Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

«Беркут» рассказал о тайнах Майдана

«Беркут» рассказал о тайнах МайданаНесколько дней прошли в ожидании штурма. Страшно представить, что здесь могло произойти. Во Львове «Правый сектор» формировал для отправки в Симферополь «поезда дружбы» с вооруженными боевиками, а на помощь беркутовцам со всего Крыма съезжались ветераны спецназа. «Фашистов воспевая, помни, гад, про 9 мая!» — предупреждает большой плакат на воротах базы. «Беркут, помни имя свое!» — гласит другой.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

После майдана всё только начинается

После майдана всё только начинаетсяЗападу удалось насильственно свергнуть власть, потому что он вложил большое количество ресурсов в создание плацдармов своего влияния во всех областях общественной жизни и деятельности государства. Американский вклад озвучила Виктория Нуланд – пять миллиардов долларов. Поэтому к услугам США - и оппозиция, и подготовленные СМИ, и эксперты, и боевики-радикалы, о подготовке которых в Украине все знали, но власть ничего не делала, чтобы предотвратить насилие над государством и обществом. …

Когда не слышат голоса Церкви

Когда не слышат голоса ЦерквиЕсли судить по общегосударственным украинским каналам ТВ, Церковь и церковные люди отмалчиваются по поводу трагических событий, которые происходят на Украине.

Война слов и блокадное окружение украинского общества

Война слов и блокадное окружение украинского обществаУкраинское общество уже несколько месяцев живёт в информационном блокадном окружении. Когда госдеповский «5-й канал», номинально принадлежащий «шоколадному кандидату в президенты П. Порошенко», из года в год вёл прозападную пропаганду, разогревая националистические страсти, это воспринималось как действие одной пропагандистской диверсионной армии.

Игра в дефолт

Игра в дефолтКомпетентные эксперты говорят о грядущем дефолте Украины, который последует за  подписанием ассоциации с Евросоюзом. Мудрые эксперты не уточняют, когда именно произойдёт дефолт. На то они и мудрые, поскольку не хотят рисковать своей репутацией компетентных экспертов, на 100% знающих что, где и когда. Дефолт может произойти завтра, послезавтра, как мог произойти вчера и позавчера.

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»

Спецназ, не знающий побед: американские «Дельта Форс»Никакой ошибки в заголовке статьи нет. Самый дорогостоящий, самый претенциозный отряд войск спецназначения в мире - американские «Дельта форс» - «Силы дельта» - одновременно является самым безуспешным и бесславным.

По дорогам Украины. Записки паломника.

По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.

   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас