Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников

Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмниковМногочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом Турчинова

Референдум: первая большая победа Юго-Востока над мятежным режимом ТурчиноваКак и следовало ожидать, народное волеизъявление на Донбассе легитимизировало Донецкую Народную Республику.

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжиЖурналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти - они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую - по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»

Сторонники федерализации в Луганске провозгласили «народную республику»Митингующие в Луганске объявили о создании «Луганской народной республики», в ходе акции был зачитан соответствующий документ

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне закона

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне законаИздревле повелось, что во время особо важных праздников прекращались войны. Так делали греки во времена своих олимпиад. Так поступали арабы во время священного месяца Рамадан. Для христиан такими праздниками обычно являются Рождество и Пасха.

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому Варфоломею

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому ВарфоломеюНепризнанный мировым православием т.н. «Киевский патриархат» разместил на своем официальном сайте ваше Послание нам – православным Украины.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков

Празднование Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиковУбедительная просьба в этот торжественный день всем быть в трезвом виде и не вестись на всякие провокации.

Это наш праздник, мы помним свою историю! Приходите, зовите друзей, знакомых. Будет яркий, праздничный марш и концертная программа. Будем очень благодарны репосту, спасибо за внимание!

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" Путина

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" ПутинаПовышенная протестная активность движения "Правый сектор" может привести к запрету деятельности радикалов на территории Украины на официальном уровне. Украинские силовики в связи с предпринятой активистами попыткой штурма Верховной Рады провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание. В том числе обсуждалась возможность объявления "Правого сектора" вне закона, сообщил РИА "Новости" источник в партии "Батькивщина".


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас