Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота

Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота2 мая 2014. — Укронацисты, поощряемые киевской хунтой, сожгли заживо и забили в Одессе не менее 100 противников госпереворота.

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущего

Крестный ход в память о преданном царе и в честь царя грядущегоПройдя в "Царские дни" крестными ходами по всей стране, наши соотечественники не только отдали дань памяти святым страстотерпцам, но и ясно дали понять, в какой России хотели бы жить

О революции подонков и торжестве идиотов

О революции подонков и торжестве идиотовНевероятно, но факт — любой украинский патриот непременно должен быть конченным подонком или идиотом. Часто эти два качества гармонично уживаются в одном человеке. Иначе не бывает. Кто-то скажет, что нельзя обижать украинский народ, люди разные, и не все из них являются подонками или идиотами. Согласен. На Украине есть ещё ватники, колорады и сепаратисты. Но они ведь не патриоты?! Так заведено, что как только человек перестаёт быть подонком или идиотом, то он автоматически становится врагом «украинской нации».

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звук

«Бессмертный Полк». Мнение человека, для которого лозунг «За Веру, Царя и Отечество!» - не пустой звукЯ не люблю слово «Монархия».  Действительно, не люблю. И мне не нравится, когда меня называют монархистом. Во-первых, это не русское слово, а латинское. Во-вторых, в России никогда не было классической западной монархии, поэтому «монархисты» борются за то, чего не было. И, в-третьих,  словами  «монархия» и «монархисты» у нас представители либеральных и коммунистических кругов подменяют истинное состояние русское государственности – «Самодержавие».

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»За два года, последовавшие за майданным переворотом, на Украине было снесено и уничтожено две тысячи памятников. Но еще до пожара гражданской войны на Украине развернулась борьба с памятью, чтобы провести «перезагрузку» и переориентировать украинское общество в культурном и духовном смысле и подменить историческую память целого народа.

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУ

Если завтра в Украине война: советы по выживанию от сотрудника ГРУСледующие советы получены от бывшего сотрудника ГРУ, скрывающегося под кличкой Енот. К сожалению, все контакты с ним утеряны. Сценарий похожий – гражданская война или война.

Дело чести: Так в прошлом русские отвечали иноземцам за оскорбление

Николай Степанович МаньковскийНиколай Степанович МаньковскийЛетом 1910 г. эскадра Балтийского флота (броненосцы «Цесаревич» и «Слава», крейсера «Адмирал Макаров», «Рюрик», «Богатырь») под командованием контр-адмирала Николая Степановича Маньковского совершала поход в Средиземное море. На борту «Цесаревича» находился великий князь Николай Николаевич со свитой, на мачте броненосца развевался великокняжеский флаг.

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственности

Украина: «война с Россией» как попытка избежать ответственностиТрадиция во всем, начиная со снегопадов и заканчивая дефолтом, обвинять Россию зародилась на Украине незадолго до обретения независимости. Тогда нэзалэжной мешал взлететь тот факт, что «Украина кормила москалей», сейчас – «российская агрессия». В борьбе с полчищами коварных агентов ФСБ и спецназовцев ГРУ, которых за два года так и не сумели найти, киевская власть в щепки разнесла половину Донбасса, оставила руины от промышленности, загнала доходы граждан под плинтус, устроила на границе с Крымом халифат и т.д.

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнах

Битвы вселенского масштаба, — мнение публициста о мировых войнахСпросите любого двоечника, сколько было мировых войн, и он бодро скажет — две. Хотя в эпоху ЕГЭ даже на такие вопросы нельзя быть абсолютно уверенным, что получишь правильный ответ.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |