Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Религия : Сон данный Богом 
 Одна раба Божия получила откровение. Она считала, что отказалась по вере от ИНН, была этим очень горда и уверена. И вот ей сниться сон: видит она Сонм Святых в Царствии Божием. Они в белых одеждах, сияющие, счастливые, поют песнь, как не поют на земле. Счастливы они так, как не может быть человек счастлив на земле. Смотрят чуть вверх, она тоже туда посмотрела и увидела сидящего на Престоле Иисуса Христа, от него сияние в лучах и невозможно смотреть на сияние Славы Его.

Она сильно захотела перейти к ним, сделала шаг, но споткнулась и в испуге посмотрела под ноги, а там колючая проволока до щиколотки. Этот мир от Царствия Небесного огражден колючей проволокой, как в концлагере. Женщина в ужасе, ведь она отказалась от ИНН и покаялась. (Колючая проволока- это электронный концлагерь). Тут женщина видит, что от Сонма Святых повернулся один из последних Святых и смотрел на неё очень укоризненно. Устами он ничего не говорил, но она поняла, что он мысленно сказал: «Что ты наделала!» В руках он держал её белую рубаху наполовину снизу оборванную, а по ней, как по экрану, плыли цифры и подпись её. Он их стряхивает, а они вновь плывут, не исчезая. И тогда она стала вспоминать, как в совбесе получая на сына деньги, увидела в компьютере свой ИНН от которого отказалась, спросила их, почему они не убрали. Они наврали, что они забыли или что-то ещё и она не стала дальше выяснять и бороться, чтоб кода не было в компьютере. Значит согласилась. Так же на работе, когда в 1997 году сказали, что не будут платить деньги, если не возьмет номер, побежала и взяла, а уже потом отказалась и исповедалась, но не только нельзя было брать его, нельзя, отказавшись, и работать на таких хозяев, а нужно уйти и работать на себя, как это было в старые времена. Тогда -то ты отказалась по настоящему, если не пользуешься ничем от них.

Так же дано было вразумление, что можно работать и не взяв ИНН. Переступая же через проволоку рвешь край юбки, что объясняет, что отказаться нужно от материальных благ, которые даются через ИНН. В отчаянии она падает на колени, плачет, что не попадет к Святым и ей дается объяснение, что перейти могут те, кто написан в книге Жизни, а в Ней записаны кто живет по Заповедям Божиим и борется с грехами и страстьми и не принимает звериного. Далее объявляется, что идет время присвоения электронных документов! При этом проволока поднимается до паха. И перелезть её очень трудно и это смогут сделать немногие. Когда перелазишь через нее очень большое усилие и желание быть со Святыми, с Богом и их ещё видишь. Перелезая, рвёшь юбку в клочья и вместе рвется тело о колючки, льется кровь. Далее объявляется, что наступает время внедрения чипов в тело и начертаний на тело. При этом колючая ограда поднимается выше роста человека и он уже не видит Бога и Святых. Сначала он ещё помнит о Боге, какое-то время, а далее забывает все, забирается ум, душа мертва, нет разума- робот или зомби. И человек уже ничего не хочет, разворачивается и идет к антихристу и его слугам Там тьма, ужас, хаос, дьявольское...

С глобальной системой нельзя связываться, надо от них выйти. Господь сказал: «Выйди мой народ, чтобы не развратиться тебе» и ещё нужно настоящее покаяние за то, что принял ИНН. Хоть ты и отказался, но покаяния и дела нет.

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Май 2019 (1)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

  
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |