Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Путь не святых

Путь не святыхЧитатель, хотя бы немного знакомый с аскетическим творчеством русских православных людей второй половины прошлого века, поймет, что название сей публикации противоположно основному стержню того творчества. Ибо тогда было принято рассуждать о пути святых; подобно сему, к примеру, назывался известный аскетический труд Сергея Иосифовича Фуделя «Путь отцов».

Мертвый Путин - последняя мечта Вашингтона

Мертвый Путин - последняя мечта ВашингтонаНекомпетентность, высокомерие и страх перед возрождением русской мощи толкают хозяев Запада на опасные провокации и самоубийственные авантюры …

Главы ДНР и ЛНР обратились к Меркель и Олланду - как к "гарантам минских договоренностей"

Главы ДНР и ЛНР обратились к Меркель и Олланду - как к "гарантам минских договоренностей"Лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выступили с совместным обращением к президенту Франции Франсуа Олланду и канцлеру ФРГ Ангеле Меркель, в котором просят участников "нормандской четверки" оказать давление на Украину с целью выполнения минских соглашений.

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»

Украинская мифология: куда пропали русские и откуда взялись «украинцы»Идеология украинства базируется на наборе утверждений, происхождение которых уже скрылось в тумане истории, а их реальному содержанию редко уделяется достаточное внимание.  Профессиональные историки, для которых не составило бы проблем высветить всю подноготную таких мифов, обычно не стремятся поднимать темы, насквозь пропитанные политиканством и идеологическим шулерством.

Киев усугубляет ошибки в отношениях с ТС

Киев усугубляет ошибки в отношениях с ТСПостепенное принятие Российской Федерацией и другими странами Таможенного союза мер для защиты собственных товаропроизводителей показало, как на практике будут выглядеть для Украины последствия от её ассоциации с ЕС. Ответная реакция украинских властей и критика позиций российских властей (по сравнению с истерикой украинских СМИ и оппозиционных депутатов) в целом более адекватны сложившимся вызовам.

Чем хуже – тем лучше!

altНезадолго до своей мученической кончины свящмуч. Гермоген Д. пророчески предсказывал: «Что касается жизни последних Христиан в антихристианское время (ныне разгар Апостасии - прим. авт.) - Это особенное и полное разделение, такого не было никогда в истории. Истинные Христиане последних времен буквально отвергнут все гражданские законы и не будут почитать власть. У них останется одна внутренняя принадлежность к Небесному Отечеству...

Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.

Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.   Истинный христианский философ, автор выдающе­гося труда в отечественном богословии, премного воз­любленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Сино­дом на усмотрение Вселенского Собора церковный во­прос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спа­сения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной "Афонской Игумении" - архиепископ Антоний Михайловский дан Самим Духом Святым как Вселенский Святитель и Учитель Церкви.

Результаты работы комиссии по биоэтике

Результаты работы комиссии по биоэтикеВ отчетном периоде Комитетом по биоэтике и этическим вопросам при Священном Синоде Украинской Православной Церкви было проведено три расширенных и четыре рабочих заседания. Главными темами, над которыми работал Комитет, были актуальные вопросы жизни украинского общества, нуждающихся этической оценки с позиций православно-христианского вероучения...

Суд над бандой Pussy Riot близится к завершению

Суд над бандой Pussy Riot близится к завершениюПриговор по делу кощунниц будет обнародован 17 августа ...

БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?

БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?Предварительное компьютерное моделирование показало, что частично на третьем и уверенно на четвертом этапе развертывания ЕвроПРО эта система будет в состоянии обнаруживать и сбивать межконтинентальные баллистические ракеты при их запуске с территории РФ.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |