Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги




   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : «Русская община Севастополя» возмущена, почему крупнейшая «пророссийская» сила Крыма игнорирует процесс над защитниками Графской пристани  
  Партия «Русское единство», которая позиционирует себя как крупнейшая пророссийская сила Крыма, самоустранилась от помощи защитникам Графской пристани в Севастополе, подвергающимся уголовному преследованию со стороны украинских властей на протяжении уже трех лет.
Об этом  заявила Татьяна Ермакова, лидер общественной организации «Русская община Севастополя».
Она напомнила, что симферопольские пророссийские политики в последний раз приезжали в Севастополь для поддержки защитников Графской пристани еще в 2008 году.
«Вчера должно было состояться очередное заседание суда по делу защитников Графской пристани. А лидеры «Русского единства» вместо этого проводят фестиваль на Южном берегу Крыма. Грубо говоря, «положили болт». Им нужны танцы и пляски. Происходит естественный отбор: теперь видно, кому пляски, а кому суды», - сказала Ермакова.
«Я не вижу никаких положительных результатов фестивалей, которые уже несколько лет проходят. Собираются посидеть и поговорить. Одно и то же уже несколько лет подряд. А какой результат от этих круглых столов? Какова судьба обращений, которые там принимаются в адрес президентов? Да выбрасывают эти бумаги в туалет! Сколько уже фестивалей прошло, сколько резолюций приняли, и хоть в чем-то это воплотилось? С точностью все наоборот происходит», - посетовала лидер «Русской общины».
«Пора вспомнить избирателей и прекратить веселье! Идет позорное судилище. У ребят нет денег на адвокатов. Они идут на заседания без защиты. Нет реальной помощи ни от кого. Мы подавали обращения и в городской совет с требованием вмешаться в ситуацию, но все осталось без ответа», - подчеркнула общественница.
Ермакова отмечает, что позиция лидеров партии «Русское единство» вполне объяснима.
«Достаточно вспомнить одно из последних высказываний Сергея Цекова, где он признался, что является вполне обеспеченным человеком. Но ведь его избрали слугой народа. А где обещанное? Где русский язык, где Конституция Крыма?» - возмутилась она.
Ермакова считает, что при помощи затянувшегося процесса над защитниками Графской пристани украинские власти «посадили на крючок» активистов пророссийского движения Севастополя.
«Вроде сильно не донимаем, но суды идут уже третий год. Я считаю, что это такой своеобразный крючочек для народа», - сказала Ермакова.
PS
Такое же отношение у «Русского единства» и к судам над В.Подьячим и С.Клюевым- Народный фронт «Севастополь,Крым ,Россия»

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Сентябрь 2014 (62)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |