Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Правда Божия победит на Русской Земле!»  
  «Движение за освобождение Константина Душенова» выступило с заявлением в связи с подтверждением Ленинградского областного суда условно-досрочного освобождения известного публициста и общественного деятеля.

«Приветствуем справедливое решение Ленинградского областного суда о подтверждении условно-досрочного освобождения узника совести Константина Юрьевича Душенова и выражаем сердечную благодарность всем молитвенникам и борцам за свободу нашего соратника. Благодарим всех Владык и Батюшек, которые все эти годы усердно молились о справедливости в этом деле, всех монахов, монахинь и мiрян, кто присоединялся к этой молитве в церквах и келейно», - говорится в поступившем в нашу редакцию документе, подписанном главой Союза «Христианское Возрождение», председателем Движения за освобождение Константина Душенова Владимиром Осиповым и секретаре совета Движения за освобождение Константина Душенова Леонидом Болотиным.

Особую признательность авторы заявления выражают общественному защитнику Андрею Михайловичу Ковалеву, «терпением и стараниями которого были преодолены многие псевдоюридические препоны, задерживающие справедливое судебное решение».

«Благодарность всем активным участникам нашего Движения, участникам наших митингов и молитвенных стояний, всем подписавшим наши Обращения "Свободу Константину Душенову!" в различные инстанции РФ, всем благотворителям, которые все эти годы поддерживали Константина и его семью. Дай, Боже, всем Вам здравия, достатка и радости!» - говорится в документе.

«Велика наша признательность "Русской Народной Линии" и её главному редактору Анатолию Дмитриевичу Степанову за организацию развернутой общественной кампании в поддержку Константина Душенова. Божией помощи Вам в борьбе с произволом Красносельской прокуратуры! Руки прочь от "Русской Народной Линии"!» - также отмечается в заявлении.

Авторы документа поздравляют самого Константина Юрьевича Душенова, его супругу Елену Ивановну и сына Ивана с духовной и политической победой: «Дело Константина Душенова будет для всех нас примером стойкости и укреплением твердой уверенности, что Правда Божия победит на Русской Земле! Ура! Мы — Русские! С нами Бог!».
Источник: http://ruskline.ru/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2016 (18)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



   
«    Июль 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |