Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

Террористы киевского режима в Крыму и след Вашингтона

Террористы киевского режима в Крыму и след ВашингтонаНа полях саммита G20, который состоится 4-5 сентября в Ханчжоу, должна была состояться встреча «нормандской четверки». Киеву предстояло объяснить, почему срывается минский процесс, почему до сих пор не принят закон о местных выборах в ДНР и ЛНР, не внесены поправки в Конституцию Украины, закрепляющие автономный статус Донбасса.

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…

Прямой дорогой в экуменизм: Всеправославный собор завершился, итоги печальны…На Крите завершился так называемый Всеправославный собор, в котором под патронатом Константинопольского патриарха Варфоломея приняли участие 10 из 14 поместных церквей. Собор рассмотрел шесть документов. В самый спорный из них — об отношении Православной церкви к инославным — были внесены минимальные поправки, не меняющие его еретической концепции.

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

Украинская хунта решили отобрать у Церкви Киево-Печерскую и Почаевскую лаврыКопии законопроектов, которые, как утверждают его источники, готовятся для внесения в Верховную раду с целью радикально изменить порядок пользования главными православными святынями Украины.

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопроса

Всеправославный Собор возможен только в России: история вопросаИстоки проведения Вселенского Православного Собора происходят еще задолго до 2016 года. Знание этих событий открывает полный смысл событий, связанных с подготовкой и трудностями Всеправославного Собора в наши дни.

Русская Православная Церковь сказала свое веское слово

Русская Православная Церковь сказала свое веское словоСвященный Синод предложил перенести Всеправославный Собор; в противном случае наша Церковь отказывается от участия в Соборе …

Всё тайное становится явным... Чего мы не знали о предсоборных разногласиях

Всё тайное становится явным... Чего мы не знали о предсоборных разногласияхОказывается споры и противостояние шло и о рассадке членов Волчьего собора. Варфоломей хотел сесть во главе стола. Кроме того, разномастные еретики-наблюдатели должны были сесть за спиной Варфоломея, т.е. тоже на первом плане... А что вообще враги Христовы будут делать на этом т.н. Святом Соборе православных поместных церквей? Как вообще можно было это разрешить? Это еще одно яркое свидетельство, что собор этот Волчий и богомерзкий!

Верховная Рада отказалась повышать украинцам пенсии, зарплаты и пособия

Верховная Рада отказалась повышать украинцам пенсии, зарплаты и пособияНародные депутаты не смогли принять законопроект №4316, который предполагал изменения в государственный бюджет на 2016 год. Законопроект, который предполагает повышение на 5% прожиточного минимума, минимальной заработной платы и минимальной пенсии, поддержали лишь 163 народных депутата при необходимом минимуме в 226 голосов.

Украина запретила очередную порцию российских фильмов и сериалов

Украина запретила очередную порцию российских фильмов и сериаловКиев запретил показывать украинцам еще 34 российских фильма и сериала. С 2016 года в силу вступил закон о запрете проката российских картин, созданных после 1 января 2014 года. Теперь отменены прокатные удостоверения и лицензии еще более трех десятков кинокартин.

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчас

Скоро мы можем не узнать той Америки, которую знаем сейчасНынешние президентские выборы в США, еще толком не успев начаться, уже вылились в нечто беспрецедентное. Страсти, разгоревшиеся вокруг фаворита президентской гонки от Республиканской партии Дональда Трампа, грозят перерасти в открытые столкновения.


   
Апрель 2019 (12)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |