Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  12 июня, безусловно, войдёт в число чёрных дат истории России.

altТакую точку зрения, комментируя празднование «Дня России», высказал лидер крымской правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец.

«Уже стало общим местом признание того факта, что в результате провозглашения суверенитета РФ 25 миллионов русских оказались изгоями в русских селах и городах Новороссии, Крыма, Прибалтики и Северного Казахстана.
 Подробнее

  Общество:  Декларация русского национального суверенитета
altМы, участники Всероссийской Имперской Ассамблеи, данной декларацией провозглашаем неотъемлемое право Русского народа на свою суверенную государственность, которой он был лишен в феврале 1917 года. После насильственного свержения законного Государя Императора Николая II в результате заговора и вооруженного мятежа, легитимной власти на территории Российской Империи более не существует.
 Подробнее

  Общество:  Андрей Савельев: "Мы рассчитаемся за убийство Буданова".
altКадыров несомненно причастен к убийству. Обстоятельства указывают на длительную подготовку к убийству, прослушивание телефонов и тщательную разработку операции. Я не сомневаюсь, что злодеяние было совершено при прямом пособничестве российский спецслужб.
 Подробнее

  Общество:  Цена русского слова
altКого не защищала Россия? Монголов, китайцев, корейцев, вьетнамцев, арабов, поляков, венгров, чехов, румын, албанцев защищала, а где они?... Сказка окончена. Россия уменьшилась границами и населением, а расширилась, внутри, погостами. Подталкивают её к яме вечности погибельной. Русский мир?!
 Подробнее

  Общество:  11 ИЮНЯ В 19:00 НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ БУДЕТ ОГЛАШЕН МАНИФЕСТ РУССКИХ
alt11 июня на Манежной площади состоится презентация Манифеста единой политической организации РУССКИЕ. Время проведения - 19:00. Ведущие встречи - соратники Политического совета Русских.
 Подробнее

  Общество:  «Русская община Севастополя» возмущена, почему крупнейшая «пророссийская» сила Крыма игнорирует процесс над защитниками Графской пристани
altПартия «Русское единство», которая позиционирует себя как крупнейшая пророссийская сила Крыма, самоустранилась от помощи защитникам Графской пристани в Севастополе, подвергающимся уголовному преследованию со стороны украинских властей на протяжении уже трех лет.
 Подробнее

  Общество:  Кто мы для власти?
alt106 граммов хлеба, 5 граммов сала и 25 граммов колбасы, полтора стакана молока и 250 граммов картофеля в день, пара носков и колготок в год, одна пара белья на 5 лет - это не тюремные нормы, а рекомендованный государством так называемая "потребительская корзина" для нас.
 Подробнее

  Общество:  Австралийцев возмутила гей реклама

altЖителей австралийского штата Квинсленд возмутила реклама анти-ВИЧ кампании с изображением обнявшихся геев. Социальную рекламу, в которой были изображены геи, держащие в руках запечатанный презерватив, разместила Ассоциация здравоохранительных сообществ Квинсленда (Queensland Association for Healthy Communities).

 Подробнее

  Общество:  Владимир Квачков пройдет психолого-психиатрическую экспертизу
altПолковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, обвиняемый в попытке организации вооруженного мятежа, пройдет психолого-психиатрическую экспертизу. Соответствующее решение принято следствием.
 Подробнее

  Общество:  КОЛЛАБОРАЦИОНИЗМ КАК ФУНДАМЕНТ СВЯТОЙ РУСИ. Русское освободительное антибольшевицкое движение времен Второй мировой войны – акт духовного преемства и верность национальной традиции
altКлассический набор обвинений, который ревнители Чистого переулка предъявляли РПЦЗ, практически всегда содержал один весьма примечательный "пунктик": "Вы за Гитлера молились". И хотя каких-либо "молений за Гитлера" Русская Зарубежная Церковь не практиковала, невозможно отрицать, что в данном конкретном случае дым, прямо скажем, не без огня.
 Подробнее

  Общество:  Шаги русской революции
altСеверное Братство состоит из русских национал-революционеров, поставивших своей задачей перехват управления на построссийском пространстве в условиях нарастания глобального кризиса, который неизбежно приведёт к катастрофе и коллапсу всех функций государственного управления.
 Подробнее

  Общество:  Комментарии-обращение Русской общины Полтавской области относительно возможной организации беспорядков в Полтаве со стороны националистических организаций.
altКак известно, после решения городских властей Полтавы провести восстановление первоначального вида знаменитого памятника доблестным защитникам Полтавы и коменданту Алексею Келину, построенному к 200-летней годовщине Полтавской Победы, ряд представителей националистических организаций Полтавы (ВО Свобода, Трызуб и др.) выступили с протестом реконструирования исторического памятника, назвали ее «провокацией» и заявили, как это сделал известный национал-деятель Евген Янкевич, что они будут решительно противодействовать восстановлению памятника и ...
 Подробнее

  Общество:  Прокуроры пытаются свалить избиение Душенова на зеков
altРуководство колонии ФБУ ИК N 8, сотрудники МВД и покровительствующие им прокуроры Зобара и Маренков изо всех сил пытаются замять избиение главного редактора газеты «Русь Православная» Константина Душенова карателями из отряда «Тайфун», сообщает АПН-Северо-Запад.
 Подробнее

  Общество:  Публичная казнь педофилов в Иране
altВ Иране через повешение казнены два педофила. Об этом со ссылкой на местные СМИ сообщает Agence France-Presse. Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, что на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".
 Подробнее

  Общество:  Россия и Система
altБольшевизм создал лжерелигию. Именно поэтому определённая часть общества так тяжело расстаётся с духовным его наследием. Но и «кляча» российского либерализма издохла по дороге истории - это сегодня признают даже сами либералы. Так что же за Систему мы построили?
 Подробнее

  Общество:  В Москве разогнан гей-парад
alt28 Мая 2011   Правоохранительные органы не позволили представителям сексуальных меньшинств провести 28 мая несанкционированную акцию в центре российской столицы.
 Подробнее

  Общество:  Необходимость объединения русских националистов очевидна
Необходимость объединения русских националистов очевиднаНам еще очень далеко до победы. И уж во всяком случае наивно рассчитывать, что победа может быть достижима силами какой-либо одной, даже самой правильной и замечательной организации. Совершенно очевидно, что необходимо объединяться (не сливаться, а именно объединяться), причем как можно более широким фронтом - учитывая и то, в частности, что все оппозиционные патриотические организации малочисленны и не обладают какими-либо существенными ресурсами.
 Подробнее

  Общество:  Бездействие полиции порождает самосуды
altИзвестно, что есть некие категории граждан и иммигрантов, которые фактически неподсудны властям. Потому что платят за крышу полицейским, фсбшникам или наркополицейским. А зачастую и тем, и другим, и третьим. К примеру, обыкновенно весь район знает, кто торгует героином, и наркополицейские знают, и участковый, и местное ФСБ, и прокуратура, но торговля продолжается годами.
 Подробнее

  Общество:  Затулин призвал к созданию Народного фронта Юго-востока в защиту прав русских

altДепутат Госдумы Константин Затулин признал, что Виктор Янукович в 2010 году был лишь «меньшим злом», а Партия регионов предала избирателей Юго-Востока.

«Распространённым заблуждением является представление, что в политике можно выбирать между добром и злом. Приходится выбирать из двух зол меньшее. И на выборах 2010 года не было другого предложения, кроме Партии регионов», - сказал Затулин в интервью газете «Крымская правда».

 Подробнее

  Общество:  В Москве начало работу псевдорусское сборище - Всемирный русский народный собор
altВСНС, председателем которого является патриарх РПЦ МП Кирилл уже давно превратилось в экуменическое сборище православных, жидов, мусульман, буддистов, еретиков и сектантов, а также государственных чиновников, непосредственно участвующих в разрушении и уничтожении России и русского народа (как например, министр образования Фурсенко...).
 Подробнее

  Общество:  Национал-патриоты под патронажем ЛДПР создадут «Русский Национальный Фронт»
alt23 мая во фракции ЛДПР состоялся Круглый стол на тему «Русского вопроса». Со стороны ЛДПР присутствовал Жириновский и ряд депутатов. Непосредственный организатор от ЛДПР - Дьяков (издатель). Присутствовали известные деятели русского национал-патриотизма, включая Поткина, Демушкина, Тора, Широпаева, Лазаренко и др. Поткин сделал предложение на базе ЛДПР создать Русский Национальный Фронт, передаёт спецкор ПНTM с места событий.
 Подробнее

  Общество:  Татары требуют автономии в Крыму
altОтмечавшаяся на днях в Крыму 67-я годовщина депортации крымских татар внесла в повестку дня украинской власти новую проблему. Свыше 15 тыс. участников траурного митинга в Симферополе потребовали от Киева предоставить коренному народу на территории Крыма статус национальной автономии в составе Украины. Удовлетворив это требование, центральная власть не только продемонстрирует свою слабость, но и обострит настроения в среде русского нацменьшинства, пишет From-ua.
 Подробнее

  Общество:  ДУШЕНОВ - в больнице!
altСейчас Константин Юрьевич находится в Ириновском отделении Всеволожской ЦРБ, куда он был помещён на двадцатый(!!!) день после зверского избиения сотрудниками подразделения "Тайфун", совершённого по указанию начальника ФБУ ИК № 8 майора Корепина. ЭТО ПЕРВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, оказанная Душенову за все двадцать дней с момента совершения преступления. Посетивший его сын лично видел его чёрные от синяков ноги, а обнимать при его встрече он просил поосторожнее, на нём живого места не было. Да и прихрамывал он заметно, что обычно говорит об отбитых почках.
 Подробнее

  Общество:  На болотной площади состоялся митинг против извращенцев
alt21 мая, в Москве, несмотря на дождь на Болотной площади на митинг против гей-парада и глобализации собрались около полутора тысяч  москвичей а также жителй других регионов России. Главным поводом для митинга стало очередное решение «Европейского суда по правам человека», предписывающее России разрешить проведение в стране «гей-парадов», которое организаторы митинга и ряд сочувствующих им организаций расценивают как грубое вмешательство во внутренние дела России, ставящее под вопрос реальность её суверенитета.
 Подробнее

  Общество:  В Евросоюзе нас ждут пятиполыми
В Евросоюзе нас ждут пятиполымиНакануне Дня семьи (ежегодно отмечаемого 15 мая по решению Генассамблеи ООН) около полутысячи делегатов от общественных организаций, представляющих родительское движение, а также педагоги, детские психологи, священники провели первый Всеукраинский родительский форум. Свою задачу устроители форума - общественные организации «Народный Собор» и «Родительский комитет Украины» - усмотрели в противодействии внедрению ювенальной юстиции, сексуального «просвещения» в школе, т. н. «теории гендера».
 Подробнее


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |