Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Новости : СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.  
 

ВСЕ НА МОЛИТВУ!

Отцы, братия и сестры!

   В связи с обострившейся обстановкой в Ближневосточном регионе грозящим началом широкомасштабных боевых действий США и НАТО против Сирии, а также в связи с опасностью принятия Парламентом Украины Закона о легализации деятельности содомитов, по благословению епископа Серафима (бывшего Бело-Церковского) ко всех православных просьба становиться на усиленную молитву по соглашению с соблюдением строгого поста 4,5,6 сентября.

МОЛИТВЕННОЕ ПРАВИЛО:

Начало обычное по «Отче наш».

Псалмы: 50, 101, 3, 7, 10, 11, 19, 24, 26, 41, 69, 90, 93, 139.

Чтение: Ап: Евр.11гл.; Еванг: Ин.17гл.

Молитва «Да воскреснет Бог», «Богородице Дево, радуйся», «Достойно есть»

12 поклонов (по силам) с молитвою «Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных и спаси от врагов Твоих»

Время как кому удобно: 14.00; 20.00; 02.00; 06.00.

 

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЕТСЯ С СИРИИ:

 «Когда были силы у него говорить с окружающими он повторял - горе начнётся с событий в Сирии. Когда там начнутся страшные события, начинайте молиться, сильно молится. Оттуда, из Сирии начнётся всё!!! После них ждите горя и у нас, голода и горя».

 (Преподобный епископ Сиссании и Сиатиции отец Антоний.)

  По данным председателя комитета по обороне Госдумы адмирала Владимира Комоедова: "Группа американских учёных подготовила доклад о том, что всю Россию бомбить необязательно: есть 12 основных целей, по которым нужно нанести удар, — и государство будет повержено".

  Американская мобильная система ПРО — это тщательно скрываемое средство неотвратимого уничтожения России. Ситуация гораздо хуже, чем в 1941 году.

  При высокоточном поражении целей достаточно небольших ядерных зарядов для оснащения боевых частей проникающего типа. Система спутникового позиционирования обеспечивает точность навигации в 20–30 см по горизонтали и 50 см по вертикали. Боевая часть проникающего типа была разработана ещё для ракеты SM 2 (LASM). Напомним, что у ракет "Першинг-2" боевые части могли проникать вглубь земли на 50–70м.

     При подрыве ядерного заряда на глубине сейсмическая волна разрушит бункеры в радиусе десятков метров. Никуда не спрячешься. Само количество целей — двенадцать — говорит о том, что война может начаться в любой удобный момент, когда сложится ситуация, при которой можно гарантированно вывести первых лиц из игры, чтобы не получить ответный удар с неприемлемым для США ущербом.

ЦАРСКАЯ ОБЩИНА. АЛЕКСАНДР.

 

       П.С.: 8 сентября (воскресение), на 12.00, в Киеве на Владимирской горке, планируется провести всенародный Чин покаяния с молебном о даровании нашему народу ПОКАЯНИЯ. Планируется распространение литературы на Царскую тему, миссионерских видеосборников, фотографий общечтимых подвижников благочестия.

Чин приурочен 400- летию Дома Романовых.

Просьба всех приезжать. В Киево-Печерской Лавре можно отстоять Литургию и прибыть к месту проведения Чина. Для полноценного покаяния необходимо выдержать пост 6,7,8 сентября.

Справка, для тех кто боится погрешить постом в субботний и воскресный дни:

    66-е (64-е) правило Апостолов, постящихся в день Господень или в субботу, кроме Великой, - клирика лишает священства, а мирянина предает отлучению;

    а те, которые ради подвига воздержания едят в определенные дни, в десятый, напр., или осьмый, - вовсе не подлежат обвинению: ибо весьма многие по благодати Божией число дней поста простирали даже до сорока [Заимствовано в виде перифраза из Зонары на прав. 66-е (по изд. Миня), Апост.]. А в одну только великую субботу повелевает (правило) поститься потому, что животворящее тело Господа лежало тогда бездыханным во гробе [Заимствовано из толк. Вальсамона на то же правило.].

    53-е правило святых Апостол говорит: не должно во дни праздников, например, в субботу и в день Господень, или в какой бы то ни было другой [Прав. Апост. 64-е.], воздерживаться, как от гнусного, от вина и мяса, а мыслящий и поступающий так, "яко сожженный в собственной совести и бывающий виною соблазна многим", - если он клирик, должен быть извержен, а если мирянин, должен быть отлучен, за исключением того случая, если кто, постясь в определенные периоды времени, наравне с прочими днями будет соблюдать воздержание в субботу и в день Господень [Добавление из толк. Зонары.].


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |