Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Нацисты из «Правого сектора» захватывают церкви, уничтожают церковное имущество и испражняются в продукты питания

Нацисты из «Правого сектора» захватывают церкви, уничтожают церковное имущество и испражняются в продукты питания Матушка Никодима, игумения Свято-Воскресенского Теплодарского женского монастыря в Одесской области, заявила, что на Украине участились случаи нападения радикалов из «Правого сектора» на верующих.

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО)

Православный космонавт Юрий Гагарин. (редкие ФОТО) Первый космонавт Земли Юрий Гагарин был верующим человеком. Один из первых, в 1964 году, он выступил с инициативой восстановить разрушенный большевиками храм Христа Спасителя. Об этом рассказал его близкий товарищ, полковник запаса ВВС Валентин Петров.

 

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Отрыжка «свободы слова»

Отрыжка «свободы слова»До сих пор, подобно кругам на воде от упавшего в нее предмета, в СМИ расходятся различные публикации по поводу известного выступления К.Райкина за «свободу творчества» и против «цензуры».

Бандеровщина на Ровенщине

Бандеровщина на РовенщинеТеперь я православный священник, и, к сожалению, из-за гонений, которые устроили радикалы и власть, я вынужден был бежать в соседнее государство. Так Богу угодно - я родился и жил в городе Ровно, и не жалею о том, свою малую родину люблю - Родину не выбирают, и для меня от Закарпатья до Сахалина - это единая Русь.

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?

Киев готовит в Донбассе большую провокацию?Длящийся более двух лет минский переговорный процесс по урегулированию конфликта в Донбассе уже позволяет обнаружить некоторые закономерности поведения украинской стороны.

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспорте

УНЗР – печать антихриста в биометрическом паспортеУНЗР является ключевым элементом биометрического паспорта (внутреннего и зарубежного) и других тринадцати документов, удостоверяющих личность. Паспорт является собственностью Украины.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |