Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
 Политика : Украина признана самым опасным государством Европы 
 

Украина бьет все рекорды рейтингов массового насилия над населением, и даже ее неадекватный Президент вынужден обращать внимание на самые насущные требования народа. Ведь недавно "нэзалэжна дэржава" заняла самый высокий рейтинг среди европейских государств по шкале вероятности массовых преступлений над мирным населением.

По таким показателям, как смертная казнь и, в частности, расстрел, Украина опередила даже КНДР и Ливию. Нэзалэжна поднялась с 91-го места в 2014 году на 20-е место в 2015 году в рейтинге стран, власти которых могут совершить массовые убийства среди мирного населения. Об этом свидетельствуют результаты исследования "Проекта раннего предупреждения" соответствующих преступлений.

Такая инициатива была запущена американским Мемориальным музеем Холокоста, расположенным в Вашингтоне. Среди европейских государств Украина заняла самый высокий рейтинг по шкале вероятности массовых преступлений над мирным населением. По мнению аналитиков проекта, статистический риск того, что власти страны совершат массовые убийства среди мирных украинцев, составляет 1,7 процентов. Для сравнения: в прошлом году этот показатель составлял 0,3 процентов.

Украина признана самым опасным государством Европы

Его составители в пояснении к рейтингу указывают одной из ключевых причин, повлиявших на такой скачок Украины в списке, конфликт в Донбассе, который американские аналитики называют "гражданской войной". "В 2014 году Украина фигурировала среди множества стран мира с незначительным риском (массовых убийств), однако резкое отстранение от власти президента в феврале, а в конечном счете возникновение и эскалация гражданской войны на Востоке подтолкнули страну до 20-го места в рейтинге за этот год", - говорится в докладе.

Украина признана самым опасным государством Европы

Кроме того, Украина показала наибольший рост среди потенциально проблемных стран в данном контексте, обогнав в рейтинге, к примеру, Северную Корею (51 место), Ливию (24 место) и Анголу (30 место). Ближайшими соседями Украины по рейтингу оказались Индия (19 место) и Руанда (21 место). Возглавляют тройку лидеров Мьянма, Нигерия и Судан. Всего в рейтинг вошли 162 страны мира. Целью "Проекта раннего предупреждения" является "оказание помощи по предотвращению массовых преступлений в отношении мирных граждан, а также предупреждение правительств, правозащитных групп и обществ из группы риска путем подачи заблаговременных и точных сигналов", говорится на сайте инициативы. В недавнем рейтинге Global Peace Index Украина вошла в десятку самых опасных стран мира, а на первом месте оказалась Сирия.

Но, может, "братья" - партнеры все же сгущают краски? К сожалению, нет. На Украине человеческая жизнь, увы, не стоит уже ничего. Причем пострадать от беспредела может кто угодно, если окажется не в то в время и не в том месте. Ярким подтверждением тому является, например, совершенное в Киеве еще в июне шокирующее убийство пожилой монахини. И только несколько недель назад под суд каким-то чудом наконец-то попали трое виновников злодеяния - киевляне 23-х и 25-ти лет, а также 33-летний сумчанин. Как сообщают в нацизированном ГУ МВД Киевской области, один из задержанных имел личное знакомство с монахиней, и считал "что у неё могут иметься сбережения". Свою вину задержанные полностью признали. При этом показательно, что в доме у одного из них были обнаружены наркотики и неизменный аксессуар многих "героев" так называемой АТО - боевая граната.

Как видите, у подонков, прошедших хорошую школу убийства собственных соотечественников, нет ничего святого. Стоит ли удивляться тому, что инициатива многочисленных подписантов петиции к Порошенко, напуганных безпределом "героев" - АТОшников, о свободном владении граждан оружием получила живой отклик не самого храброго из "гарантов".

Совсем недавно Порошенко неожиданно обратился к председателю Конституционной комиссии, спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману с просьбой инициировать созыв заседания рабочей группы для обсуждения возможности принятия закона "О гражданском оружии и боеприпасах". Об этом сказано в ответе "гаранта" на электронную петицию № 22/000040-эп о свободном владении оружием.

Порошенко в худших традициях нэзалэжного популизма отметил необходимость привлечения к этой работе автора электронной петиции, представителей различных политических сил, государственных органов, институтов гражданского общества, ученых-правоведов, экспертов. Но относительно требования о немедленном принятии закона Украины "О гражданском оружии и боеприпасах" царь Петр тактично перевел стрелки и сообщил, что принятие законов относится к полномочиям Верховной Рады.

Напомню, что петиция была размещена на веб-сайте официального Интернет - представительства так называемого Президента Украины 29 августа 2015 года. А подписали ее более 36 тыс. граждан. Она стала первой электронной петицией на сайте президента, которая преодолела необходимый для рассмотрения барьер в 25 тысяч голосов. Причем в Администрации Порошенко не ответили вовремя на эту петицию.

Так как, любители "европейских ценностей"? Вы за это боролись? Чтобы на улицу без заряженного боевого (!) ствола выйти было страшно? И виноват, как обычно, Путин? Или все же наплодившие неонацистских отморозков отечественные олигархи? Очень жаль, что поздно, но все же к вам наконец приходит понимание того, кто виноват и что делать.


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:


 
 

 
  
 
 Распечатать
 
 



  
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |