Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Когда вместо мозгов телевизор

Когда вместо мозгов телевизорДавайте посмотрим на факты. Янукович заявил, что нужно отложить подписание соглашения об ассоциации, – и Мустафа Найем начал Майдан. Олигархические СМИ всячески раздували это движение, которое вначале колебалось от 100 до 200 человек (из которых половина – нардепы от оппозиции).

Украина - территория лжи

Украина - территория лжиОни готовы верить всему, даже самому невероятному — лишь бы не было похоже на жестокую правду.

Журналист из Латвии: Впавшую в детскую истерику Украину надо на время оставить наедине с США

Журналист из Латвии: Впавшую в детскую истерику Украину надо на время оставить наедине с СШАТак известный в Латвии журналист Юрий Алексеев объясняет то, что Путин не спешит посылать танки на помощь Донбассу.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не былоРоссия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России.

В Одессе состоялась встреча олигарха Коломойского с лидерами уголовных кланов юго-востока Украины.

В Одессе состоялась встреча олигарха Коломойского с лидерами уголовных кланов юго-востока Украины.На этой встрече Коломойский потребовал от воров устроить на захваченных «сепаратистами» территориях бандитский «беспредел», который должен быть списан на защитников Донбасса, и выставить их «криминальным сбродом, грабящим украинцев». В обмен на это Коломойский пообещал защиту их экономических интересов после победы Киева…

Страна контрастов

Страна контрастовУкраина — страна контрастов. Налицо сплошные противоречия между декларациями и суровой реальностью. Вот лишь несколько примеров. Патриотом ныне зовется человек, который хочет пожертвовать суверенитетом страны, чтобы беспрепятственно уехать на заработки или на ПМЖ в Европу. Террористы из числа сторонников произошедшего на майдане незаконного вооруженного переворота сами называют противников переворота преступниками и террористами.

«Чужды нам те народы, которые отказались от веры и культуры нашей»

«Чужды нам те народы, которые отказались от веры и культуры нашей»Известные пастыри рассуждают о братстве народов …

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.Новое кровавое преступление. Уже которое по счету. Но сегодня появились новые "штрихи". Украинские ВВС обагрили свои руки кровью мирных жителей. Палачи своего народа - это теперь и их путь.

Одесса не сдаётся: в Крыму будет создан Комитет освобождения города

Одесса не сдаётся: в Крыму будет создан Комитет освобождения города В ближайшее время в Крыму будет сформирован Комитет освобождения Одессы. Пребывающие в изгнании, подвергающиеся преследованиям и репрессиям на Украине представители разных политических сил города намерены не сдаваться и продолжать борьбу за освобождение от преступной киевской власти.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщили лидеры протестного движения Одессы.


   
Июнь 2014 (43)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас