Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Новости, Новороссия : Донбасс. Новости из славянского подполья 
 

С понедельника часть укровских карателей начала покидать Славянск. Как мы понимаем, их положение на подступах к столице ДНР уж вовсе плохое, если их даже со Славянска отправляют в Донецк. Но это лишь часть - основные фашисты остаются. Сколько их количественно в городе - трудно подсчитать, поскольку все они преимущественно расположены в районе САТУ (Славянское авиатехническое училище), где территория обустроена не для постороннего глаза...

Как бы намекаем нашим ополченцам, у которых уже появилась спасительно-стремительная "сушка": бейте, парни, только с СУПЕРТОЧНЫМ попаданием, вокруг ведь жилые кварталы... Пусть город пожертвует несколькими многоэтажными постройками-общежитиями (в них сейчас нет ни одного местного жителя), но освободится от этой нечисти... Укропы активничают и на блокпостах.

Днем. Проверяют всё: документы, содержимое багажников, салонов... Некоторых пытаются обыскивать. После 19-00 в городе комендантский час, в это время им заниматься особо нечем, Славянск пустой, выезды-въезды "на замке". Обезьяны с гранатами и укрошевронами пьют на постах водочку, пардон, горилку... После чего к ним "в гости" наведываются наши партизаны... Ну, сами понимаете, встречи недружелюбные, и в нашу пользу... По ночам наши регулярно отстреливают вражеские позиции. Последнюю ночь слышались такие замечательные звуки - уши радовались!

Снова подтверждается наше понимание того, что хунта делает все, чтобы жители Славянска не возвращались на родину. Вот был случай на днях. Приходят в горсовет мужчины-славянцы. А там уже работают "привозные" (правда, и некоторые местные работают). Так вот, мужчины говорят, мол, можно ли устроиться на работу по восстановлению города? Много ведь отстраивать, чинить, поднимать из пепла... Им говорят: да, конечно, работы - валом. Приходите. Миску супа вам дадим. А вот зарплату и трудоустройство - нет. У нас есть свои специалисты! Так-же таким образом укры "заселяют" и рабочие госместа "привозными спецами". То есть, местных жителей увольняют, лишая права на работу!!!

В понедельник в соседнюю Былбасовку каратели завезли гуманитарку - сахар и муку. Оптом, так сказать. Оставили в поселковом совете. Сказали, мол, это надо распределить на всех жителей села. Жители подсчитали: дабы разделить "презент" на всех ныне проживающих в селе, надо каждому выделить по 250 грамм муки и по 250 грамм сахара. Вот такие "укровские пайки". А возле ж-д вокзала "ваятели" соорудили нечто похожее на оборонительную баррикаду: помост с отверстием для пулемета. Куда и по кому они собрались здесь стрелять - непонятно... В поезда? Всё может быть... Глядишь, на днях услышим в новостях, как российские войска обстреляли электричку "Славянск-Харьков" с территории ж-д вокзала самого Славянска) А в целом держимся.


Источник: http://anna-news.info/
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Май 2017 (23)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

  
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |