Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новороссия, Политика : Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим  
 

Игорь Друзь: Майдан — это не украинский режим10 марта в Москве состоялась презентация книги Игоря Друзья «Мы – русская контрреволюция». В ходе мероприятия автор книги высказал мнение о происходящем на киевской площади Независимости в 2014 году. Судьба распорядилась так, что ему выпало стать не только свидетелем, но и участником ключевых событий новой русской трагедии: он противостоял беснованию киевского майдана и участвовал в Крымской весне в качестве ополченца, позже участвовал в обороне Славянска и в отступлении оттуда в Донецк. Затем было вынужденное оставление Новороссии и продолжение борьбы за неё уже в России.

«Я лично видел, как с начала февраля по Киеву ходили боевики с холодным оружием и с автоматами (!). Они действительно на западной Украине еще до февраля разграбили военные склады. И они как раз, а не мы, были вооружены.

Майдан неправильно называть бандеровским и даже фашистским. Там в элитах вообще нет малороссийского или украинского (как угодно) элемента. Это космополитический режим, похожий на латино-американский диктаторский режим со своими нацистскими эскадронами смерти. Это вообще не украинский режим.

 

Бандеровцы были нужны Януковичу, чтобы иметь под рукой определенную боевую силу – жупел. Теперь им приходится править от лица этих банд-формирований. Галичане готовые скакать и в массе своей на Донбассе не воюют. Воюют в массе своей одураченные русские с русскими.

Мы два-три года назад думали, что у Януковича есть хоть какие-то мужские качества. Таковых не оказалось. Это просто трусливый большой слон, который понесся в случае минимальной опасности, сломя голову, наутек.

Нам Америка и Евросоюз создали по периметру ряд враждебных режимов: Турция, Украина, Польша, Прибалтика… Они по отдельности не представляют опасности. США рады поддерживать любые режимы и идеологии – левые и правые, бандеровские и содомитские.

К сожалению, в Москве опасность такого же Майдана существует. По сути, такой переворот – это визуальное оформление измены элит, а с нынешними российскими элитами добра нам ждать не приходится. Добавьте сюда множество ваххабитских элементов в России, разогретый либеральный и националистический протестный электорат и так далее», — сказал он.


Источник:
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |