Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизма

Культурная элита Украины как зеркало государственного нацизмаЧестно говоря, надежда была. Призрачная, глупая, но все же… Надежда, что после псевдовыборов недопрезидента полустраны карательная операция против Донбасса не возобновится. Победители кинутся рвать на куски уже и до того дырявое и замызганное лоскутное одеяло укродержавности. Привычно делить портфели, выбивать квоты, торговаться за министерства, комитеты и прочие блага госкормушки.

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигают

Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивают сотнями, трупы сжигаютГромкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы, сообщает издание The Russian Times.

Закат Украины

Закат УкраиныБезусловно, евротеррористы опасны, как опасна стая дворняг, сбившаяся в кучу. Но им не устоять против мало-мальски обученных людей …

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

США – главный мировой террорист

США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

Психиатрический парад на Крещатике

Психиатрический парад на КрещатикеНынешний публичный смотр мятежной украинской оппозиции и «миллиардов» ее «поддержавших», сопровождаемый нескончаемым потоком публичных заявлений и выходок в промежутках между танцами и пением гимна Украины, уже многие специалисты и наблюдатели относят к некой особой новой форме психиатрического состояния.

Украинский сепаратизм – кому это выгодно?

Украинский сепаратизм – кому это выгодно?Галицкое украинофильство имеет еще другое значение, именно сделать Галицию Пьемонтом всего украинства, т.е. крепостью украинской государственной идеи, которая из Галиции распространилась бы на всю Южную Россию и вызвала бы там движение в пользу образования украинского государства в виде королевства или республики под протекторатом Австро-Венгрии. Галицкие украинцы являются также важным фактором австрийского генерального штаба. Им назначается важная роль в случае военного столкновения Австро-Венгрии с Россией. Они должны уже теперь завязывать сношения с российскими украинцами, чтобы в данную минуту быть авангардом австро-венгерской армии

Руководство УПЦ МП выступило против вхождения Украины в Таможенный союз с единоверными государствами, считает Дмитрий Скворцов

Руководство УПЦ МП выступило против вхождения Украины в Таможенный союз с единоверными государствами, считает Дмитрий Скворцов22 апреля 2013 г. униатская «Религиозно-Информационная служба Украины» сообщила, что Всеукраинский Совет Церквей и религиозных организаций (ВСЦиРО) обнародовал коммюнике по итогам состоявшегося 6-7 марта визита своей делегации в Брюссель.

РАЗГОВОР С ДРУГОМ

РАЗГОВОР С ДРУГОМО Путине, Сталине, патриотизме и жидовском иге, тяготеющем над нами. (Комментарий Константина Душенова: «Нищета патриотической аналитики»)

   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |