Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : В Украинском Доме прошло заседание, организованное Европейским Форумом Мира и Антифашистским Комитетом Украины  
 
alt
Зал был заполнен до отказа. Выступали: Буйко Г. В. - председатель Антифашистского Комитета Украины; Олейник Б. И. - президент Европейского Форума Мира (украинская секция); В. Рихтер - президент Европейского Форума Мира (ФРГ); А. Пафилис - депутат Европарламента, Генеральный секретарь Всемирного Совета Мира (Греция); М. Егоров - Председатель Белорусского фонда, Международный посол мира, профессор (Белоруссия); Самойлик Е. С. - член АФКУ, народный депутат 1-6 созывов; Червонописский С. В. - член ЕФМ, народный депутат 5 созыва; Пустовойтов В. С. - секретарь ЦК КПУ, народный депутат 3 созыва; Загородний Ю. И. - председатель СДПУ (о) и многие другие. Сквозь многочисленные выступления отчётливо проступала мысль о недопустимости отделения Косово от Сербии, дана негативная оценка попыткам украинского правительства, вопреки воле большинства народа, втянуть Украину в НАТО. Было подчёркнуто, что мир очутился перед очень опасной угрозой новой войны и всем миролюбивым силам необходимо консолидироваться, чтобы противостоять силам Зла.

После выступлений была принята резолюция, кратко подвёдшая общий итог. Вот некоторые выдержки из неё:

"Мы, собравшиеся здесь представители президиума Европейского Форума Мира, приехавшие из Белоруссии, Болгарии, Германии, Франции, Греции, Польши, России, Сербии, Словакии, Чехии и Украины, совместно с Союзом антифашистов Украины настоятельно требуем от США незамедлительно и безоговорочно прекратить объявленное размещение своей национальной системы ПРО в Польше, Чехии, а также в других европейских странах".

"В год 60-летия Всеобщей Декларации прав человека и 75-летия захвата власти в Германии фашизмом, мы, собравшиеся в Киеве, представители Европейского Форума Мира с глубокой озабоченностью констатируем, что завет победителей, антифашистских бойцов Движения Сопротивления и освобождённых от фашизма народов: "Никогда больше не допустить войны! Никогда больше не допустить фашизма!", как никогда, актуален сегодня. Время не ждёт. Мы призываем все народы и государства Европы, все парламентские и внепарламентские силы, перед лицом опасности, угрожающей Европе и исходящей из Европы, подготовить общеевропейскую мирную конференцию, которая проложит путь к европейской безопасности и миру".

Необходимо отметить, что СМИ Украины проигнорировали это высокое собрание. Были приглашены большинство СМИ Украины. Ни один телеканал не прислал съемочную группу.

Через неделю состоялся Европейский форум, на котором выступал Президент В. Ющенко, ратующий за евроинтеграцию и НАТО. На этом форуме были практически все СМИ и телеканалы+ Вот такая у нас "демократия" и телеканалы "чесных новын".

Таким образом, СМИ существуют для кого-то другого, а не для большинства народа Украины.

Потому мы обращаемся ко всем людям доброй воли с просьбой тиражировать и показывать выступления на этом заседании на DVD диске - репортаж с совместного заседания Европейского форума мира и Антифашистского комитета Украины. Продолжительность 3 часа 31 мин.

Валерий Гончаренко, Спец. Корр. Газеты "Новороссийский курьер" (Одесса)

По вопросу приобретения репортажа звоните по тел. 8-067-895-72-41 и 8-050-869-17-58


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Май 2016 (33)
Апрель 2016 (86)
Март 2016 (95)
Февраль 2016 (81)
Январь 2016 (88)
Декабрь 2015 (113)



   
«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |