Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости : Daily Mail выставила украинского историка лгуном и фальсификатором 
 

Американское издание Daily Mail разместило на своих страницах объемный материал, посвященный массовому истреблению евреев в Галичине во время ее оккупации нацистами. В материале приводится мнение украинского так называемого историка, который на голубом глазу пытается переложить вину за уничтожение евреев на немецких нацистов, хотя очень хорошо известно, и документально подтверждено, что зверствами в отношении еврейского населения отличились именно галичане.

То, что это именно так, в своем материале подтвердил и обозреватель Daily Mail, выставив украинского историка Мыхайла Тяглыя в крайне неприглядном виде фальсификатора. Резонансный американский материал прочел известный донецкий политолог Владимир Корнилов, о чем поспешил сообщить своим читателям в социальной сети.

«Дейли Мейл поместил огромный материал о зверствах нацистов и их украинских пособников в отношении галицких евреев, снабдив его массой фотографий и даже видео о встрече львовянами нацистских "освободителей".

При этом в статье признается наличие "сложного момента" для Украины в признании роли украинских националистов в погромах. Приводятся слова украинского историка Холокоста Михаила Тяглого, который заявляет: "Ситуация на Украине не очень отличалась от того, что происходило в других советских регионах, оккупированных нацистами".

Ну-ка, ну-ка, вот это интересно! Это в каком еще регионе оккупированного нацистами СССР сей историк видал такие же кадры радостной встречи оккупантов горожанами и где толпы местных жителей так же воодушевленно избивали и убивали евреев на улицах, как это делали галичане? Аж любопытно было бы услышать перечень таких регионов и фактов!

Тяглый в этой статье, не моргнув глазом, откровенно врет, что массовые убийства евреев на Украине творили не украинские националисты, а только немцы: мол, "нацисты не доверяли массовые убийства евреев местным".

А как же Бабий Яр? Тяглый, ляпнув такое, явно не ожидал, что его слова Дейли Мейл сопроводит множеством известных нам кадров, на которых украинцы в вышиванках (уж этих сложно заподозрить в принадлежности к немецкому вермахту) участвуют в массовых избиениях.

"Нацисты не доверяли местным", говорите?

Да судя по этим кадрам, галичане и не просили на это соизволения или приказов - сами радостно поучаствовали в этом массовом преступлении против человечности», - сообщил Владимир Корнилов.


Источник: http://antifashist.com/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Июль 2016 (22)
Июнь 2016 (76)
Май 2016 (86)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)



  
«    Июль 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |