Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : О Второй Чаше гнева Божия 
 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!


Нашему поколению Господь определил жить в последние времена и на наших глазах исполняются пророчества Апокалипсиса о катастрофах и бедствиях предшествующих приходу антихриста, предваряющему кончину этого мира и Страшный Суд Божий.


alt
И все эти бедствия - не случайные совпадения, а казнь отступивших от Бога народов и отвергнувших Его Законы. Ветхозаветные Пророки - все без исключения, ходили среди людей и призывали бросить свои мерзкие перед Богом дела и покаяться, но вместо покаяния почти всегда они слышали поношение, переносили побои, издевательства и получали жестокую смерть. Бог же, видя нераскаянность людей, нежелание их менять свой нечестивый образ жизни, посылает им наказания. И теперь, в 2010 году, мы стали свидетелями планетарной катастрофы в Мексиканском Заливе, которая является исполнением пророчеств Апокалипсиса о Второй Чаше гнева Божия: «Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море» (Откр.16:3).


Господь устами пророка Иоиля говорит: «И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма. Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Иоил.2:30-32).

alt

Пророк Софония пророчествует о дне гнева Божия: «Все истреблю с лица земли, говорит Господь: истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь. И простру руку Мою на Иудею и на всех жителей Иерусалима: истреблю с места сего остатки Ваала, имя жрецов со священниками, и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному, и тех поклоняющихся, которые клянутся Господом и клянутся царем своим, и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем. Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли» (Соф.1:2-6,14-18).



О Первой Чаше гнева Божия уже писалось неоднократно - это болезнь Моргеллонов, - неизлечимая, страшная, причиняющая невыносимые страдания людям: «Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.16:2).

alt

Некоторые скептики сомневались, что эта болезнь именно та, о которой сказано в пророчестве о Первой Чаше, потому что не верили, что богоотступники уже принимают начертание зверя и поклоняются ему. А это неверие было вызвано в первую очередь тем, что верили лживому истолкованию Апокалипсиса о том, что сначала воцарится зверь-антихрист, а потом он сам будет требовать от людей публичного отречения от Христа и будет ставить таким на лоб или на правую руку печать с тремя шестерками. К сожалению и православное духовенство в своем большинстве способствовало распространению этого заблуждения среди верующих, и лишь малая часть из них не благословляла принимать личные номера и электронные документы.


О следующей Третьей Чаше в Апокалипсисе говорится: «Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь. И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил; за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того. И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои» (Откр.16:4-7). Вполне возможно, об этом говорят и эксперты, что отравление рек и водных источников может возникнуть в результате попадания нефти с химическими веществами (COREXIT 9500) из Мексиканского Залива.

alt

Меры, предпринимаемые правительством США, в частности, использование токсичного химического реагента «Corexit 9500» для сбора нефти, а так же намерения использовать ядерное оружие для того чтобы прекратить извержение нефти со дна Мексиканского Залива, показывают, что правительство США заинтересовано не в ликвидации последствий катастрофы, а наоборот, - её усугублении, для того чтобы достичь как можно больших человеческих жертв, и привести экологическую катастрофу к необратимым последствиям. Скептик может возразить, разве правительство США такое кровожадное, ведь и они сами могут пострадать и их семьи. Ответ на этот вопрос достаточно прост: Соединенными Штатами управляют сатанисты, и они руководствуются в своих действиях не здравым смыслом и логикой, а исполняют волю отца их - диавола - человекоубийцы и человеконенавистника.


Нам же, православным христианам, необходимо свидетельствовать о том, что Бог начал изливать праведный гнев Свой на человечество, и людям необходимо принести покаяние и отвратиться от злых деяний своих. Долготерпение Божие закончилось. Пророк Софония говорит: «Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный, доколе не пришло определение - день пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня» (Соф.2:1-3).


Мы должны обратиться с обращением к правительству США, правительствам других стран с тем, чтобы они и их народы принесли покаяние, обратились от злых дел своих, прекратили пропаганду содомии, разврата, всяких блудных и непотребных дел, привели законы своих стран в соответствии с Законами Бога, тогда Господь поможет и надоумит как предотвратить эту катастрофу.


«Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня. Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного» (Ис.45:21-22). Аминь!

 

                    раб Божий Олег

http://3rm.info/index.php?newsid=4431


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
\"Мы должны обратиться с обращением к правительству США, правительствам других стран с тем, чтобы они и их народы принесли покаяние, обратились от злых дел своих, прекратили пропаганду содомии, разврата, всяких блудных и непотребных дел, привели законы своих стран в соответствии с Законами Бога"\
Это все равно, что обратится к князю мира сего, поступать по законам Бога.

  
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |