Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Жители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в Киеве  
 

В ответ на решение депутатов ВРУ в ближайшее время рассмотреть законопроект относительно противодействия дискриминации сексменьшин, принятие которого - одно из условий дальнейшей интеграции в ЕС, 19 мая в Луганске состоялся марш против «диктатуры извращенцев».

Организатором мероприятий выступило Русское православное собрание, состоящее из ряда патриотических организаций Луганской области. Однако, в защиту вековых ценностей традиционной семьи в Украине вышли люди разных верований и идеологий. Всего в акции приняло участие несколько сотен жителей Луганщины.

Акция началась в сквере Памяти. После митинга с лозунгами «Прочь законопроект №2342» «Требуем запретить гей-парад в Киеве», «Защитим детей от евроинтерантов» протестующие прошли по центру Луганска. Закончилось шествие молебном у Пилона Славы.

Как известно законопроект №2342. защищающий гомосексуалистов подан в украинский парламент под жестким давлением Евросоюза. «Этот законопроект чрезвычайно опасен для Украины так как в случае его принятия многочисленные гей-сообщества созданные за гранты ЕС и США смогут беспрепятственно проникать и пропагандировать свое извращение в университетах, школах и даже садиках. А любые попытки помешать им станут незаконными», - заверила один из организаторов акции, руководитель «Родительского комитета Луганщины» Наталья Заика.

По ее мнению под видом противодействия дискриминации будет запрещаться любая критика и ограничение действий сексуальных меньшинств, а также благодаря «предотвращению дискриминации» сексменьшины «получат неслыханную свободу деятельности и юридическую защиту».

Напомним, что 30 апреля по запросу «Родительского комитета Луганщины» на сессии Луганского областного совета приняли решение обратиться в Верховную Раду с просьбой отклонить законопроект №2342. А чуть позже председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что большая часть нардепов не готова поддержать законопроект относительно противодействия дискриминации. Несмотря на это законопроект №2342 все же рассмотрят, а гей-парад, запланированный на 25 мая, не запрещен. С целью не допустить это в Киев намерена отправится значительная часть участников акции в Луганске, и особенно казаки.

 ОО «Родительский комитет Луганщины»

 

Жители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в КиевеЖители Луганщины выступили против узаконивания гомосексуализма и проведения гей-парада в Киеве


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |