Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 37 ответов (Результаты запроса 1 - 37) :

#1: Православие : «Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»
 
«Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»Пресс-служба Одесской епархии распространила заявление в связи с разрешением окружного суда на проведение в Страстную пятницу сектантской акции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства
 
ВСТАНЬ ЗА ВЕРУ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! Молитвенное стояние в Одессе против кощунства24 апреля в Одессе милостью Божьей прошел крестный ход против кощунственной акции «распятия Христа», которую богохульники запланировали провести в самом центре города в Стастную Пятницу. Активисты подали обращение и 8 страниц подписей против этой мерзости. Мы уведомили власть, что данное кощунство будет пресечено всеми возможными способами, если законно его не удастся запретить.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины
 
О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Итоги 2012 года для «мировой метрополии»
 
Итоги 2012 года для «мировой метрополии»Основные политические события и тенденции в Северной Америке и Западной Европе ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Украинский нацизм, или Аттракцион иллюзионистов
 
Украинский нацизм, или Аттракцион иллюзионистовУже длительное время предпринимается попытка смены православного цивилизационного кода Украины. Сегодня видим очередной аттракцион в Верховной Раде. Перед этим были захват Киевской мэрии и попытка штурма мэрии Одесской.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Олесь Бузина: москали и хохлы - это один русский народ
 
Олесь Бузина: москали и хохлы - это один русский народ"Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несешь свой крест", - считает писатель.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Никто не хотел напрягаться
 
Никто не хотел напрягатьсяОтклик на статью о.Александра Зайцева «О врачебной системе Ксении Кравченко» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Фашизм в Одессе?!
 
Фашизм в Одессе?!Протоиерей Георгий Городенцев о том, что если мы не хотим завтра проснуться в стране или в городе, где к власти пришли фашисты, то уже сегодня нам следует сопротивляться грядущему нацизму.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Опричный призыв – нужно молиться и действовать
 
Опричный призыв – нужно молиться и действоватьПросьба ко всем православным в чьих городах жиды устанавливают на центральных площадях свои «меноры» - нужно организовать им сопротивление. Благо у нас есть положительный опыт молдавского Общества блаженной Матроны Московской, возглавляемого протоиереем Анатолием Чибриком.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Оппозиции все неймется
 
Оппозиции все нейметсяПротоиерей Георгий Городенцев о подготовке третьего «Марша миллионов» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Русский язык стал региональным в Одессе без акций протеста: националисты ошиблись адресом
 
Русский язык стал региональным в Одессе без акций протеста: националисты ошиблись адресомГородской совет Одессы реализовал на территории города положения недавно утвержденного Радой закона «Об основах государственной языковой политики», придав региональный статус русскому языку. Такое решение депутаты приняли на внеочередной сессии собрания, состоявшейся 13 августа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : "Почетная миссия" бабушки американской попсы
 
"Почетная миссия" бабушки американской попсыВалентин Лебедев о натиске единого анитицерковного антироссийского фронта ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : В Киеве прошла национальная акция: НЕТ - гей-параду, ДА - законопроекту № 8711
 
В Киеве прошла национальная акция: НЕТ - гей-параду, ДА - законопроекту № 8711Кого Бог создал для Адама: Севу или Еву? Такой вопрос поставили участники акции «Запретить пропаганду гомосексуализма», которая состоялась в Киеве под стенами Администрации Президента Украины и Киевской городской администрации 27 апреля.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Сетевая глобализация : СУД ПРОТИВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ.
 
СУД ПРОТИВ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ.Пятого марта Московский Городской суд под председательством судьи Казакова М.Ю. рассмотрел заявление о признании Московского Закона №8 «Об универсальной электронной карте» недействующим. Было радостно видеть, что к началу заседания в здании Мосгорсуда собралось большое количество православных граждан, решивших своим присутствием поддержать заявленные нами требования.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : В Греции беспорядки переросли в массовые погромы
 
В Греции беспорядки переросли в массовые погромыВ центре греческой столицы горят уже более 40 зданий магазинов, банков, кафе и других объектов. Зарево от пожаров освещает город, а дым застилает освещенный прожекторами афинский Акрополь
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Что такое демократия
 
Что такое демократия Протоиерей Георгий Городенцев о предстоящих митингах в поддержку Владимира Путина ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Поклонный крест в Феодосии будет
 
Для установки православного символа собран весь пакет документов , окончательное решение осталось за Советом министров Автономной Республики Крым.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Открытие памятника-барельефа русскому флотоводцу Ушакову в Греции
 
Открытие памятника-барельефа русскому флотоводцу Ушакову в ГрецииНа греческом островке Видо напротив более крупного острова Корфу (Керкира) открыт памятник грекам и русским, "павшим за свободу и православную веру своих отцов". На церемонии присутствовали члены администрации Корфу, греческие и российские священники, а также представители Международного общественного форума "Русская неделя на Корфу-2011". С их помощью был создан и водружен монумент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : Против внедрения Универсальной электронной карты. Интервью с Галиной Царевой.
 
altКоординационный Комитет против внедрения Универсальной электронной карты предлагает правовое пособие, где дается информация о соблюдении прав и законных интересов граждан Российской Федерации, в связи с внедрением новых идентификационных технологий и электронных карт (универсальной электронной карты и пр.). Интервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Казачество : Казаки потребовали наказать организаторов феодосийского побоища
 
Казаки потребовали наказать организаторов феодосийского побоищаКак рассказал участник совета, депутат Приморского поселкового совета (Большая Феодосия) Юрий Першиков, заседание Совета проходило в Феодосии на территории Старого карантина у древнего православного храма Иверской иконы Божией матери. Мероприятию предшествовала торжественная церемония принятия присяги кадетами, что, по мнению Юрия Першикова, говорит о «возросшем авторитете казачества после феодосийских событий».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Сетевая глобализация : Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России
 
Интервью с кинорежиссером Галиной Царевой. Против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в РоссииМногие православные отправляют письма с отказом принятия УЭК, но внедрение этих карт продолжается - скрыто и тотально. А люди получают отписки, в которых представители властей их пытаются запутать, сообщая, что время отказа от принятия электронных карт еще не пришло, а когда придет, то и надо будет обращаться с заявлениями. Чем обусловлена эта ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Сетевая глобализация : Массоны в лице Путина всё больше и больше проявляют свой цинизм.
 
altПервый, как считается, богатей страны мистер Путин подтвердил свою репутацию и первого фарисея России. На встрече с металлургами Магнитки на инспирированный вопрос, какими качествами должен обладать президент, он, не моргнув глазом, ответил: порядочность. Которой, он, естественно, обладает в неограниченных количествах.
Я чуть со стула не съехал. До сих пор икота не проходит. Давление прыгает...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: История : 20 ИЮЛЯ 1998 ГОДА В РФ ДОЛЖНО БЫЛ НАЧАТЬСЯ ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ
 
alt20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать - власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Сетевая глобализация : ТИХОЙ САПОЙ НАС ПОДТАЛКИВАЮТ В АД.
 
altИнтервью с председателем Координационного Комитета против внедрения Универсальной электронной карты (УЭК) в России, кинорежиссером Галиной Царевой.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : В Москве разогнан гей-парад
 
alt28 Мая 2011   Правоохранительные органы не позволили представителям сексуальных меньшинств провести 28 мая несанкционированную акцию в центре российской столицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Новости : Харьков получил "Троянского коня"
 
Харьков получил "Троянского коня"Не секрет что Украина это лоскутное одеяло и государство в нынешних границах собрано из различных этнорегионов относительно недавно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: История : В Харьковской области почтили героев Цусимы
 

altВ Харьковской области, в городе Люботин, продолжается работа по восстановлению родового захоронения князей Святополк-Мирских -- видных деятелей Российской империи.

18 декабря на территории Свято-Николаевского храма (которому исполняется 170 лет) перед восстановленными надгробиями героев Русско-японской войны ближайшим родственникам Князей Святополк-Мирских, -- погибших в годы Русско-японской войны 1904-5 годов, были отданы почести Денам Николаю Владимировичу и Александру Владимировичу.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Казачество : В Симферополе казаки попытались провести акцию протеста на месте строительства Соборной мечети. Милиция выставила заслон из автоматчиков
 
alt29 июля, в Симферополе возле предполагаемого места строительства Соборной мечети на Ялтинской, 22, - представители севастопольских и крымских казачьих организаций провели митинг «Нет мечети на крови Вити Шемякина!».
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#29: Православие : СВЯТОЙ ГЕОРГИЙ СВЯЗАЛ МОСКВУ И ХАРЬКОВ
 
altВ конце января 2010 года в Москве состоялась ежегодная конференция «Рождественские чтения», о которой мы подробно писали об этом событии в №1 нашей газеты за 2010г. Мне довелось быть участником этих чтений и выступить с докладом на круглом столе «Соработничество православных общественных организаций».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Политика : Украинское шило на российское мыло
 
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Общество : Турникеты в школах. Кому выгодна новая электронная система
 
altВ школу по карточкам. Управление образования Одесского горсовета решило внедрить усиленный контроль в учебных заведениях города. Уже скоро они могут превратиться чуть ли не в режимные объекты, где каждый вход и выход как школьников, так и учителей будет строго контролироваться с помощью компьютера. Родители взволнованы - они хотят знать, как электронные турникеты влияют на здоровье детей и что за фирма стоит за всем этим. Но вместо информации в школах активно собирают деньги, а учителей подвергают давлению и даже увольняют за профнепригодность, если те не убедили детей принести средства в срок.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#32: Крестный ход, За царя! : В день рождения царя-мученика Николая II в Киеве прошло православно-патриотическое шествие
 
alt19 мая в Киеве по инициативе Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" состоялось православно-патриотическое шествие, посвященное 141-летней годовщине со дня рождения царя-мученика Николая II Александровича. В мероприятии приняли участие около тысячи человек, киевляне и представители региональных отделений «Православного выбора».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#33: Общество : Московские власти запретили москвичам молиться за Россию
 
alt
4 ноября в Москве случилось нечто, забытое со времён хрущёвской тотальной "борьбы с религией": московские власти сначала запретили, а затем с использованием милиции и ОМОНа попытались разогнать в столице Крестный ход на праздник Казанской иконы Божьей Матери.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Общество : В Одессе появились биллборды Насильственная украинизация? Это так приятно!
 
В Одессе появились биллборды Насильственная украинизация? Это так приятно!
10 июля, улицы Одессы украсили многочисленные биллборды с лозунгом Насильственная украинизация? Это так приятно!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Под звездой Богородицы : ДНЕПРОПЕТРОВСК. На землю Святой Екатерины ступил самый протяженный в мире крестный ход
 
22 апреля в Великий Вторник Страстной Седмицы Днепропетровщина торжественно встретила самый протяженный в мире крестный ход «Под звездой Богородицы». На границе с Запорожской областью участников этой международной духовно-просветительской программы встречали многочисленное собрание верующих и духовенства во главе с митрополитом Днепропетровским и Павлоградским Иринеем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: За царя! : Войска Верных Казаков с патриотами Одессы не допустили осквернения памятника Основателям Одессы
 
alt Вчера, 21 сентября, на Приморском бульваре возле памятника Дюку собрались так называемые казаки «Украинского казачества». Около 200 человек из 21 области, западной Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (25)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас