Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Общество : Народная волна стояний в защиту Церкви проходит на фоне новых кощунств
 
Народная волна стояний в защиту Церкви проходит на фоне новых кощунствКак сообщили автору этой статьи из Владимира, там 22 апреля неизвестной женщиной было подброшено в храм св. Георгия некое устройство, по виду похожее на бомбу. Из него раздалась аудиозапись, в которой хулили Церковь и проклинали христиан, угрожали им. Но не перевелся порох в пороховницах у православных. Церковный парень не побоялся выбросить эту пакость за пределы храма. Далее этой штукой занялись вызванные по телефону представители силовых структур.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : AUSCANNUZUKUS — альянс англосаксонских разведслужб
 
AUSCANNUZUKUS — альянс англосаксонских разведслужбСамым громким шпионским скандалом за последние годы стала неприятная история в Канаде с участием мичмана ВМФ Джеффри Пола Делиля, снабжавшего некое иностранное государство (официально оно не называется, но СМИ единодушно указывают на Россию) сверхсекретными военными тайнами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Американские «ястребы» прозрели: Обама — не кениец, а «тайный агент КГБ»
 
Американские «ястребы» прозрели: Обама — не кениец, а «тайный агент КГБ»Было бы интересно узнать, как будут согласовываться точки зрения возможного президента США Митта Ромни, видящего Россию в качестве главного врага Америки, и руководства блока НАТО, глава которого фог Рамуссен постоянно уверяет Кремль в том, что никаких враждебных намерений в отношении РФ не существует, а контрмеры Москвы в области ракетного вооружения «являются пустой тратой денег».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Либеральная «перестройка» в УПЦ МП приостановлена
 
Либеральная «перестройка» в УПЦ МП приостановлена26 января прошло заседание Синода Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Группа последователей либеральной политической идеологии, возглавляемая архиепископом Александром (Драбинко), потерпела существенное поражение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : США И «ТАЛИБАН»: ПРОТИВ КОГО НАПРАВЛЕНО ВНЕЗАПНОЕ ПРИМИРЕНИЕ?
 
США И «ТАЛИБАН»: ПРОТИВ КОГО НАПРАВЛЕНО ВНЕЗАПНОЕ ПРИМИРЕНИЕ?Пересмотру подвергнется главенствующая в последние годы концепция, согласно которой вооруженные силы США должны быть способны вести одновременно две войны. Любопытно, однако, что «врагов» у США становится все больше и больше. Помимо стратегических противников - России и Китая, есть Сирия и Иран, возможность нанесения ударов по которым всерьез рассматривается в краткосрочной перспективе. А это, как минимум, два театра военных действий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВ
 
НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВРедакция портала просит вас поддержать Ходатайство в Верховную Раду Украины и организовать сбор подписей на местах. Ниже приводятся для скачивания текст Коллективного обращения, Информационный листок и Бланк подписного листа.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа Спасителя
 
Архимандрит Александр (Вишняков), новомученик от униатов убиенный. Прославлен в лике святых Собором РПЦ МП в 2000г. В храме Христа СпасителяПрактически неизвестной для современников является тема массовых репрессий против духовенства и мирян Украинской Православной Церкви Московского Патриархата со стороны адептов автокефалистов и униатов-раскольников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Новости : На Фукусиме произошел прорыв внешних оболочек реактора
 
altВо внешних защитных оболочках первого и второго реакторов аварийной АЭС "Фукусима-1" из-за нагревания и резкого повышения давления образовались отверстия диаметром от 7 до 10 см. Через эти дыры произошли выбросы радиоактивного пара и высокорадиактивной воды, свидетельствуют расчеты компании Tokyo Electric Power (TEPCO). Расчеты основаны на данных о колебании давления внутри реакторов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Русская армия комплектуется раввинами-хасидами
 
altПохоже, сионисты до сих пор пытаются реализовать планы тем или иным способом оккупировать Русь или хотя бы сохранить подчинённое положение русского народа в их новом мировом порядке. Жаль, что они так и не пользуются разумом...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : Яд от элиты: биологическое оружие
 

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:48:24
Режиссер: Галина Царева
Описание: От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба", "Пандемии лжи".
В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Религия : Свершилось вселенское Торжество Православия!
 
Свершилось вселенское Торжество Православия!Прославлен в лике исповедников Святитель Филарет. Русский народ обрёл молитвенника и заступника Русской земли от еретиков-экуменистов и богоборцев-супостатов. Митрополит Филарет, в миру Георгий Николаевич Вознесенский, происходил из духовной семьи. Родился он 22 марта 1903 г. в Курске. Его отец был священником и впоследствии архиепископом Зарубежной Церкви, Димитрием Хайларским (в Китае). В 1909 г. семья переехала на Дальний Восток и до 1920 г. проживала в Благовещенске; там будущий Митрополит Филарет окончил гимназию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : БАЗЕЛЬСКАЯ БАШНЯ: ТАЙНЫЙ ПЛАН ВВЕДЕНИЯ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ
 
alt
В опубликованной 7 апреля в газете London Telegraph статье, озаглавленной «Большая двадцатка на один шаг приблизила мир к введению мировой валюты», Амвросий Эванс-Питчер писал: «Одна статья пункта 10 коммюнике лидеров Большой двадцатки коммюнике равноценна настоящей революции в сфере мировых финансов: достигнуто соглашение поддержать выпуск Специальных прав заимствования, что позволит вбросить в мировую экономику 250 миллиардов долларов и таким образом повысить уровень глобальной ликвидности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : ГРЯДУЩИЕ БЕДСТВИЯ
 
alt
К несчастью, следующие несколько недель станут началом последних событий перед концом мира. С прошлого года я пытался различными способами оповестить о грядущих бедствиях своих друзей, родственников и знакомых. ВСЕ они отнеслись к моим словам с недоверием. Они сочли меня сумасшедшим. Они не хотели ничего знать. Оно и понятно - человек, находящийся вдали от Бога, никогда не хочет слышать плохие новости. Такой человек предпочитает сплетни, болтовню о футболе, женщинах, о чем угодно, только не о посылаемых Богом событиях.
 
 
Комментарии (13)  Подробнее
 
 
#14: Общество : ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
 
ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ
Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.
 
 
Комментарии (63)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (128)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас