Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : "Если ужас и бессмысленность происходящего донести до украинцев и они узнают правду, то до них все-таки удастся «достучаться»".  
 

Меня зовут Александра. Мне 54 года. Сегодня я была в ожоговом центре. В палате интенсивной терапии лежат четыре танкиста – экипаж сгоревшего танка. Поверьте, увиденное надолго останется в моей памяти. Их четыре мужчины с обугленными лицами и с кровавыми без кожи руками. У одного из них поражение составляет 85%. Плюс внутренние ожоги.

Эти танкисты – ополченцы ДНР. И этот ожоговый центр в Донецке. В СМИ регулярно передают о подбитых танках и БТР «силовиков». Силовики – это ваши сыновья, которые с такими же ожогами лежат в ожоговых центрах по остальной Украине.

Не знаю как у вас, а у меня сжимается сердце от боли при каждом сообщении о таких "победах". Потому, что мое сердце, не разбираясь, одинаково болит и за украинских солдат и за ополченцев.

Люди добрые! Кто объяснит моему старомодному сердцу, что кто-то уже разделил нас на людей разного сорта по языку, по вере, по национальности. Разделил на "свiдомых" и "сепарато-террористов", которые должны теперь бить и резать, жечь и бомбить друг друга. Еще прошлым летом нас всех занимали совсем другие проблемы.

А теперь, в одночасье, все изменилось. У нас убитые старики и дети, в разрушенных вашей артиллерией городах. У вас – пропавшие без вести сыновья и отцы. У нас погибших сыновей тоже хватает.

Вчера в интернете видела двух девочек с ножами и топором, которые обещали резать "москалiв". А за что? Кто вложил в их детские головки такие недетские кровавые мысли? Да и мысли ли? Самые низменные эмоции на уровне сатанистов излучают теперь наши дети. Кто ответит мне, когда это случилось? Когда начался в нашей, некогда процветающей стране, этот шабаш?

Неужели наш референдум стал причиной этой бойни? Так задолго до провозглашения независимости были построены концентрационные лагеря для жителей Донбасса. Может, отделение Крыма вызвало такой всплеск ненависти? Но ведь до этого всю осень и зиму майдан скандировал: "Хто не скаче, той москаль". Может миллионные счета и дачи Януковича стали причиной? Но ведь у лидеров майдана счета не меньше, а дачи – вообще точные копии президентских. А может, справедливая ненависть к олигархам, обобравшим Украину, как липку, и продавшим ее сланцевым компаниям на веки вечные? Так тоже нет! Олигархи как жили, так и живут на Украине, как грабили, так и "ведут свой бизнес". Что изменилось? За что ваши сыновья мокли под дождем и мерзли у бочек на майдане?

Неужели Украине стало теперь лучше? Нет, дорогие! Не обманывайте себя! Много ли счастья принесли семье деньги, заработанные отцом на майдане? Вспомнили, куда пошли эти тысячи? Ну, может у координаторов майдана миллионов и прибавилось, но они там сутками не стояли. Так, на трибуну, разве что!

И теперь, через полгода после изгнания Януковича, после избрания "хорошего " президента, неужели стали счастливыми украинские дети? Их глаза излучают свет и любовь? Ненависть друг к другу и боль за своих ближних застыла в недетских глазах наших детей. Сколько горя за десять месяцев испытал украинский народ. А сколько еще предстоит!

Потому что "кукловодам", по приказу которых начался майдан, строительство концлагерей и всеобщая мобилизация, этого еще мало. Всего восемь миллионов планируют они оставить на Украине. Кто постарше, помнит, что при разделе СССР на Украине с гордостью заявляли, что нас 54 миллиона. Сейчас, вроде бы 45. Это без войны 9 миллионов не стало. А нужно еще 37 «сократить».

Представляете, матери, сколько наших детей, мужей и отцов должно погибнуть на этой войне? Даже если все до одного погибнут, и то только двадцать миллионов. А нужно тридцать семь. Кто будут оставшиеся семнадцать, задумайтесь!!!

Люди, украинцы, остановитесь, перестаньте прыгать и точить ножи на "проклятых москалей". Просто выключите телевизор и подумайте в тишине, как думаю об этом я. Кто затеял весь этот кровавый шабаш? Кому это нужно? Кто за все платит, и сколько стоят жизни наших отцов, мужей и сыновей? Я думаю об этом постоянно. А пока стоят у меня перед глазами черные головы обгорелых танкистов и кровавые головешки их окровавленных рук. Эти танкисты – ополченцы ДНР. А где ваши из украинской армии? Видели ли вы своих, ушедших на войну сыновей?

И всплывают перед глазами белые, холеные руки, которые за кровавые нити войны тянут на смерть наших детей. Поймите одно – для нас с вами победы не будет. Победят другие, те, что устанавливают план по уничтожению нашего народа. Так может, одумаемся и начнем ненавидеть не друг друга, а тех, кто эту ненависть разжигает и зарабатывает на этом свои миллиарды.

С уважением ко всем,

Александра.

24 июля, г. Донецк.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (5)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ваша душевная боль за несчастных, обманутых и познавших физическую боль людей заслуживает уважения. Но обидно за то, что написанные Вами строки не затронут чувства тех к кому Вы обращаетесь. Они это просто не прочитают и не примут меры. А когда каждая мать и отец узнают о гибели их ребенка они просто "умрут" с горя:(
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Правильно написано. В ваши тупые головы пора впустить разум. Почитайте в интернете, кто хочет Вас всех уничтожить и кочать ваш газ бесплатно и вас считает быдлом. А сейчас когда уничтожил все ваши дома предлагает вам деньги. Это даже не антихрист, а необученная обезьяна - ОБАМА. Вы как дураки на его шабаше прыгаете под его дудку.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Уважаемая Александра! Вы задаете вопросы, сплошные вопросы о том, почему так получилось. Вам 54 года и на Вас и на таких по возрасту украинцев лежит вина за эту ситуацию. Все 23 года вашей самостийности на Украине махровым цветом расцветал украинский национализм, русофобство, ненависть к "москалям", фантастическая исключительность украинцев. И всему этому не препятствовали, а даже наоборот потворствовали и помогали все ваши руководители и президенты, не препятствовали такие люди как Вы.Народ Украины на 85% ,а может и больше заражен сейчас как и народ Германии в 30-е годы 20 века национализмом, исключительностью вашей нации и нетерпимостью к русским, к России. Вы считаете, что я неправ в том, что ваше молодое поколение все 23 года воспитывали в ненависти к москалям? Тогда возьмите украинские школьные учебники по истории и Вы увидите там сплошную ложь в отношении России, русских, о каком- то постоянном гнёте со стороны русских. И вот даже на таком простом примере школьных учебников Вы может быть(?) поймёте почему на Украине за 23 года выросло такое поколение, настроенное русофобски по отношении к России. Вот такая сложилась ситуация. Хотя в годы Великой отечественной войны, а не советско-германской, как пишут в украинских учебниках по истории, украинцы в общей с советским народом войне с фашизмом потеряли 65 милл. человек и мой отец тогда освобождал украинскую землю от немецких фашистов. А сейчас на Украине возник свой фашизм и не дай бог по вине фашистской Украины человечество понесет новые многочисленные жертвы. А Вы задаете вопросы? И Ваша вина есть в этой ситуации, что Вы не препятствовали расцвету украинского национализма на Украине.
Цитата
  • Могол

  • 4 августа 2014 09:15
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Ответ, кто нас разделяет:
Сантия веды Перуна (40000 лет назад - о будущем)
И пошлют к ним Боги... Великого Странника (Иисус - настоящее имя Волхва Радомир),
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура (евреи)
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные...
Цитата
  • kyka

  • 16 августа 2014 07:04
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Цитата: Могол
Ответ, кто нас разделяет:
Сантия веды Перуна (40000 лет назад - о будущем)
И пошлют к ним Боги... Великого Странника (Иисус - настоящее имя Волхва Радомир),
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура (евреи)
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
свершенные и не совершенные...

   
Апрель 2016 (75)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)
Ноябрь 2015 (136)



   
«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |