Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество, История : Организационные структуры русских зарубежных кадет
     

    Организационные структуры русских зарубежных кадет Кадетское письмо

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Величие Русского Духа, или что создали русские?
     

    Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России
     

    Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество, Ювенальная юстиция : Что на нас движется, или кошмар современной Европы
     

    Что на нас движется, или кошмар современной ЕвропыМинистерство по делам детей в Норвегии называется «буквально» чуть ли ни Министерством по делам детей и равноправию всех форм сексуального разнообразия. Сексуальные меньшинства в Норвегии — это уже совсем не меньшинства. Натуралы — это меньшинство… Имеющиеся в свободном доступе материалы...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : Дело Квачкова продолжается
     

    Дело Квачкова продолжается18 июля Верховный Суд после двухдневного рассмотрения апелляционных жалоб защиты по уголовному делу полковника ВДВ Владимира Васильевича Квачкова и пенсионера МВД Александра Сергеевича Киселёва сократил каждому сроки наказания с 13 и 11 лет лишения свободы до 8 и 5 с половиной лет соответственно. Это уже не первое дело в отношении Квачкова.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: История : Если бы не было войны
     
    Если бы не было войныИногда доводиться слышать/читать, что вот, мол, если бы не война, если бы не страшные потери, то в СССР не было бы всех дефектов, дефицитов, он стал бы самой индустриально развитой страной в мире и т.д. и т.п. Поверхностная логика здесь очевидна: в войне СССР понёс огромные потери, но при этом после войны показал высокий класс игры на фортепиано (космос), а вот если бы не было этих военных потерь, то мол можно только представить, каких чудес достиг бы Советский Союз.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: История : Святая гордость за их высокий подвиг и стыд за сонность нас…
     

    Святая гордость за их высокий подвиг и стыд за сонность нас…День в день, 22 июня, ровно через четыре года после начала Великой Отечественной войны, Верховный Главнокомандующий Маршал Советского Союза И.В. Сталин издал приказ № 370: «В ознаменование победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск Действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона - Парад Победы...»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Дубиной украинства – по европейской науке
     
    Дубиной украинства – по европейской наукеБольше всего на свете политическое украинство боится интеллектуальной конкуренции. К неприятию национал-патриотами мнений о генезисе и истории украинского сепаратизма тех, кого принято относить к российской науке, все уже привыкли. Эти мнения объявляются «москальской диверсией», и делается всё, чтобы юное украинское студенчество об этих мнениях ничего не знало.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Украинский тупик. Откровения российского политтехнолога
     
    Украинский тупик. Откровения российского политтехнологаВо-первых, современная российская политика, ставя перед собой задачу переориентации Украины с западного направления, тем не менее, действует, исходя из логики развала СССР, и независимого украинского государства как государства отдельной нации. Как в те же 90-е. Логика «отрезанного ломтя», проявляется во всём – и в газовых спорах, и в таможенном «шантаже» и в манере строить общения. Во-вторых, как мы уже говорили, классовая солидарность олигархии обеих государств берёт верх над солидарностью братских народов, правильнее – чувства родства одного народа...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество, История : Одна на всех
     

    Одна на всехПобеда объединённых народов Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов превращается в культурный миф.

    Это и хорошо, и плохо. Плохо, потому что эпоха Великой Отечественной войны, естественно удаляясь, становится для новых поколений непознанной, а потому отчасти и чужой. Хорошо, потому что опыт подвига, жертвенности, высоких смыслов в ходе войны ещё будут востребованы новыми поколениями в грядущих решающих войнах.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Январь 2014 (13)
    Декабрь 2013 (150)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)



       
    «    Январь 2014    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас