Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество:  Обращение к Евгению Максименко.
alt Требуем прекратить недостойные и хамские высказывания в адрес уважаемых Архиереев - Преосвященнейшего епископа Ипполита и Преосвященнейшего епископа Диомида.

   Просмотров: 1757  Комментарии (3)  Подробнее

  Общество:  День Крещения Руси предлагают сделать государственным праздником
altС такой инициативой выступили организаторы торжеств, посвященных 1020-летию принятия нашими предками православного христианства.
   Просмотров: 1488    Подробнее

  Общество:  Добычин: "Почему прав владыка Диомид"
altАрхиерейский Собор, его работа и решение по владыке Диомиду полностью доказали… правоту владыки Диомида, доказали то, что сегодня церковные каноны и правила поголовно попираются не только митрополитом Кириллом.
   Просмотров: 2564    Подробнее

  Общество:  В Севастополе 15 июня утром открыли памятник основательнице города - императрице Екатерине Великой
alt

В воскресенье в Севастополе был открыт памятник российской императрице Екатерине Второй, которая считается основательницей города

   Просмотров: 1597  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  Юрий Шевцов: Культ УПА: аморализация Украины

Культ УПА: аморализация Украины Великие события часто происходят обыденно и незаметно для современников. Мало кто мог подумать, что приход к власти в плюралистической Германии нового канцлера в 1933 году приведет уже через несколько лет к самой масштабной в истории мировой войне. Или что взятие Зимнего дворца в Петрограде в октябре 1917-го действительно разрушит Российскую империю.

   Просмотров: 1932    Подробнее

  Общество:  Власти Донецка ограничили использование украинского языка в школах и детсадах (Украина)
alt
Мэр Донецка Александр Лукьянченко опасается последствий решения сессии городского совета по ограничению использования украинского языка в школах и детских садах города. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, он заявил сегодня, 21 мая во время пресс-конференции.
   Просмотров: 1552    Подробнее

  Общество:  Считаются ли украинские политики с международными стандартами в сфере защиты прав национальных меньшинств?
alt
На этот вопрос аргументировано ответила в специально подготовленном докладе известная крымская журналистка, старший преподаватель кафедры политических наук и социологии Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Наталья Васильевна Киселёва.
   Просмотров: 1582    Подробнее

  Общество:  МОНАРХИЯ ИЛИ ДИКТАТУРА РАЗВИТИЯ.
alt
В этой статье речь пойдет о проектах восстановления традиционной политической и идеологической идентичности России, которые складываются в последние годы. Эти проекты представляют собой новую волну, новое поколение патриотической общественной мысли.
   Просмотров: 1617    Подробнее

  Общество:  ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТИВ АБОРТОВ «НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, МАМОЧКА!»
alt
Инициатором Всероссийской акции против абортов с таким названием выступил «Русский Общенациональный Союз». В рамках ее проведения 9 апреля 2008 года в ряде городов России состоялись публичные акции за запрет детоубийства (абортов) и поддержку рождаемости на государственном уровне.
   Просмотров: 2861  Комментарии (2)  Подробнее

  Общество:  Гетман Иван Мазепа, как новый тип национальных героев для украинцев
alt
Президент Украины Виктор Ющенко идет на очередной политический конфликт с Россией и снова делает все возможное для того, чтобы Украина и Россия находились как можно дальше в духовном и историческом контексте.
   Просмотров: 1792    Подробнее

  Общество:  Прекратить дискриминацию и репрессии в отношении русского народа в России.
alt19 апреля состоится всероссийская акция протеста против политических репрессий в отношении русских людей протестующих против политики геноцида в отношении русского народа, против политики дискриминации русских по признаку национальности осуществляемой антирусскими властями современной России.
   Просмотров: 1780    Подробнее

  Общество:  «Свидомисть» как фактор раздора.
alt В Украине продолжаются попытки слепить из многонациональной страны нечто, живущее по принципу «один язык - один народ». Последние сводки сообщают, что с очередной инициативой на эту тему вновь вылез Львовский облсовет. Тамошние депутаты направили обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко, в котором просят вернуть в паспорт гражданина Украины графу «национальность».
   Просмотров: 1895    Подробнее

  Общество:  «Русская» партия одного одессита?
Партия, о необходимости которой последнее время говорят все больше, еще не появилась. Речь идет о русской партии русских Украины . Устами Андроника Миграняна еще год назад провозглашена была реальная заинтересованность однозначной партии российской и русской ориентации, без увлеченности «левизной» и радикально-прогрессивным социализмом, без «бело-голубых» реалий и «эсдэпуошных» реверансов. То есть – время пришло, плод вызрел.
   Просмотров: 1628    Подробнее

  Общество:  В Украинском Доме прошло заседание, организованное Европейским Форумом Мира и Антифашистским Комитетом Украины
alt
Необходимо отметить, что СМИ Украины проигнорировали это высокое собрание. Были приглашены большинство СМИ Украины. Ни один телеканал не прислал съемочную группу.

Через неделю состоялся Европейский форум, на котором выступал Президент В. Ющенко, ратующий за евроинтеграцию и НАТО. На этом форуме были практически все СМИ и телеканалы+ Вот такая у нас "демократия" и телеканалы "чесных новын".


   Просмотров: 2108    Подробнее

  Общество:  Председатель Церковного суда Украинской Православной Церкви митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий дал ответ Валерию Каурову
Как сообщалось, Собор епископов Украинской Православной Церкви на своем заседании 21 декабря 2007 года принял резолюцию по поводу деятельности сопредседателя «Союза православных граждан Украины» господина Валерия Каурова.
   Просмотров: 1870    Подробнее

  Общество:  Россия должна готовиться к иностранной интервенции.
altЭксклюзивное интервью с лидером Союза Русского Народа «Святая Русь», создателем движения «Прорыв» Алексеем Добычиным
   Просмотров: 1554    Подробнее

  Общество:  МОСКОВСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ВАЛЕРИЯ КАУРОВА или ЗА ЧЕЙ СЧЁТ АФЕРИСТАМ ЖИТЬ ХОРОШО?

XII Всемирный Русский Народный Собор: Собор детей и молодёжи, состоявшийся в Москве 20-22 февраля, несомненно, стал значительной вехой в популяризации идей нравственности, морали, православно-патриотического воспитания молодёжи. Его участниками стали тысячи гостей и делегатов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Украина же и здесь, мягко говоря, ударила лицом в грязь, поскольку по обыкновению «великим православным и общественным деятелем» на Соборе представлялся некий гражданин Валерий Кауров из Одессы, известный как антицерковный лобби, мошенник и беспросветный лжец.

   Просмотров: 1401    Подробнее

  Общество:  За что крымчане съели Кука?
alt23 февраля в Симферополе активисты пророссийских организаций сорвали презентацию книги последнего главного командира Украинской повстанческой армии Василия Кука (1913-2007) "УПА в вопросах и ответах".
   Просмотров: 1660    Подробнее

  Общество:  Обращение жителей г. Белореченск.
alt В январе сотни выходцев с кавказских республик провели погромы и массовые избиения русских жителей нашего города. Несколько человек были изувечены, в т.ч. Артем Гатыло, который случайно подвернулся им на улице - ему кавказцы сломали позвоночник, а из мозга врачи удаляли осколки костей. Избивали даже сотрудников милиции!
   Просмотров: 2284    Подробнее

  Общество:  ТАЙНЫ ЗИККУРАТА И ТЕРАФИМА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!
altРоссия - оккупирована; оккупационная «конституция» - филькина грамота, которую росчерком пера может отформатировать любая из сидящих наверху марионеток; армии у русских нет; единой национальной организации, способной вернуть русским власть - нет; особых надежд на быструю победу тоже нет. Возникает вопрос: что делать?
   Просмотров: 1658    Подробнее

  Религия, Общество:  "Это провокация и клевета"
altВ связи с заявлением руководителя отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии протоиерея Олега Мокряка, в котором он обвинил ряд общественных православных организаций Одессы в распространении антисемитских листовок , их представители выступили с опровержением.
   Просмотров: 1702    Подробнее

  Общество:  ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЯ ПСПУ К ВАЛЕРИЮ КАУРОВУ
В очередной раз на антицерковном сайте "Единое отечество", занимающемся распространением заведомо ложной и неправдивой информации о деятельности Валерия Каурова, в адрес лидера ПСПУ Наталии Витренко, пресс-секретаря ПСПУ Оксаны Шкоды и партии в целом, опубликован грязный материал, в полной мере соответствующий бреду душевнобольных.
   Просмотров: 1469    Подробнее

  Общество:  Предательство как национальная идея Украины
altФормирование «национальной идеологии» современной Украины происходит на историческом примере изменников, предателей и убийц, из которых «оранжевые» формируют пантеон своих «героев».
   Просмотров: 1780    Подробнее

  Религия, Общество:  БУМЕРАНГОМ ПО КРЕСТУ. Как «президентскую» церковь захватили сторонники президента
altНе радостным оказался конец уходящего года для земляков президента Украины – хоружевцев. В день св. Екатерины – небесной покровительницы его жены – прихожане Екатерининской церкви, построенной его братом, впервые молились на улице под промозглым декабрьским небом.
   Просмотров: 1561    Подробнее

  Общество:  Кауров заврался
То, что у печально известного гражданина Каурова при виде денег падает планка, многие, не знающие его люди, почувствовали, еще 16 декабря. В тот день ему очень хотелось попасть в состав Всеукраинского совета российских соотечественников. Однако представители русских организаций Украины засомневались в пользе такого члена в совете, так как неделю до этого сам Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир собственноручно написал гражданину Каурову ответ: «Вы работает против нашей церкви».
   Просмотров: 1649    Подробнее


   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас