Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.

Разработка мощных боевых лазеров в США, СССР и России и их перспективы для Воздушно-Космической Обороны (ВКО) страны.Лазеры имеют фантастическое будущее во всех областях науки и техники. Особенно после прорыва русских ученых в последние годы в дисковой геометрии появились перспективы создания мощного, мегаватного (10-40 Мвт) лазерного оружия (ЛО), как основы воздушно-космической обороны (ВКО) страны

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армии

НАТО-Украина: американский бюллетень для полтораковой армииЗакончилась очередная зарубежная экскурсия Порошенко, на сей раз  в Стамбул, где он вещал миру о том, что Украина уже два года ведёт упорную борьбу с агрессией. Он договорился с новым другом Эрдоганом, что турки научат полицейских Украины бороться с терроризмом, наркотиками и оргпреступностью. 25 мая в Киев привезли Надю…

Украинская армия: от Парада Победы к «маршу вшивых»

Украинская армия: от Парада Победы к «маршу вшивых»Именно историческое наследие, концептуальные основы памятных дат и вопросы преемственности определяют развитие страны. Ярким примером служит отказ Украины от празднования Дня защитника Отечества 23 февраля, праздника армии, одержавшей победу над многомиллионными силами фашистов. Вместо этого киевский режим славит бандитов из УПА, известных разве что зверскими расправами над мирным населением и этническими чистками. Победоносная мощная армия заменена разгромленными в схронах карпатских лесов бандами. В общем, как вы яхту назовёте…

Биометрический паспорт с печатью антихриста (УНЗР): путь исповедничества для 16-летних

С 11 января 2016 года в Украине началось самое страшное: 16-летним детям начали оформлять внутренние биометрические паспорта с УНЗР – «именем зверя», идентификационным цифровым именем человека в стандарте EAN-13 (666). УНЗР – уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

Украинский национализм и украинская церковь - близнецы-братья

Украинский национализм и украинская церковь - близнецы-братья 24 августа 2015 запомнилось не только празднованием независимости Украины от Крыма и Донбасса, а также от нескольких миллионов населения, не только фэнтези-феерией хоббита Порошенко, назвавшего Новороссию Мордором, но и очередным доказательством того, что из себя представляет Украинская Православная Церковь и что за люди считаются ее священнослужителями.

Организация кадровой политики фирмы

Высококвалифицированный персонал быстро и качественно выполняет свою работу, повышая доход организации, малоквалифицированные сотрудники работают неэффективно.

Подготовка ребенка к морскому круизу

Морские круизы из санкт петербурга 2015 - пора готовить ребенка. Основные меры профилактики акклиматизации - прививки, укрепление иммунитета, соблюдение режима.

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |