Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : 11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государство  
 

11 причин, почему нынешняя Украина - нацисткое государство1. Официальное признание коллаборантов нацистской Германии национальным героями на уровне закона Украины. См. «Закон о правовом статусе борцов за независимость Украины в XX веке».

2. Массовое переименование улиц во всех городах Украины 8 честь нацистских коллаборантов: Бандеры, Мельника, Шухевича, Коновальца, «героев УПА», а также улицы в честь «бойцов дивизии SS Го личина». Общее число таких переименований идет уже на десятки.

3. Установка памятников нацистским коллаборантам: в Киеве установлен памятник Бандере, на Западной Украине счет памятникам Шухевичу, Бандере, Коновальцу, Стецько так же идет на десятки.

4. Спикером Верховной Рады Украины стал один из основателей Национал-Социалистической партии Украины Андрей Парубий, так же причастный к расстрелу протестующих и милиции на Майдане, причастный к Одесской Хатыни и другим преступлениям.

5. Небывалые почести оказываются Юрию Шухевичу, создателю нацистской партии УНА-УНСО и депутату Рады от партии Ляшко, сыну видного нациста Романа Шухевича.

6. Расследование Одесской Хатыни фактически прекращено, виновные не найдены.

7. Писатель Олесь Бузина, являвшийся антифашистом и открыто заявлявший о своих взглядах был убит. Подозреваемые в убийстве были выпущены на свободу.

8. На Украине открыто действуют и официально включены в системы МВД и армии парамилитарные неонацистские банды как то Азов, использующий символику дивизии SS Das Reich на официальном уровне. Правый Сектор, Донбасс, Айдар, ОУН и многие другие официально заявляющие о своей приверженности нацистской идеологии.

9. На Украине с ведома и прямого одобрения властей регулярно проводятся шествия официально посвященные чествованию нацистской идеологии. В частности на регулярной основе проводятся шествия в честь создания дивизии SS Галичина, шествия в честь дня рождения Бандеры, Шухевича и других нацистов, сопровождаемые демонстрацией символики SS и нацистской Германии.

10. Украинские официальные лица регулярно делают публичные заявления о необходимости совершения убийств по национальному признаку, одобряют убийства мирных жителей на Донбассе, высказывают полное пренебрежение человеческой жизнью если речь идет о людях, которых они называют «сепаратистами», постоянно делают призывы к развязыванию агрессивной войны (международное военное преступление).

11. И самое главное - Украина ведет необъявленную войну против собственных граждан, покрывает совершение военных преступлений, отрицает и не проводит расследование применения запрещенных вооружений, в нарушение Женевских конвенций использует символику Красного креста для боевых машин, пытает и убивает военнопленных и гражданских лиц, жестоко уничтожает и подавляет любые призывы к миру и гражданскому взаимопониманию.

И это далеко не полный перечень. И это происходит сегодня на Украине.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |