Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги



материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Киевские боевики готовятся к погромам российских представительств в день выборов в Госдуму 
 

Киевские боевики готовятся к погромам российских представительств в день выборов в Госдуму18 сентября, в день выборов в Государственную Думу РФ, в Киеве не исключены погромы российских дипломатических представительств. Отказ Киева от содействия в проведении выборов для граждан России на территории Украины может расцениваться как отказ от обеспечения безопасности россиян, а потому вероятность погромов достаточно высока. Об этом пишет "Российская газета".

Руководство Украины официально отказалось содействовать России в проведении на территории своей страны выборов депутатов Госдумы. Более того, министр иностранных дел Павел Климкин даже обещал воспрепятствовать голосованию россиян на территории дипломатических представительств, чем показал вопиющее незнание основ международного права, указывается в материале.

За 25 лет украинской независимости, отмечает "РГ", кроме посольства в Киеве и консульств в Харькове, Одессе и Львове, российские выборы считанные разы проводились в городах с населением более полумиллиона человек, а в этом году Киев получил уведомление только о голосовании на территории дипломатических представительств.

"Проблема, однако, в том, что официальный отказ признавать выборы по умолчанию может трактоваться и как отказ от обеспечения безопасности граждан России, которые придут в ближайшее воскресенье в посольство и консульства.

По крайней мере, в социальных сетях уже звучат призывы сорвать голосование любыми способами. Учитывая, что украинские правоохранители уже не раз демонстрировали свою неспособность предотвратить провокации у посольства в Киеве, офиса Россотрудничества и консульства во Львове, разгул боевиков по этим адресам более чем вероятен, коль скоро индульгенцию от властей они фактически уже получили", - указывает издание.

Напомним, ранее президент Украины поручил министру иностранных дел Кримкину проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории Украины, сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко.

"Очередной антироссийский выпад, идущий вразрез с международными правовыми нормами и обязательствами Украины, в том числе в рамках ООН, Совета Европы и СНГ", - так прокомментировал действия Киева глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

  
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |