Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Майдановский сценарий переписывают под Москву  
 

Россияне, независимо от национальной и религиозной принадлежности, практически все готовят родным и близким подарки на Новый год. А вот оппозиция в это время готовит государственный переворот, планируя сделать в Москве майдан.

О своих планах сторонники протестного движения традиционно не могут умолчать и в сети появляются разнообразные призывы и варианты стратегии смутьянов. Если вкратце, то, повторяя киевский сценарий, готовятся занять центральную и ближайшую к Кремлю площадь - Манежную, перекрыть ряд улиц и захватить несколько близлежащих зданий, одним из которых может стать Государственная Дума. Скажете - это из области фантастики - так вспомните летний сбор, когда Думу практически захвалили сторонники Навального.

Сейчас оппозиционеры направляют все ресурсы на то, чтобы собрать как можно больше сторонников на один митинг, с которого и планируют начать майдан. Им в помощь и рубль слабел, и пропаганда велась усиленно, а ещё и платят долларами. Возможно, будут наняты и провокаторы, и журналисты лояльные заранее настроятся на съёмки "нужных сюжетов". Обо всём этом можно узнать в постах, которые легко находятся в социальных сетях.

Вот несколько цитат:

"15 число - решающий момент - они или мы, свобода или рабство, правда или враньё. Поэтому выходим все. Фанаты уже показали, что на манежке можно заявить о себе, заставить себя слушать, вот и мы сделаем. Готовимся малыми группами, коммуникация предельно осторожная, всем будет чем заняться. Придётся контролировать подъезды к площади, следить за перемещениями ментов, вычислять провокаторов и, главное, отмечать факты нарушений прав человека. А они будут - вы уж поверьте! Путинская гопота уже готовит нарезанную арматуру и дубинки. Но победим мы, потому что правда за нами!"

Или вот:
"Граждане протестующие!

Есть мнение, что максимальная эффективность от нашего выхода на улицу 15 января может быть достигнута только при четкой координации.

Предлагается – собираться в «коробки» по 50-100 человек. В каждой коробке назначить старшего – ему выдать рацию и парабеллум. Он будет получать команды от организаторов и согласно им руководить действиями своей коробки. Почему рации? – для оперативности, и чтобы связь не заглушили, как любят делать сторонники кровавога режыма. Организованные коробки сметут ОМОН как здрасьте, а дальше прямым ходом на Красную, чтобы на Манежке не давиться."

15 января нам хотят устроить новое смутное время, время, за которое Россию намерены максимально ослабить и разорить, унизить и подавить. На это Запад не жалеет денег, а национал-предатели всех мастей готовы за эти деньги выполнять любые команды.
Вот только у России есть ещё народ, есть те самые патриоты, которые, сплотившись в трудный момент, отбивают атаки агрессоров. В день 15 января же нельзя допустить вспышек насилия - ведь именно на это будут провоцировать оппозиты, чтобы потом представить себя жертвами.

 


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
 Распечатать
 
 



   
Январь 2015 (28)
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)

   
«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |