Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Общество : 12 июня, безусловно, войдёт в число чёрных дат истории России. 
 

Такую точку зрения, комментируя празднование «Дня России», высказал лидер крымской правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец.

«Уже стало общим местом признание того факта, что в результате провозглашения суверенитета РФ 25 миллионов русских оказались изгоями в русских селах и городах Новороссии, Крыма, Прибалтики и Северного Казахстана. Я хотел бы обратить внимание на то, что именно после провозглашения суверенитета на территории РФ в Чечне начался единственный в истории массовый геноцид русских по этническому признаку, в результате которого сгинули 300 тысяч ни в чем не повинных людей. Ответственность никто не несет. Вместо того, чтобы отстоять в начале 90-х бесконечно преданный, критически важный для России русский Крым, кремлевская банда развязала две никому не нужные войны по возвращению в состав РФ её злейшего южного врага - так называемых северокавказских республик».

В 1991 году русский народ был изнасилован в особо циничной форме, как результат - русские Ставрополья предусмотрительно загнаны в один федеральный округ с исламскими «республиками», а русские Крыма вынуждены жить в необандеровском государстве. В Эрэфии русские - люди второго сорта по отношению к кавказцам, в Крыму - по отношению к украинцам и крымским татарам. Быть русским - значит испытывать постоянный страх и чувствовать себя некомфортно везде. Из большой деревни Москва превратилась в большой взрывающийся аул, и ее ненормальное для 140-милионной страны население пухнет в первую очередь за счет выходцев из Средней Азии и Кавказа. Бывшая имперская столица Санкт-Петербург наоборот, потерял статус 5-миллионного русского города и влачит жалкое существование провинциальной столицы криминалитета, порно-бизнеса и малой родины кремлевских карликов.

Капитулянт-министр Лавров заставляет забыть о тяжелейшей вооруженной борьбе русского народа за Севастополь в XVIII - XIX - XX веках, не моргнув глазом подвергая ревизии всю русскую историю Нового времени. Уничтожена вторая экономика мира, разрушена великая армия Советского Союза. На всем пространстве огромной разбитой страны в умах думающих русских людей царят неверие и пессимизм, кто может, бежит из неё как можно дальше. В возрождение России верят лишь неадекватные люди, сегодня у всех на языке грядущий окончательный распад РФ. А если ты пробуешь оставаться настоящим русаком,тебя бросают в тюрьму и публично казнят, как полковника Буданова.

Поэтому я хотел бы еще раз обратиться к крымским скоморохам, ежегодно устраивающим в угоду московским капитулянтам празднование Дня России: не фестивальте, не позорьте русский полуостров, не пляшите на костях миллионов русских людей - преждевременно умерших, не рожденных, замученных и зверски убитых в кавказских и криминальных войнах в период с 1990 -го по 2011 год», - резюмировал крымский правозащитник.

 

Что празднуем? Годовщину расчленения России?

Категорично считаю День принятия декларации о государственном суверенитете России ПОЗОРОМ России. Именно в этот день Россия (Российская Империя!) фактически отказалась от большой части СВОИХ важных земель, предала более 30 миллионов РУССКИХ людей, неожиданно и против их воли оказавшихся за границей, одномоментно превратившихся в иностранцев.


Миллионы русских людей были принесены тогдашними политиками в жертву т.н. «суверенитету». Суверенитету от кого и от чего? От своих исконных земель? От миллионов соотечественников?


Факт: сегодня русские, вынужденные жить за границей своей исторической Родины, являются самой большой диаспорой в мире. Разве это не позор для державы?


А для Крыма и крымчан 12 июня - особенная дата, день, когда нас «ударили ниже пояса». Город русской славы Севастополь и РУССКИЙ Крым Борис Николаевич и его клика оставили на растерзание ... бандеровцам, а нас - крымчан - сделали заложниками чьих-то прихотей, изгоями на собственной земле.


Так что, на самом деле, для РУССКИХ людей дата 12 июня это - не праздник, а ДЕНЬ СКОРБИ, ДЕНЬ ПОЗОРА РОССИИ, день брошенных на произвол судьбы РУССКИХ, в т.ч.- крымчан.


Надеюсь, что наступят времена, когда Россия встанет ото сна, вспомнит, в частности, что Крым - это не только колыбель русского Православия, но и символ полноценности самой России! По-настоящему русским людям (которые придут к власти в России) будет мучительно стыдно за то, что было сотворено недальновидными «российскими» политиками в конце 20-го века.


Абсолютно согласен с теми, кто прямо и конкретно назвал этих «политиков» предателями. Ибо были преданы и интересы России, продан русский народ Украины, даже если предполагалось, что интересы России в чем то другом...

Так чё празднуем, мужики (политики)?

 

Депутат  Верховного Совета Крыма 1-го созыва

избранный от «Блока Россия»;

 

Вадим Мордашов


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |