Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Иуда Искариот – подлинный наставник и покровитель украинских правителей!  
 

На сайте «Русской народной линии» завершился опрос на тему «К чему приведет ассоциация Украины с Европейским союзом?» В опросе приняло участие 1054 человека. 32 человека (3%) считают, что это приведет к экономическому процветанию Украины. 867 респондентов (82%) уверены, что к экономическому упадку и потере независимости Украины. 91 опрошенных (8,6%) полагают, что к остановке интеграционных процессов на постсоветском пространстве. 42 человека (4%) считают, что к развалу Европейского союза. 22 респондента (2%) затруднились ответить на задаваемый вопрос.

 

«История знает целый сонм святых князей Киевской Руси, этой колыбели русского народа. Когда же ее земли в значительной мере были захвачены Литвой, позднее – присоединены к Речи Посполитой, она стала именоваться Украйной, территорией, предназначенной для колонизации с последующей полонизацией и европеизацией. В это тяжелое время находились там люди, не желавшие ущербного украинства, ратовавшие за общерусское православное дело. Но тогда же явились и чисто украинские правители компрадорского склада, желавшие обогатиться за счет унижения и ограбления собственного народа, чтобы на равных разговаривать с польскими и прочими европейскими магнатами.

Самый выдающийся из них – гетман Иван Мазепа. Император Петр Великий после Полтавской битвы пожаловал его персональным орденом – Иуды, из серебра, весом в 5 кг. На нем с одной стороны – повесившийся Иуда Искариот, с другой – мешочек с 30 сребрениками.

История XX-XXI веков выдала целую плеяду последователей Мазепы. Гетман Скоропадский – скоро возвышенный немцами и столь же скоро упавший. Предшествовавший Скоропадскому в верховной украинской власти и вновь следовавший за ним, вкупе с Петлюрой, Винниченко, создатель директории Украинской Народной Республики, пал еще скорее. Но, будучи у руля, писал Ленину: «Точно так, как вы создали диктатуру рабочих и крестьян в России, так нам надо создать диктатуру украинского языка на Украине». Уже в советские годы за тотальную украинизацию принялся, используя чекистские методы, Каганович.

Виктор Ющенко, апельсиновый президент, учредил-таки орден Мазепы в 2009 г. Виктор Янукович, достигший власти путем разыгрывания «русской карты», теперь проворно побежал в сторону ЕС – чтобы его признали «ясновельможным паном». Цена вопроса – как у Иуды и Мазепы – 30 сребреников. Именно цифру в 30 млрд. долларов озвучил советник Президента России по Таможенному Союзу Глазьев. Столько Объединенная Европа обещает за интеграцию Украины. Не факт, что она сдержит обещание. Скорее, это просто морковка на веревочке, за которой должен бежать доверчивый ослик, чтобы привезти груз в нужном направлении. Потом ослика – в стойло, груз – Украину – на поток и разграбление.

Отдавая православный народ под власть шведам, Иван Мазепа способствовал успехам протестантской пропаганды. Янукович делает нечто большее – он открывает границы для содомской мерзости вкупе с ювенальщиной. На его совесть ляжет страшный груз развращения миллионов сограждан. Если за одного соблазненного Господь в Евангелии обещает казнь, перед которой предпочтительнее утопление в море с камнем на шее, что сказать о казни развращающего целые миллионы?! Никакими подачками с барского стола этот груз, лежащий на совести, невозможно уменьшить. Европейские стандарты, европейские законы, европейская свободная торговля с отменой свободной торговли для граждан Украины. Обманутое, ограбленное, униженное население под лживые песни о «самостийности» пойдет в вечную кабалу. А кто-то (вряд ли сам Янукович) будет радостно звенеть сребрениками и развлекаться на пляжах и в ресторанах. Таков итог иудина греха.

Кто-нибудь скажет: Иуда продал Христа, а нынешняя украинская элита Христа не продает. Ответ: именно продает, потому что Церковь Православная – тело Христово. Когда оно интегрируется в Европейский Содом (ЕС), что может быть ужаснее для участи продавца?»

 

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |