные посты при трех президентах США и до сих пор работающий в Министерстве обороны США, сообщил на шоу Алекса Джонса, что Усама бен Ладен умер еще в 2001 году, а 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.

Печеник по роду службы занимался развитием основных положений психологической войны, борьбы с терроризмом, стратегии и тактики межкультурных переговоров для Государственного департамента США, военных и разведывательных сообществ, а также других правительственных учреждений США. Биография Печеника свидетельствует о том, что он на протяжении последних трех с лишним десятилетий был вхожим в разведывательные круги.

Печеник также служил в качестве руководителя отдела планирования у государственных секретарей Генри Киссинджера, Сайруса Вэнса, Джорджа Шульца и Джеймса Бейкера и работал на Джорджа Буша в его избирательной кампании против Альберта Гора.

О смерти бен Ладена Печеник рассказал на шоу Алекса Джонса еще в апреле 2002 года, тогда он также объявил, что правительство ждет наиболее политически целесообразного момента, чтобы представить его труп. Кстати, в начале 80-х Печеник неоднократно встречался с бен Ладеном "по работе" - во время тайной войны против СССР в Афганистане, и знал, что бен Ладена лечили врачи из ЦРУ, и что он был в реестре разведки США. Печеник уверенно заявляет, что правительство США знало, что бен Ладен мертв еще до того, как они вторглись в Афганистан.

Стив Печеник рассказал, что бен Ладен умер после теракта 11 сентября 2001 года в своем пещерном комплексе Тора Бора в результате обострения дегенеративного генетического заболевания - синдрома Марфана. Эта болезнь серьезно сокращает продолжительность жизни больного. "Буш-младший знал о смерти бен Ладена, разведка знала об этом...", - уверенно заявил Печеник.

Инсайдер поделился своими мыслями о том, что простые обыватели видят на телеэкранах: "Весь этот сценарий, в котором вы видите, что куча людей сидит, смотрит на экран, и они выглядят так, как будто они чем-то сильно озабочены, это... позорная бутафория. Мы находимся в американском театре абсурда."

Печеник убежден, что решение о запуске мистификации было сделано, потому что рейтинги Обамы достигли особенно низкой точки. СМИ отмечают, что информация Печеника вторит многочисленным заявления профессионалов разведки, и даже глав государств по всему миру.

Во время своего интервью с Алексом Джонсом, Печеник также сообщил, что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США, и что он готов назвать имя этого генерала в Федеральном суде: "9/11 была "внутренней диверсией", и необходимо распутать это дело юридически, а не с помощью дурацкой Комиссии по 9/11".

Подробности
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Август 2014 (103)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |