Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Призыв к ООН признать геноцидом продолжающиеся гонения на христиан! 
 

Призыв к ООН признать геноцидом продолжающиеся гонения на христиан!Христиан на территориях, контролируемых «ИГИЛ/ДАИШ», жестоко убивают, обезглавливают, избивают, подвергают мучением и пыткам, похищают.

Пожалуйста, поддержите призыв, обращенный к ООН со стороны CitizenGO и других общественных организаций из разных стран мира.

Мы просим ООН признать эти жестокие действия актом геноцида и предпринять немедленные шаги, направленные на защиту религиозной свободы на Ближнем Востоке и в других странах мира, где преследуют христиан.

Христиане стали жертвами множества жестоких казней. Их обращают в рабство. Христианские дети силой захватываются и передаются другим людям. Женщины и особенно девочки подвергаются различным формам сексуального насилия  - изнасилованиям, насильственным бракам, становятся жертвами работорговли. Церкви и памятники культуры варварски уничтожаются. Христианские города, поселения и районы опустошаются. Христиане страдают от перебоев в получении гуманитарной помощи, их жилища и места обитания подвергаются бомбардировкам.

Наряду с ними, за последние два года около 5000 езидов были убиты боевиками т.н. «ИГИЛ/ДАИШ», а многие другие подвергнуты пытками или принудительно обращены в ислам.

В августе 2014 года более 150000 христиан бежали вследствие продвижения боевиков ДАИШ из Мосула, Каракоша и других поселений в Ниневийской долине. Наряду с христианами, за последние два года около 5000 езидов были убиты боевиками т.н. «ИГИЛ/ДАИШ», а многие другие подвергнуты пытками или принудительно обращены в ислам.

Это лишь немногие из огромного числа примеров актов геноцида, осуществляемых боевиками «ИГИЛ/ДАИШ» и других террористов. Видя это мы не можем оставаться равнодушными и требуем реакции мирового сообщества. Пожалуйста, поддержите обращение к руководству и государствам-членам ООН, чтобы эти преступления признали геноцидом и начали на них реагировать.

Систематический характер этих актов агрессии, огромные масштабы преступлений, в результате которых исчезают христианские общины в Сирии и Ираке свидетельствуют о том, что преследование христиан, езидов и других религиозных меньшинств на Ближнем Востоке достигло уровня геноцида и должно быть признано в качестве такового.

Пожалуйста, поддержите наш призыв к действию, подписав это обращение. Подписи будут представлены в ООН в пятницу, 29 апреля 2016 года, в ходе конгресса #WeAreN2016, который CitizenGO организует в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Если Вы представляете общественную организацию и хотели бы поддержать обращение от ее имени, это можно сделать по ссылке: www.maslibres.org


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |