Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  4 ноября Русский Марш прошел более чем в 30 городах

4 ноября Русский Марш прошел более чем в 30 городахТолько в Москве в праздничном шествии приняли участие более 10 тысяч человек, более 1 тысячи человек собралось в Санкт-Петербурге, во многих других городах прошли шествия и митинги, в которых приняли участие по нескольку сотен человек. В нескольких городах Русский марш прошел несмотря на противодействие городской администрации. Иногда марш проходил в форме шествия или пикета. Но во всех случаях те, кто принял участие в Русском марше 2010 победили обстоятельства и отпраздновали наш русский праздник.


 Подробнее

  Политика:  Алармистские пророчества
alt

Китай, несмотря на территориальные уступки и передачу ему нескольких островов, не снял территориальные претензии к России на Северные Территории. На всех картах, выпускаемых в Китае, эти территории показаны, как китайские. Китай осуществляет долговременную стратегическую экспансию на эти территории и не думает скрывать этого.

Заселение китайцами Дальнего востока происходит под руководством МГБ (китайская внешняя разведка) и спонсируется государством.
 Подробнее

  Политика:  Крестный ход против налогового кодекса
alt23 сентября в Киеве состоялся Крестный ход, после него прошло молитвенное стояние против стен Верховной Рады. Помимо православных были еще предприниматели из регионов. Для них по новому кодексу налоги подняли до 42%. Приятно было смотреть, что многие интересовались нашими вопросами и собирались послушать православную точку зрения. После Крестного хода читали акафист блгв. царю Иоанну Грозному. Надеемся, что кодекс не пройдет.
 Подробнее

  Политика:  Украинский чекист: Путин использует евреев для шпионажа в пользу России.

altВладимир Путин перенял опыт Советского Союза и использует евреев по всему миру для шпионажа в пользу России.

Об этом заявил генерал-лейтенант Службы безопасности Украины Александр Скипальский, до распада СССР служивший в КГБ на Курильских островах, а затем возглавлявший управление контрразведки СБУ.

 Подробнее

  Политика:  КРИК ДУШИ РУССКОЙ…
altПравительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта.
 Подробнее

  Политика:  Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 Подробнее

  Политика:  Интернациональный союз заявляет о своей поддержке полковника Квачкова и патриотического офицерства
altКремлевский режим объявил войну вооруженным силам страны, на управление которой он претендует. С помощью административно-полицейских и политических ресурсов идет демонтаж армии, погром офицерского корпуса, окончательное сворачивание инфраструктуры. Десятки тысяч военных специалистов, строевых офицеров выброшены на улицу или превращены в «цепных псов» на службе частных «армий» олигархических корпораций.
 Подробнее

  Политика:  Квачкова вызвали в Следственное управление ФСБ
altКак сообщила изданию адвокат Оксана Михалкина, Квачков дал показания как свидетель в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Сызрани, некоего Петра Галкина.
 Подробнее

  Православие, Политика:  Януковичу предложили законодательно запретить деятельность украинских раскольников
Одесская епархия Украинской православной церкви предлагает президенту страны Виктору Януковичу и другим представителям украинской власти ликвидировать регистрацию неканонического Киевского патриархата. Об этом заявил пресс-атташе епархии отец Сергий (Лебедев).
 Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Начинаются учения Украины и стран НАТО

altМеждународные учения "Си Бриз-2010" (Sea Breeze) начинаются в понедельник, 12 июля, на юге Украины. По данным украинского Минобороны, темой учений определено планирование и проведение международной антипиратской операции. В учениях, кроме военнослужащих Украины и США, примут участие представители Азербайджана, Бельгии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Молдавии, Польши, Турции, Швеции и военный наблюдатель от Австрии.

 Подробнее

  Политика:  СИЛА БОЖИЯ В НЕМОЩИ СОВЕРШАЕТСЯ. На Украине отложено рассмотрение нового Налогового кодекса
alt8 июля в 11.25 Верховная рада приняла постановление о прекращении рассмотрения Налогового кодекса и о вынесении его на всенародное обсуждение. Воистину милость Господня безпредельна!
 Подробнее

  Политика:  Национальный Совет РОНС: политический режим Путина-Медведева неизбежно рухнет
altОни нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей Российской Федерации и ведут их к неизбежному поражению.
 Подробнее

  Политика:  Янукович не выполняет наказ избирателей - Скворцов
altПрезидент Украины Виктор Янукович не торопится выполнять наказ избирателей, принятый им в качестве кандидата на высший государственный пост, считает обозреватель влиятельного украинского еженедельника "2000" Дмитрий Скворцов. Об этом он сказал, выступая на конференции Собора гражданского согласия "100 дней правительства Азарова: проблемы и перспективы". Более того, по его словам, этот наказ с таким же успехом можно было бы адресовать не Виктору Януковичу, а Юлии Тимошенко - эффект был бы точно такой же... Приводим текст выступления полностью.
 Подробнее

  Политика:  Русских из Киргизии вывозить и вводить там жёсткое «коалиционное» управление по типу Пиночета

altПочему России нельзя вводить войска в Киргизию. Комменатрии редактора ЦентрАзии В.Хлюпина по поводу последних событий в Киргизии.

 Подробнее

  Политика:  Осторожно! Похоже, Обама планирует новую войну.
altЗаявления администрации Барака Обамы и действия, которые она предпринимает в последнее время, указывают на то, что военная активность США в мире будет продолжать возрастать. Судя по сообщениям и имеющимся документам, будущее Америки - это война, причём ещё более масштабная, нежели когда-либо.
 Подробнее

  Политика:  Хьюстонский проект уничтожения России
altВ середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления «Комитет 300». Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов. Этот «Комитет 300» заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку.
 Подробнее

  Политика, Армия и флот:  НАТО уже в России. Письмо в редакцию.
altСолдаты НАТО в форме и при оружии уже в настоящее время беспрепятственно перемещаются по Москве. Кремлевские оккупанты абсолютно не считаются с законами той страны, которую они захватили. И это нисколько не удивляет. Удивляет то, что большинство наших русских людей считает медвепутов- наемников Мирового Правительства, своими защитниками.
 Подробнее

  Политика:  Украинское шило на российское мыло
alt«Оранжевая революция» обошлась Западу в пару сотен миллионов долларов. Тактическая победа над Украиной будет стоить россиянам в несколько миллиардов ежегодно – недополученных в результате соглашения о скидках на газ в обмен на продление аренды Севастопольской морской базы.
 Подробнее

  Политика:  Исторические соглашения
altГлавной  новостью остаются российско-украинские договоренности, которые привез накануне из Харькова Дмитрий Медведев. Речь идет о продлении пребывания Черноморского флота в Севастополе. Как ожидается, парламенты двух стран (Госдума и Верховная рада) ратифицируют этот договор одновременно - на следующей неделе, 27 апреля. И очевидно, что помешать этому не смогут уже никакие реплики украинской оппозиции.
 Подробнее

  Политика:  Открытое письмо Президенту Украины Януковичу В.Ф.
altОдни и те же вопросы были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших тот или иной язык. Так элегантно американский Гэллап перехитрил «свидомих» шулеров. Гэллап твердо убежден: родной язык - это не то, что записано в паспорте (или еще где-нибудь), это то, на чем разговаривают в семье и на чем общаются между собой в повседневной жизни.
 Подробнее

  Политика:  Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
 Подробнее

  Политика:  Выборы в Покрове: взгляд изнутри
alt...Выборы в районный совет маленького городишка Владимирской Руси - как зеркало сегодняшнего положения русских и прообраз уготованной ему судьбы властителями РФ.
 Подробнее

  Политика:  Видеообращение Артемова И.В по поводу провокаций на выборах
altИгорь Владимирович рассказывает о ситуации на выборах в райсовет в Петушинском районе - как осуществляется ПОЛИТЗАКАЗ органами власти и "правопорядка" против честных политиков и русских православных патриотов, как они не боясь нарушать законы и не стыдясь своей откровенной лжи в СМИ порочат и преследуют кандидатов и соратников РОНС, арестовывая их, проводя обыски, отбирая личные вещи... Но наша борьба продолжается!
 Подробнее

  Политика:  Греческий долговой кризис выходит за пределы страны
altВ среду десятки тысяч греков вышли на улицы, чтобы выразить  недовольство мерами по сдерживанию роста дефицита госбюджета и долгов. Экономические беды Греции оказались самым серьезным вызовом для единой европейской валюты. Тема Греции доминировала в повестке дня в Брюсселе, где на этой неделе лидеры Евросоюза выразили поддержку Афинам, однако воздержались от предложения  финансовой помощи.
 Подробнее

  Политика:  Как «2000» с Януковичем в Закулисье заблудились
altПоскольку материал «Протоиерей Евгений Максименко: «Фомины круги» Киевской Руси» является официальной просьбой к «2000» представить доказательства изложенного в моей недавней статье «Дембельский аккорд от Ющенко...», спешу удовлетворить требования вынесшего себя в заголовок предъявителя.
 Подробнее


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |