Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Республики 1918 года

Республики 1918 годаЧтобы не наломать дров в Украине сегодня, нужно вспомнить революцию и Гражданскую войну. Тогда, кроме УНР, тут возникли сразу несколько конкурирующих республик.

Лиса, ворона и «бесплатный» сыр по-украински

Лиса, ворона и «бесплатный» сыр по-украинскиПо словам протоиерея Георгия Городенцева, украинский национализм взаимосвязан с олигархией и коррупцией, порождая их и взаимно питаясь ими …

Зигзаги украинской политики РФ

Зигзаги украинской политики РФПротоиерей Георгий Городенцев считает, что план Москвы по федерализации Украины нереалистичен …

Шизофрения накатила на Раду

Шизофрения накатила на РадуЗаконопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет Запада

Геополитический СПИД: бумеранг майдана скоро достигнет ЗападаКак пишет колумнист The Guardian Джонатан Стил, в Вашингтоне, «похоже, царят настроения истерии» в связи с ситуацией вокруг Украины и Крыма. Все недоумевают, почему в Киеве США защищают фашистов, нацистов, антисемитов, да и вообще, по выражению одной американской газеты «бандитов», а в Крыму Россия выступила на стороне конституционного порядка, имея в виду под этим защиту интересов всех народов, проживающих на полуострове?

Зачем Крыму миссия ОБСЕ?

Зачем Крыму миссия ОБСЕ?Столкнувшись с организованным сопротивлением в Новороссии и особенно в Крыму, западные покровители нацистского путча на Украине не оставляют попыток действовать в обход. Особое значение приобрели планы отправки на территорию Автономной Республики Крым миссии военных наблюдателей ОБСЕ, на чём сосредоточены сейчас основные дипломатические усилия США и ряда других государств – членов НАТО…

Запад стращает Россию "международной" изоляцией

Запад стращает Россию "международной" изоляциейЗападные лидеры нашли занятие по душе: упражняться в том, как именно вести себя со странами, которые имеют, скажем так собственную, отличную от западной и прозападной, точку зрения. В частности по ситуации на Украине. По понятным причинам, главный упор на поиск «жёсткого ответа» делается в отношении Российской Федерации

Судьба Крыма: Россия бряцает оружием

Судьба Крыма: Россия бряцает оружиемРоссия готова воевать за Крым, чтобы защитить проживающих там этнических русских и свои военные базы, заявил корреспондентам The Financial Times высокопоставленный российский чиновник.

Их главная цель — «московский майдан»

Их главная цель — «московский майдан»Все более очевидным становится тот факт, что Киев отнюдь не последний пункт в наступательной географии творцов цветных переворотов. Главный и конечный пункт - Москва, а значит, дестабилизация, десуверенизация и окончательное расчленение и разгром России. О том, что Москва - следующий пункт назначения говорилось и на совещании по разгрому России в пределах «московской базы НАТО» ...

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»

«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»На сегодняшний день захвачены здания областных государственных администраций всех областей Западной Украины (за исключением Волынской области, где продолжается осада здания). Единственный регион запада Украины, в котором продолжает действовать законная власть, а население активно выступило против неонацистской революции, экспортируемой из галицких областей — Закарпатская область, историческая Подкарпатская Русь.


   
Июнь 2014 (48)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас