Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : Не допустим пропаганды половых извращений! 
 Действия значительной части представителей половых извращенцев и их приспешников мы можем рассматривать не иначе, как пропаганду своего образа жизни, стремление «вовлечь» в подобного рода отношения максимально большое количество людей, в том числе и детей.

Количество педерастов в Европе значительно превышает средний процент подобной аномалии, встречающейся в природе. Попав под влияние агитации педерастов еще в молодости, значительная часть людей становится потерянными для традиционного общества. И ответственность за это лежит на тех, кто пропагандирует порок и тех, кто финансирует гомо-активистов.

В движении содомитов не так много людей. Потому что они просто отрабатывают деньги, полученные из западных фондов, которые покровительствуют педерастам, заинтересованы в увеличении их влияния на политическую жизнь общества, росте численности этой прослойки общества.

За последний год содомиты заметно активизировали свою деятельность: помимо офф-лайн акций, проводится очень мощная PR-кампания в Интернете и либеральных СМИ. Для более эффективного продвижения используются топовые блогеры и профессиональные пиарщики, которые используя виртуальных агентов влияния, стремятся захватить инициативу в поле информационного пространства.

Один из покровителей педерастов Петербурга известный блудолог, в одном из интервью, возмущённо заявил: «Что есть пропаганда? Если по улице несут розового зайчика, является ли это пропагандой чего-либо? - задается вопросом Лев Щеглов. - Я ни разу не слышал, чтобы какой-либо безумец пришел в детский сад и начал объяснять детям, что спать со взрослыми мужчинами - хорошо. Это нелепо».

Этот специалист в области сексуальных патологий не разглядел среди своих друзей из гомо-организации «Выход» пропагандистов подобных нелепостей. «Слонов-то я и не приметил...». А ведь именно этим они и занимаются.

На общественных слушаниях по этому вопросу в ЗакСе 24 февраля депутат Галкина из партии «Яблоко», в которой теперь есть фракция половых извращенцев, пыталась прервать моё выступление. Правда всегда бесит педерастов их приспешников, но как бы её не пытались скрыть или исковеркать, она всегда будет явлена.

Правда о том, что половые извращенцы себя пропагандируют, пиарят и рекламируют, слишком очевидна. И примеров огромное количество.

Это и концерт группы «Рамштайн».

И несанкционированные и санкционированные вылазки педерастов на улицы наших городов вблизи школ и храмов.

Это лежащие на прилавках книжных магазинов сети «Буквоед» книжонки, в которых в красках детям объясняется не просто о половой жизни взрослых людей, но и половых извращениях.

Это предлагается детям с пяти лет. Какие ещё нужны примеры растления наших детей и вовлечение их в систему уничтожения будущего, в идеологию смерти - гомосексуализм.

Педерасты на этом этапе проиграли бой. Но это лишь начало их конца. Уголовное наказание за такие мерзости это меньшее чего они заслуживают на земле. Не наказание за болезнь и грех, а наказание за пропаганду болезни и легитимизацию греха.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |