Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Сетевая глобализация : Англо-Саксонская Миссия: Третья Мировая Война и Наследствие Нового Мира  
 

Историки нам говорят, что "Англо-Саксонская Миссия" относится к распространению христианства в 8-ом веке. Но тысячу лет спустя, в настоящее время существует другой, гораздо более зловещий смысл этой фразы.

Недавно мы получили 11 страниц информации от инсайдеров, которые физически присутствовали на совещании старших масонов в Лондоне в 2005 году. То что обсуждалось охлаждает до костей.

Я (Билл) провел аудио-интервью нашего источника, англичанина в личности которого мы убедились со всеми деталями и подтверждениями. Этот человек, как и многие с кем мы говорили, больше не может жить со своей совестью или держать эту информацию в секрете.

Моя первоначальная идея заключалась в выпуске Стенограммы интервью, как мы и делали это в прошлом. Но охваченный материал настолько важен -и для меня, отсутвующии фрагменты которые были предоставлены так важны, - что я принял шаг что бы представить информацию в видео формате..

Доклады нашего источника заключаются в следующем:

  • Существует запланированная Третья Мировая Война, которая будет ядерной и биологической. Наш источник считает, что всё по пути начать её в течении ближайших 18-24 месяцев.
  • Планируется начать с удара Израиля по Ирану. Иран или Китай будут спровоцированы на ядерные реакции. После краткого обмена ядерными ударами, огонь будет прекращён. Мир будет брошен в тщательно спроектированные хаос и страх.
  • Крайняя напряженность будет использоваться для оправдания тяжелого социального и военного контроля во всех западных странах мира. Планы для этого уже уже разработаны.
  • Во время приостановки ядерного обмена, планируется скрытый быпуск биологического оружия. Первоначально, это будет направлено против Китая. Как наш источник охлождающе нам сказал: "Китай простудится". Биологическая война распространится дальше, к западу. Инфраструктура будет критически ослаблена.
  • Предполагается, что это только начало. После этого, полный обмен ядерными ударами будет задействован: "настоящая" война с большими разрушениями и гибелью людей. Наш источник сообщает, что запланированное сокращение населения на основе этих комбинированных средств составляет 50%. Он слышал, что об этой цифре заявили на совещании.

Этот ужасный сценарий был запланирован много поколений назад. Первых две мировые войны, являлись частью установки для этого окончательного апокалипсиса - так же как и централизация финансовых ресурсов, которая явилась результатом так же хорошо спланированного финансового краха в октябре 2008-го года.

Как будто всего этого было недостаточно, но наш источник предполагает, что все это устанавливается на фоне грядущего "Геофизического События" - такое же событие, как с которыми столкнулись наши предки около 11500 лет назад. Если это событие случится, не обязательно в 2012 году, но в ближайшее десятилетие - это бы уничтожило цивилизацию, какой мы её знаем, затмевая даже последствия ядерной войны.

Я задал этот вопрос нашему источнику: если ожидается катастрофа, то зачем начинать третью мировую войну? Его ответ, впервые для меня, заимел страшный смысл.

Он пояснил что реальная цель заключается в установке пост- катастрофического мира. Этот "Новый Мир" [oбратите внимание на термин] является тем чего контроллеры хотят, тоталитарные структуры управления должны быть на месте, когда происходит катастрофа - с оправданием, что население их примет и будет нуждатся в них. Военное положение в привилегированных, тщательно выбранных странах до катастрофы позволят "привилегированным" людям выжить и процветать в пост-катастрофическом мире, в начале следующего 11500-летнего цикла. То, что было тщательно скрытно спланировано на глобальном масштабе, в течение последних нескольких поколений, является не чем иным, как теми кто наследует Землю..

Кто такие "привилегированные" люди? Белая раса. Может быть именно поэтому названием этого проекта является Англо-Саксонская Миссия. Следовательно, и оправдание запланированного геноцида китайского народа - с тем чтобы новый мир наследуется "нами", а не "ими".

Наш источник не был проинформирован о планируемой судьбе стран второго и третьего мира, например в Южной Америки, Африки и Азии. Но он предполагает, им будет позволено постоять за себя и, вероятно, не совсем выжить - или, может быть, вообще не выжить. Тоталитарные военные правительства западных, белых людей намерены быть наследниками.

Этот план, на столько зловещий, на столько расистский, на столько дьявольский и такой масштабный, что в это трудно поверить. Но все это находится на равне с тем, что многие комментаторы, исследователи и доносители опознавали на протяжении ряда лет. Для меня лично, на данный момент это самая четкая картина когда либо, того почему мир таков какой он есть, и поэтому секреты так яростно охраняются : это может быть связано с расовоым превосходством. Четвертый рейх жив и здоров.

Удивительно, но наш источник не был пессимистичным. Он подчеркнул, так же как и мы, и многие другие исследователи и комментаторы, что осознаность быстро пробуждается по всей планете, и что ЭТИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ НЕИЗБЕЖНЫМИ. Если когда-либо была причина тесно сотрудничать для повышения информированности о реальной угрозе нам всем, это она и есть.

Смотрите это видео, внимательно слушайте это мощное послание надежды и оптимизма, и распространяйте его вдоль и поперек. Мы планируем создать субтитры на многих языках - включая китайский. Мы выступаем за потенциальное величие единого человечества, которое не знает границ и расовых различий. Случится ли катастрофа или нет, - и многие, включая нас самих утверждают что её не будет - мы должны со-творить своё будущее, утвердить наше могущество, и сделать все от нас зависящее для предупреждения людей об опасности вокруг нас ... что бы мы смогли быть сильнее вместе, ради наших потомков и наследия всех живых существ на Планете Земля.


Источник: http://projectcamelot.org/lang/ru/anglo_saxon_mission_ru.html
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |