Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы


   

» Крестный ход за единство народов русского мира (фото)
» Янукович наградил самого верного филаретовца лихих 90-х ...
» Открытое Обращение к Архиерейскому собору РПЦ МП
» Православная общественность Украины встревожена создани ...
» Первый Новый год после «конца света» (Часть 2)
» Украина принимает «антизакон» Димы Яковлева
» Драки как новый образ жизни украинского политикума
» Письмо в Редакцию. Великий Русский человек.
» В киевском Русском клубе обсудили планы на будущее
» Украина — часть Руси. К 359-летию Первого Воссоединения




ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика, Армия и флот:  НАТО уже в России. Письмо в редакцию.
altСолдаты НАТО в форме и при оружии уже в настоящее время беспрепятственно перемещаются по Москве. Кремлевские оккупанты абсолютно не считаются с законами той страны, которую они захватили. И это нисколько не удивляет. Удивляет то, что большинство наших русских людей считает медвепутов- наемников Мирового Правительства, своими защитниками.
   Просмотров: 1975    Подробнее

  Общество:  РУСЬ ГНЕТСЯ, НО НЕ ЛОМАЕТСЯ!
Алексей Добычин18 апреля 2010 года после богослужения в нижнем приделе Храма-на-Крови в Екатеринбурге патриарх Кирилл заявил: «Некоторые говорят, что сейчас время каяться за все те старые грехи, некоторые призывают нас к всенародному покаянию, возбуждают народ. Именно на этом святом месте я бы хотел сказать: все наши грехи искуплены кровью. altЭто не просто эмоции, это не интеллигентские слезы по поводу чьей-то чужой вины - это искупление греха страданиями, муками, кровью нашего народа, символом которых является насильственное умерщвление Царской семьи; и теперь мы должны сделать правильные выводы из этой истории».
   Просмотров: 1418  Комментарии (2)  Подробнее

  Общество:  В ЧУГУЕВЕ ЗАЖГИ СВЕЧУ ПАМЯТИ БЕЛЫМ ГЕРОЯМ
altГражданская война в России в начале 20-го столетия, это одна из самых трагических страниц в русской истории. Начиналась она довольно банально. Февральскую революцию 1917 года поднимали, как говорят, «женщины в очередях за хлебом». Демократический шабаш начинавшийся в том феврале завершился большевистским переворотом октября 1917-го и вылился в трёхлетнюю кровавую Гражданскую войну.
   Просмотров: 1185    Подробнее

  Православие:  В доме настоятеля Вознесенского храма в Научном городке Барнаула проведен обыск
altУтром 30 апреля по обвинению в политическом экстремизме был задержан настоятель православного Вознесенского храма Научного городка Барнаула священник Георгий Титов, отец четверых детей. Об этом заявило ежедневное Интернет-СМИ "Православие и мир". В храме и доме священника был проведен обыск, изъяты компьютеры и литература. Отец Георгий является членом Совета Алтайского отделения Союза русского народа, придерживается монархических взглядов.
   Просмотров: 2389    Подробнее

  Общество:  Об объяснении происхождения словаря взрывом в типографии
alt20 апреля Дмитрий Табачник встретился с известным христианским миссионером протодиаконом Андреем Кураевым и главой пресс-службы УПЦ Василием Анисимовым. Речь шла о путях внедрения факультативного преподавания в школах религиозных дисциплин. И есть у меня такое предчувствие, что эта инициатива Дмитрия Владимировича может стать первой в его деятельности на посту министра, встреченной в штыки читателями.
   Просмотров: 1331    Подробнее

  Политика:  Украинское шило на российское мыло
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
   Просмотров: 1103    Подробнее

  Политика:  Исторические соглашения
altГлавной  новостью остаются российско-украинские договоренности, которые привез накануне из Харькова Дмитрий Медведев. Речь идет о продлении пребывания Черноморского флота в Севастополе. Как ожидается, парламенты двух стран (Госдума и Верховная рада) ратифицируют этот договор одновременно - на следующей неделе, 27 апреля. И очевидно, что помешать этому не смогут уже никакие реплики украинской оппозиции.
   Просмотров: 1569    Подробнее

  История:  Присоединение Крыма к России
altКрым в истории Третьего Рима имеет особенное значение, ибо на этой земле христианская православная вера впервые пришла на Русскую землю. Ее принес туда в I веке апостол Андрей, предрекший великое будущее России и основавший первые христианские общины. В 860-е гг. в Крыму побывали святые Кирилл и Мефодий, переведшие потом на славянский язык Священное Писание.
   Просмотров: 2606  Комментарии (1)  Подробнее

  Новости:  В Севастополе казаки принесли фекалии к памятнику Ленину и чуть не подрались с коммунистами
altКазачья община «Соболь» попыталась сегодня в Севастополе провести акцию, приуроченную к 140-летию со дня рождения Владимира Ленина. Казаки решили возложить к памятнику коммунистического вождя пластмассовую бочку со свиными экскрементами и венок памяти царя Николая Второго и его семьи.
   Просмотров: 2094  Комментарии (3)  Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Массовый пикет против введения ювенальной юстиции в центре Киева
alt14 апреля прошло массовое пикетирование Министерства Юстиции Украины. Представители общественной организации „Православный выбор», «Союз женщин за будущее детей», возглавляемый экс-депутатом Валентиной Семенюк-Самсоненко, Благоготворительного фонда ветеранов войны "Ветеран", во главе с президентом Лавриненко Ольгой Григорьевной, сторонники Верного Казачества и ряда других организаций протестовали против попыток введения ювенальной юстиции – специальных органов по работе с детьми и подростками до 18 лет.
   Просмотров: 2103    Подробнее

  Православие:  АТАКА ТРОЯНСКИХ ВИРУСОВ НА ПРАВОСЛАВИЕ. МАСОНЫ В ПРАВОСЛАВИИ.

altТревожные новости сообщают нам православные и светские СМИ, печатные и электронные, радио и телевидение. Вот некоторые из них:

«Сегодня, в праздник Входа Господня в Иерусалим, представители Мальтийского ордена преподнесли московскому храму иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке частицы мощей нескольких самых почитаемых христианских святых.

Посол Мальтийского ордена в Российской Федерации Факко Бонетти и хранительница мощей маркиза Иммаколата Соларо дель Борго передали храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя.

   Просмотров: 4226    Подробнее

  Православие:  Святые пророки о Царе-Победителе. Преподомный Серафим Саровский. (часть 2)
altПоскольку архиереи "земли Русской" не захотят, да и не смогут возглавить покаяние России, Господь воскресит преп. Серафима Саровского, чтобы он возглавил не только покаяние России, но и все­мiр­ное покаяние. Сам Господь наш Иисус Христос в явлении апостолам после своего воскресения отверз им ум к уразумению Писаний и сказал им, что надлежит: "И проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима" (Лк. 24:47).
   Просмотров: 4786    Подробнее

  Новости:  Утром 15 апреля Америка пережила конец света
altЖители сразу нескольких американских штатов утром в четверг, 15 апреля, практически пережили конец света: по небу пронесся гигантский огненный шар, который не на шутку напугал очевидцев. Он был очень ярким, почти как Солнце, и медленно двигался по небосклону с запада на восток примерно с четверть часа. В итоге паника охватила Миссури, Индиану, Иллинойс, Висконсин, Огайо и Канзас, а телефоны спасательных служб стали разрываться от звонков с предупреждениями о наступившем Армагеддоне.
   Просмотров: 1087    Подробнее

  Общество:  Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника.
Украинская ювеналка начинает свою работу с избиения священника.Позже, при снятии побоев констатировали головную боль и тошноту, что скорее всего говорит о сотрясении мозга. "Гости" вели себя по-зверски, переступали через связанного священника, не обращая внимание на других перепуганных и кричащих от ужаса детей.
   Просмотров: 2086  Комментарии (4)  Подробнее

  За царя!:  Сегодняшняя монархия.
altСегодня в мире 44 монархических государств: от второй по величине в мире Канады до крошечных Ватикана, Монако или Бутана. То есть каждое пятое государство мира. При этом среди 71 государства мира, население которого живет «выше среднего», 28 монархий - 39,5% или 64% монархических государств. Среди пяти самых благополучных государств мира 4 монархии: Норвегия, Канада, Австралия и Дания.
   Просмотров: 2599    Подробнее

  Новости:  Президент Польши повторил трагическую судьбу одного из своих предшественников
Президент Польши повторил трагическую судьбу одного из своих предшественниковВ связи с гибелью в авиакатастрофе под Смоленском Леха Качиньского во многих странах Европы объявлен траур. Сегодняшний день  объявлен Днем траура в память о польских гражданах, погибших в минувшую субботу при падении самолета Ту-154 в Смоленской области.
   Просмотров: 1383    Подробнее

  Православие:  За богохульства на Дух Святой католики достойны тысячи анафем
За богохульства на Дух Святой католики достойны тысячи анафемРотов посвятил этому свою жизнь, весьма символично оборвавшуюся у ног папы римского. Но немало потрудившись над разрушением традиционного Православия, своей цели он так и не достиг. Однако оставшиеся после него ученики и последователи в рядах православного епископата пытаются реализовать предательский план митрополита Никодима, упорно навязывая чадам Русской Православной Церкви политику масонской экумены.
   Просмотров: 1703  Комментарии (1)  Подробнее

  Новости:  В Киргизии уже 65 погибших в беспорядках
altВласти Киргизии закрыли государственную границу с Казахстаном по просьбе казахской стороны. По данным РБК, в Бишкеке неизвестные разграбили и сожгли дом, принадлежащий семье президента Киргизии Курманбека Бакиева, передает «Кабар».
   Просмотров: 1028  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  Львовские хулиганы
altБез комментариев
   Просмотров: 1486  Комментарии (1)  Подробнее

  Православие, Общество:  Принято решение о круглосуточной охране Поклонного креста под Бахчисараем
Принято решение о круглосуточной охране Поклонного креста под БахчисараемПо предложению члена правления движения «Русское единство», депутата Верховного Совета Крыма Олега Слюсаренко, представители собравшихся в Вилино русских и казачьих организаций Крыма принятии Обращение к президенту Януковичу с просьбой «обеспечить возможность православной общине села Вилино и всего Крыма установить православный Поклонный крест на 41 км. трассы «Саки – Северная» в районе мемориального комплекса «Поле Альминского сражения», где в годы Крымской войны 1854 – 1856 гг. находились позиции лейб-гвардии Бородинского егерского полка, оборонявшего город-крепость Севастополь с северной стороны от наступавших англо-франко-турецких войск».
   Просмотров: 1395    Подробнее

  Общество:  Главному редактору газеты "Новороссийский курьеръ" Запорожскому Р.В.
altЗдравствуйте, уважаемый Руслан Викторович! Позвольте поздравить Вас, всех Ваших близких и Соратников со Светлым Христовым Воскресением, а также с наступающим Светлым и Святым Днем 9-го Мая (н.ст.) - Днем Богом дарованной Великой Русской Победы в Великой Отечественной Войне.
   Просмотров: 2301    Подробнее

  Политика:  Открытое письмо Президенту Украины Януковичу В.Ф.
altОдни и те же вопросы были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших тот или иной язык. Так элегантно американский Гэллап перехитрил «свидомих» шулеров. Гэллап твердо убежден: родной язык - это не то, что записано в паспорте (или еще где-нибудь), это то, на чем разговаривают в семье и на чем общаются между собой в повседневной жизни.
   Просмотров: 3370  Комментарии (5)  Подробнее

  Общество:  Религиозные корни либерализма
altОбщепринято считать современный либерализм нерелигиозным, если и не антирелигиозным направлением мысли. Либерализм уклоняется даже от самоопределения как идеология. Если вы спросите либерала, он скажет, что он против господства любой идеологии, господства любой религии. И действительно, бывали и такие либералы, но мы будем говорить лишь о сегодняшнем либерализме, ставшем идеологической доминантой в Соединенных Штатах, и играющем огромную роль в Европе и в пост-советской России.
   Просмотров: 1553  Комментарии (1)  Подробнее

  Политика:  Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
   Просмотров: 1222    Подробнее

  Политика:  Выборы в Покрове: взгляд изнутри
alt...Выборы в районный совет маленького городишка Владимирской Руси - как зеркало сегодняшнего положения русских и прообраз уготованной ему судьбы властителями РФ.
   Просмотров: 1779  Комментарии (1)  Подробнее





   
«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима




Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас         Интернет-магазин - ЭлектроМир