Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Это быстро развивающаяся раковая опухоль, которая уничтожит семейные ценности»  
  Во времена холодной войны СССР часто подвергался нападкам со стороны американских консерваторов из-за нарушений прав человека. Теперь, когда в России приняли «антигейский» закон, часть консервативно настроенных граждан США восприняли это событие с большой симпатией, сообщает «ИноТВ» со ссылкой на ABC News.

«Некоторые действия России против пропаганды вызывают восхищение, - говорит Остин Русе, президент Института католической семьи и защиты прав человека в США. - С другой стороны, понятно, что здесь у нас это было бы невозможно осуществить. Мы бы хотели, чтобы они знали: в сущности, американские НКО поддерживают то, что они делают в социальной сфере». 
Другой американский активист считает, что россияне попросту «не желают следовать беспечному декадентскому поощрению Америкой путаницы в вопросах пола, сексуальных извращений и антибиблейской идеологии, насаждаемой среди молодежи».  

В то время как правозащитники из Human Rights Watch осуждают действия российских властей, сотрудники Института католической семьи и защиты прав человека считают подобную критику «преувеличением».

ABC News приводит слова одного из них – Стефано Дженнарини: «Русские запрещают проведение гей-парадов, защищая своих детей и общественность в целом от того, что можно наблюдать на улицах Европы и Америки – нелепого и вызывающего поведения участников шоу». Что же касается системы штрафов, то Дженнарини считает, что «155 долларов – вряд ли невообразимая сумма для гомосексуалистов, которые хотят целоваться на публике».

Базирующийся в Иллинойсе Всемирный Конгресс Семей планирует в следующем году провести восьмую международную конференцию в Москве в Кремлевском Дворце Съездов. Предыдущие встречи, проходившие в Европе, Мексике и Австралии, объединяли противников «браков» извращенцев из десятков стран, сообщает ABC News.

Глава организации – Ларри Джейкобс – отмечает: в России есть проблема с рождаемостью, и ее вряд ли можно решить, поддерживая «браки» содомитов.
 
ABC News пишет, что активист из Массачусетса Скотт Ливли в 2007 году совершил тур по городам России. Он стремился рассказать россиянам о том, какой вред нанесла его стране политика правительства, направленная на поддержание извращенцев.  «Это быстро развивающаяся раковая опухоль, которая уничтожит семейные ценности в вашей стране, если вы не предпримите действий, чтобы это остановить», - обратился он тогда к гражданам РФ.

Сейчас Ливли утверждает: если Россия продолжит свою политику в отношении педерастов и прочих извращенцев, то люди с Запада начнут эмигрировать в РФ так же, как некогда россияне эмигрировали в Европу и США.
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Июль 2014 (53)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас