Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Необходимые разъяснения к предыдущей статье

Необходимые разъяснения к предыдущей статьеПредыдущая моя статья («Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность бытия»), судя по ее форуму, вызвала неоднозначные комментарии. Что и можно было ожидать. Поскольку особо трудно представить себе в этой гипотезе то, каким образом исказилось время? Недоумение насчет этого высказали некоторые мои читатели.

С такими друзьями и врагов не надо…

С такими друзьями и врагов не надо…Странные заявления некоторых иерархов дискредитируют Патриарха Кирилла и противоречат заявленной им церковной позиции …

Корона Киевского князя

Корона Киевского князяНеонилла Пасичник об отмечаемом 27 февраля перенесении мощей святого благоверного князя Михаила Черниговского и боярина его Феодора …

Три Царя

Три ЦаряЭту статью прислала нам одна из наших читательниц с такой припиской: «Возможно ли разместить на Вашем сайте эту статью. Я могу только сказать, что автор ее священник, протоиерей, очень глубоко изучающий царскую тему. По неизвестным мне причинам, он не хочет называть свое имя. Но благословил меня распространять эту статью». Печально, что и сегодня люди в священном сане, почитающие Царя, боятся говорить от своего имени.

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной Войне

Вклад Русской Православной Церкви в Победу в Великой Отечественной ВойнеВерующий православный христианин на все события своей временной земной жизни, а также и на события, происходящие в истории целых народов, должен смотреть сквозь призму веры и тогда он увидит действие Божьего промысла в этих событиях.

Жителей Новороссии не сломить

Жителей Новороссии не сломитьРусский мир уже давно, с момента Крещения Руси, живет по своим меркам и понятиям, совершенно непостижимым для многих иностранцев. Загадочная русская душа является до сих пор камнем преткновения для аналитиков-материалистов.

Либеральное политическое «богословие» против канонов Церкви

Либеральное политическое «богословие» против канонов ЦерквиКиевские террористы, которые пришли к власти путем вооруженного мятежа, и уже разворачивают грандиозный грабеж страны, очень нуждаются в «идеологическом обосновании» своего господства над рабами евромайдана. Им нужна не только поддержка партий и движений, но и религиозных конфессий. Кроме того, они крайне зависимы от своих западных кураторов, поддержавших бунт против законной власти, а западные кураторы давно вовсю занимаются подчинением различных конфессий, в Госдепе недавно даже создан специальный департамент по работе с ними.

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?

Украина в огне: кто помогает беженцам, как помочь и где получить помощь?Перед лицом человеческого горя достойно помнить только о том, что чужой беды не бывает.

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?

Заставит ли Россия ответить лиц, причастных к совершению преступлений против гражданского населения Украины?На минувшей неделе в Следственном комитете России было создано специальное подразделение, в задачи которого будет входить расследование преступлений против гражданского населения, совершённых на территории Украины.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |