Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 48 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.

Донбасс обстановка на фронтах на 7.00 27 мая.Новое кровавое преступление. Уже которое по счету. Но сегодня появились новые "штрихи". Украинские ВВС обагрили свои руки кровью мирных жителей. Палачи своего народа - это теперь и их путь.

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан

Харьков встретил ХЕРОЕВ ультрас. Послание вежливых харьковчан Вчера рано утром поездом из Одессы прибыло еще 60 ультрас, которые не успели выехать раньше. Еще не меньше просились на этот поезд пустить их без предъявления паспортов, но им было отказано и они остались в Одессе. Харьковские ультрас испуганы. Перед выходом из поезда все переодевались. прятали любую символику принадлежности к нацистам и просто жовто-блакытну.

Покаянный Крестный Ход

15 марта приглашаются все на Екатеринославский (Днепропетровский) покаянный Крестный Ход и соборную молитву ко Пресвятой Владычице нашей Богородице, явивый в этот день икону свою, именуемую Державной, и ко Государю Императору нашему Николаю Александровичу.
Крестный Ход состоится по царскому пути от железнодорожного вокзала до Преображенского собора и Потемкинского дворца.
Сбор в 12.00 на площади перед ж/д вокзалом.

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармах

Отряды самообороны взяли под контроль аэропорт Севастополя, бойцы ЧФ в своих казармахОтряды самообороны, сформированные в Крыму, утром в пятницу распределились по периметру аэропорта "Бельбек" в окрестностях Севастополя.

Как рассказали военные источники в Севастополе, вооруженные бойцы прибыли в аэропорт в 23:00 четверга. Свои действия они объяснили стремлением "не допустить прибытия каких-либо боевиков".

Екатеринославский Крестный ход, объявление

По милости Божией и благословению Высокопреосвященнейшего Иринея, митрополита Днепропетровского и Павлоградского, в четверг 13 февраля в Екатеринославе (настоящее название «днепропетровска») состоится покаянный Крестный ход по Царскому пути в честь посещения нашего города Святым Царем-Мучеником Николаем II.

Западная Украина или Западная Русь?

Западная Украина или Западная Русь?Записки паломника. 2 часть

Львов под русской властью.

Львов под русской властью.В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

Севастополь на коленях перед Бандерштатом

Севастополь на коленях перед БандерштатомЛьвовские болельщики-националисты устроили безнаказанный погром в центре города-героя

В Луганске состоялся Крестный Ход в день памяти убиения Царской Семьи

В Луганске состоялся Крестный Ход в день памяти убиения Царской СемьиВ Луганске, 17 июля 2013 года, Русское Православное Собрание провело с Божьей Помощью Крестный ход, в память 95 годовщины трагического убийства Царской Семьи. Присутствовало около 700 человек.

По дорогам Украины. Записки паломника.

По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.

   
Май 2014 (194)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас