Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Охота на ведьм 
 

Гулял вчера по остаткам Крещатика. На Киевской городской государственной администрации (КГГА) большой баннер «Мы против полицейского государства». Ребята, да вы его и породили! В полном соответствии с законами диалектики, между прочим.

Меня вообще жутко веселит, как вся эта либеральная публика, лицемерно и пафосно разглагольствующая о свободе и «диктатуре в России», приветствует реальную диктатуру в Киеве и призывает к самым жестоким и беспощадным расправам над инакомыслящими.

И, внешне парадоксально, что я, всегда выступавший за диктатуру прогрессоров (прогрессоров! а не продажных проституток!), борюсь за свободу слова и политического волеизъявления. Люблю работать на парадоксах – истинное удовольствие для философа.

Правда, ничего нового в происходящем для исследователя нет. Густав Лебон и Эрих Фромм описали все это задолго до меня – «свобода» буржуазии всегда приводит к власти ультраправую диктатуру.

А демократическая риторика – это только риторика, как дымовая завеса. На уровне публичных деклараций «Единая страна», а в уютных бложиках «резать кацапчегов» (у меня и скрины есть).

И потом они искренне удивляются, почему это Крым и Юго-Восток не хотят иметь с ними ничего общего. Они же всего-навсего называют их «генетическими рабами» и призывают утопить в крови Юго-Восток – разве это достаточная причина хотеть отделиться?

Ведь это так по-европейски и демократично – призывать устраивать расправы над инакомыслящими и при этом записывать это в видеоролики и выкладывать на YouTube. И вообще, публичная и показательная русофобия – это нынче так модно на Украине. Последний модный тренд.

Если они так уверены, как говорят, что все жители Юго-Востока мечтают жить на Украине, а «сепаратисты» – это мизерное меньшинство, есть очень простой практический способ доказать это – референдум. Ведь на референдуме подтвердится то, что они говорят. Или нет?

Чего ж они боятся референдума, как черт ладана? Я думаю, что «единоукраинцы» врут, и понимают, что врут.

Причем они боятся референдума по любому ключевому вопросу. Утверждают, что большинство хочет в ЕС – но отказываются от референдума на этот счет. Утверждают, что жители Юго-Востока не хотят отделяться от националистической и русофобской версии Украины – но и тут отказываются проводить плебисцит.

Они никакие не демократы, они сторонники диктатуры! Они уже предлагают за призывы к референдумам вводить уголовное преследование. Их в Европу пускать нельзя (и никто и не собирается)! Баррозу так и заявил прямым текстом: «Украина к членству в ЕС не готова, ни сегодня, ни в ближайшем будущем. Так же, как и ЕС не готов принять такую страну, как Украина».

В Европе право на самоопределение территорий свято чтут. Референдум в Венеции, референдум в Каталонии, референдум в Шотландии – вот европейские нормы. А ужесточать уголовные наказания для инакомыслящих, затыкать им рты и решать все конфликты полицейскими и репрессивными методами – это не по-европейски, это методология Адольфа Гитлера и прочих диктаторов.

Они годами посылали москалей в Россию – вот русские и решили уходить. Но все вместе и со своей родной землей. Они, русские, такие – дружные. И тут оказывается, что «мы совсем не это имели в виду все эти годы».

И снова «единоукраинцы» врут. Именно это они и имели в виду. Вон, их любимая Фарион прямым текстом говорит: «Нужны массовые расстрелы этих «существ». Просто реализация их желаний оказалась не такой, как им хотелось. Желания, они такие – нужно быть с ними очень осторожными, потому что они часто исполняются неожиданным образом.

Русофобам осознать бы свои грехи, попросить прощения. Но вместо этого они только продолжают сыпать проклятиями, угрозами и оскорблениями в адрес русских. Горбатого могила исправит.

И они думают, что так можно уговорить кого-то продолжать жить с ними вместе? Не уходите, мерзкие рабы, мы вас любим (и будем убивать и пытать). Похоже, они клинические неадекваты (и это медицинский факт). Когда я начинал писать этот текст, еще не было захвата Харьковского облсовета спецназом.

А теперь около 70 человек увезли в неизвестном направлении в лучших традициях террористической диктатуры. Разве им предоставили адвокатов? Разве у них есть возможность пообщаться с родными? Разве у них будет нормальный суд, где они смогут защищать свои права, свои убеждения и свои позиции? Нет, их уже обвинили, осудили и будут держать взаперти неизвестно где.

Меня на риторику диктатуры не купить: я вырос на The Beatles и Pink Floyd. Посмотрите «The Wall» – это сегодняшние украинские реалии. Посмотрите «V – означает вендетта» – методы украинского временного правительства оттуда. Ночные визиты, аресты, похищения и террор. Черные воронки. Воздействие телепропаганды на неокрепшие умы приводит к такому результату: «Будет исполнено!» – прокричал Гай, охваченный неописуемым восторгом. Волна радости, гордости, счастья, горячая волна упоения преданностью захлестнула его, подхватила, понесла к небу.

Он встает, этот рослый сильный красавец, гордость бригады, наш капрал Варибобу, как огненный факел, как статуя славы и верности, и он запевает, а мы все подхватим, все как один... ...Но что это? Он не поет, он стоит и вертит своей дурацкой коричневой головой, и бегает глазами, и все оскаляется, все щерится... На кого оскаляешься, мерзавец? Встать, сволочь! Стоять смирно, когда гвардейцы поют свой марш! И по башке, по башке, по грязной морде, по наглым рачьим глазкам...».

Это из «Обитаемого острова» Стругацких, описание воздействия башен. Эх, взорвать бы все эти башни телепропаганды! А пока на Украине процветает истерия, шпиономания, охота на ведьм, подавление инакомыслящих.

Стукачество превратилось в форму патриотизма. Что? Ты не любишь наше неизбранное самозваное правительство? Мы напишем на тебя донос в Службу Бультерьеров Украины! Мы вывесим этот донос в публичное место, и другие свидомые граждане будут хвалить нас за бдительность и принципиальность.

Знаете, чего не хватает новым «демократам»? Массовых казней «врагов народа». И радостных толп, охваченных патриотическим экстазом, скандирующих «Еще! Еще! Больше крови! Больше пыток!». И все это обязательно онлайн – как Мирошниченко, как Фарион, как и нападение на Симоненко в Верховной раде. Должна быть только одна мысль, одна извилина на всех! Марш, марш левой!


Источник: http://polemika.com.ua
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Сентябрь 2014 (67)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

  
«    Сентябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |