Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Подпевалы Майдана сменили пластинку: Вакарчук запел про «не ту войну». 
 

Трубадуры Майдана потихоньку «сползают с темы». Куда-то подевалась «зажигалка» Руслана, Олег Скрипка трудится советником мэра Кличко, а Славко Вакарчук срочно «переосмыслил» свое революционное творчество и запел по новому.

Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдане, положившем начало кровопролитию на Украине. И со сцены призывал нацию дать отпор врагам-москалям, гнать «кровавую панду» и скакать в Европу. Вакарчук, Руслана и прочие певцы революции, по сути, стали приманкой для молодежи, зазывая ее на Майдан, а потом и в АТО.

«Вакарчук в новой песне поёт, что это не та война… На обоих майданах он заводил толпу и призывал на войну против власти, и врагов народа, и так далее. Именно они (подпевалы, заводилы) служили символами войны за освобождение. А теперь, когда убивают тех, кто на их стороне, он внезапно начал жалеть об убитых, и, оказывается, это не та война» Об этом написал в своем блогеДионис Петров, которому пришлось покинуть Украину из-за преследования за свои взгляды.

«Та война, которая нужная и правильная, на ней они суперевроукраинцы, должны были зачистить Донбасс и стереть с лица земли. Но как-то не сложилось, и война теперь совсем не та — получается «не твоя война», поет бесчеловечное кровососущее существо, которое за деньги будет петь о чем угодно. Упоротые патриоты будут слушать и плакать. «Как же мы, дескать, ошибались, как же так повелись, не в ту войну ввязались», следуя древнему принципу «а нас за шо?»…И ни одна тварь, ни одна скачущая, не скажет: простите нас за майдан, и то что мы привели эту страну к пропасти», — констатирует Петров.

Правда, есть и другая сторона медали. Сами активисты майдана возмущены изменившейся позицией Вакарчука и гонят его с концертных площадок. Вот какое впечатление новый клип Вакарчука произвел на редактора интернет-сайта «Newsru.com.ua» (содержится на деньги Кагаловского, донора и создателя телеканала ТВі).

"Не твоя война" Славка Вакарчука. То есть сливай воду и иди домой, потому что "твоя война" и "мама, кому мы молились"? Ну, логично, когда дальше происходит Колыма и Голодомор, если главные мысли в момент опасности для твоей страны - "я так не могу", потому что "не было в том цели". Здесь даже жалко Славка, который не знает, оказывается, в чем заключается цель защиты своей земли от агрессии. В общем, если "у кого страх" мешает мыслить и кто-то думает, что можно обойтись без того, чтобы "сколько еще заберет война» спастись и пропетлять где-то отдельно от всего этого, то это тот случай, когда стоит не лезть со своими рефлексиями на публику». В общем, упоротым патриотам по прежнему не хватает крови и они возмущены музыкальной пропагандой мира и требованиями прекратить братоубийственную войну. Но проблема в том, что седи украинских эстрадников нет «звезд», поющих песни «Твое место в АТО» или «За Родину! За Порошенко!»…


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |