Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Заседание по делу Душенова едва не закончилось международным скандалом  
 
ВАША ЧЕСТЬ, МЕНЯ ОБОЗВАЛИ "ЖИДОВСКОЙ РОЖЕЙ"!
 Слуховые наваждения и чем они оборачиваются 
  Чем ближе подходит к завершению судебный процесс по делу Душенова, тем больше разгораются страсти, иногда даже на пустом месте. Впрочем, обо всем по порядку.
  Поддержать Константина Душенова, Петра Мелешко и  Александра Малышева 26 октября пришли сразу три православных батюшки, двое остались на улице молиться с верующими, один с иконой прошел в зал суда.
 Заседание было коротким, судья Третьякова сообщила присутствующим, что по состоянию здоровья после недавно перенесенной сложной операции не смог явиться адвокат Лапинский и назначив срок следующего слушания, объявила судебное заседание закрытым.
  Публика неспешно потянулась к выходу. Стоявший в сторонке батюшка благословлял крестным знаменьем проходивших православных, и когда мимо него проходил Лесман Ю.М. - муж эксперта Левинской, перекрестил его иконой Спасителя и произнес с улыбкой: "Трудно вам идти против рожна."
  Реакция Юрия Михайловича Лесмана-Левинского на известную библейскую фразу оказалась весьма неожиданной. С перекошенным от злобы лицом он вдруг начал истошно кричать, что его обозвали "жидовской РОЖЕЙ" и потребовал, чтобы это было занесено в протокол.
  Поскольку свидетелями происшедшего оказались сразу несколько человек, они тут же в один голос заявили, что обвинение г-на Лесмана в адрес священника является клеветой и провокацией. Впрочем, один простак все же попался в расставленные сети, бросив Лесману в ответ "Да ты и есть жидовская рожа!", чем чрезвычайно обрадовал государственных обвинителей Ремезова и Ашину, мгновенно почуявших жареный запах еще одного экстремистского дела. Прокурор Ремезов попросил всех оставаться на своих местах и обратился к г-ну Лесману с вопросом "Кто Вас назвал..." и осекся, не зная как закончить фразу.
  - Сначала вон тот священник в рясе с крестом на груди, а потом вот он, - ткнул Юрий Михайлович в одного из задержанных судебным приставом мужчин.
  К сожалению, разоблаченный бдительным борцом с русским фашизмом воинствующий антисемит по фамилии Титофф или Петрофф (в поднявшемся гевалте разобрать было трудно) оказался членом РПЦЗ, иностранным журналистом, да еще вдобавок и гражданином США.
  Тем не менее, судья Третьякова записала фамилию РПЦЗэшника и заявила, что впредь на судебные заседания он допущен не будет. "ТУТ вам не там!", строго пояснила Ксения Михайловна. На этом назревавший было международный скандал был исчерпан.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |