Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 48 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На выборах президента США победил Господь Бог!

На выборах президента США победил Господь Бог!К чему приведет и от чего избавит победа Трампа …

«Разделяй и властвуй» не работает — США теряют союзников

«Разделяй и властвуй» не работает — США теряют союзниковСтепень мудрости и глубина планирования «американских мудрецов» изрядно завышена. По факту — наоборот, США жестоко облажались, и не только с Турцией!

Необходимые разъяснения к предыдущей статье

Необходимые разъяснения к предыдущей статьеПредыдущая моя статья («Библейско-научная гипотеза, учитывающая поврежденность бытия»), судя по ее форуму, вызвала неоднозначные комментарии. Что и можно было ожидать. Поскольку особо трудно представить себе в этой гипотезе то, каким образом исказилось время? Недоумение насчет этого высказали некоторые мои читатели.

Стратегическая ошибка гуманистов-людоедов

Стратегическая ошибка гуманистов-людоедовВ ряде статей русских патриотов утверждается, что мировая закулиса или тайное мировое правительство взяло курс на снижение численности населения Земли путем разжигания по всему миру войн и вооруженных конфликтов.

Что предсказал России Парацельс

Что предсказал России ПарацельсЕсть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест...

Конец матрешечной дипломатии

Конец матрешечной дипломатииТе, кто умилялся прогулке госсекретаря США Джона Керри по Арбату и видел в этом жест потепления и отказ от дипломатической изоляции России, теперь, должно быть, изрядно разочарованы.

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)

Пророчества о Третьей мировой войне. (републикация 2011г., священник Андрей Горбунов)Война в Сирии и другие кровавые события, происходящие сейчас в арабских и других странах, заставляют многих православных христиан еще раз вспомнить известные христианские пророчества, касающиеся грядущей третьей мировой войны

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-Победителе

Пророчества преподобного Серафима Саровского о Царе-ПобедителеОт древних величайших святых отцов житие преп. Серафима отличается, пожалуй, большей подробностью, сохранилось и множество его пророчеств, частью уже сбывшихся, частью касающихся нашего времени и вплоть до кончины века. Удивительно, но почти все его пророчества в большей или меньшей степени касаются Царской темы.

Независимость Украины. Последний акт

Независимость Украины. Последний актТеперь вся Украина и весь мир знают, что украинская независимость – это когда бандеро-националисты, свидомо-интеллигенты и простые украинские патриоты скачут, а вышиванками подтирают зады приглашенным «в господа» разнообразным басурманам, которыми управляет загоревший человек из Белого дома. Но вернуть ту былую независимость, от которой отказались, уже нельзя.

Мечтают ли украинцы об атомных взрывах?

Мечтают ли украинцы об атомных взрывах? В России загорелась атомная подводная лодка - и «свидомые» украинцы счастливы сутки напролёт. Они забыли, что у них самих военно-морского флота нет, как факта. А то, что есть, внушает жалость. Они забыли, что от экономики Украины осталось только название, что производство скатывается до таких объёмов, что скоро уже Гамбия с частными ремесленниками перегонит бывшую советскую республику. А Сомали успешно демонстрирует какое-то наличие законности, порядка и защиты прав людей в отличие от единой Украины.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |