Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Крестный ход, Сетевая глобализация, НАТО - нет! : 10 апреля в г. Киеве, состоялось православно-патриотическое шествие  
 
Дорогие во Христе братия и сестры!
10 апреля в г. Киеве, состоялось, как сейчас принято говорить православно-патриотическое шествие, а проще говоря Крестный Ход, хотя это название кому-то очень сильно не нравится. На него собрались около двухсот православных верующих со всех уголков Украины, а также из Белоруссии и России. Начался он, как и прежде у стен собора Успения Божией Матери, нашей славной Царицы и Заступницы с чтения покаянного канона иже во святых отца нашего Тихона Задонского. Затем участники Крестного Хода обойдя вокруг собора прошли по улицам Киева до Верховного Совета Украины, который обошли три раза и остановились у палаточного храма благоверного князя Александра Невского. Здесь во время остановки был прочитан покаянный акафист, составленный на основе Великого канона прп. Андрея Критского и были собраны подписи участников под обращениями, которые затем были переданы в Кабинет Министров и Президенту Украины. После этого, верующие прошли к кабинету Министров, где вручили свои требования: На имя Министра Образования, в котором выразили      свой протест и несогласие против насильно насаждаемой незаконной системы      тестирования, в результате которой уничтожается способность наших детей к  творческому мышлению и требование об альтернативной тестированию сдаче   экзаменов для детей православных верующих, как это было и ранее;Председателю Кабинета Министров с требованием не    принимать налоговый Кодекс без учета интересов верующих, который согласно плану "Украина- НАТО", отменяет Закон Украины  320/94-ВР о праве жить без ИНН.

Далее Крестный Ход направился к апартаментам президента Украины, где был прочитан покаянный Канон ко Пресвятей Богородице, а также было вручено обращение верующих представителю президента Украины со следующими требованиями:
 - Сохранить Закон Украины 320/94-ВР против ИНН;
 - Отменить приказ 602/1226 ДПАУ и МВД;
 - Не принимать налоговый Кодекс без учета интересов      верующих, отменяющего Закон Украины 320/94-ВР;Не выполнять план "Украина-НАТО";
 - Отменить тестирование.

Многие вопрошают, что побуждает нас уже в который раз, невзирая на снег, дождь, слякоть и зной, собираться вместе в столице нашей родины. А ответ очень простой. Это сердечная боль и плачь души о том, что происходит с нами, с нашими родными и близкими, а также с нашим народом.Идет невидимая война. Война коварная, скрытная, но со страшными и видимыми последствиями. Да только не все видят, вернее, видят все, но делают вид, что не видят и не понимают того, что происходит. А происходит то, что нас просто убивают многочисленными способами. При помощи СМИ, изменением наших законов, подменой наших понятий унаследованных от отцев, ложными и извращенными, развращением при помощи непотребных художественных фильмов и литературы с постепенным изъятием наших отечественных. Уничтожают все структуры государственного управления  и систему образования. Уничтожают сельское хозяйство. Уничтожают все социальные структуры, обрекая самые незащищенные слои населения на медленное и мучительное вымирание. Уничтожают наше будущее, убивая еще не родившихся детей. Уничтожают нас и наших детей при помощи ядовитых продуктов завернутых в красочную и привлекательную упаковку. Уничтожают нас при помощи опасных излучений исходящих от мобильных телефонов, а также при помощи компьютерных игр. Уничтожают нас при помощи фармацевтической индустрии и прививок, а также других многочисленных способов. И самое страшное, что все это происходит по нашему согласию.Давайте остановимся хотя бы на малое время и честно зададим себе вопрос, почему с нами это все происходит, почему у нас недостает силы и воли сопротивляться этому насилию. И мы ясно увидим ответ. Все это происходит с нами потому, что мы отступили от Бога. Наши предки нарушили клятвенное обещание Богу и предали в руги врагов на лютое убиение своего Царя и Его семью. Именно по этой причине и попущено нам  это наказание, до тех пор, пока мы не вразумимся и не придем к покаянию. И очень многие силы задействованы для того, чтобы это покаяние не состоялось. Вот та причина по которой мы уже в который раз собираемся.

Мы осознавая нашу немощь, не надеясь на свои силы, которых у нас и нет, прибегаем к Тому, Кто может их дать. Мы прибегаем к нашему милостивому Богу и его Пречистой Матери со слезами раскаяния и болью сердечной и молим Их, чтобы Они дали  нам, нашим детям, родным и близким, нашему народу осознание того, что с нами произошло и вместе с тем истинное покаяние.С любовью во Христе, недостойный раб Божий, Полищук Василий

 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |