Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Общество : Создано "Движение 11 декабря"  
 

22 декабря
1. "Создана группа Движения в контакте - club22455866 .
Предлагаем всем принять участие в агитации для вступления туда. Однако предупреждаем, что мы не знакомы с организаторами группы, исходите из того, что если вдруг от организаторов там появится что-то, что противоречит нашему манифесту - то значит она во вражеских руках и надо создавать новые группы. Но пока используйте для общения эту новую группу. Ничего, что подпадает под 282 статью не пишите в группах, обсуждайте общие вопросы, и не проявляйте вконтакте открыто или в личках незнакомым людям, что вы лично собираетесь участвовать в каких либо акциях."

У нас есть свой необычный ответ: "В случае, если власти перекрывают площадь, мы все равно приезжаем к площади, находимся там, собираемся в большие группы, скандируем лозунги и поем русские песни.
Каждый раз нас будет собираться все больше и больше. Через несколько лет, когда нас соберется 500 тысяч человек, с нами уже ничего нельзя будет сделать - мы прямо на месте провозгласим народное правительство из самых известных и честных людей в стране на то время. После чего откроем ворота Кремля, зайдем туда, выкинем антирусских диктаторов, и установим народную власть."

3. Началась пропаганда против нас. Будут говорить: "за ними стоят...". Это ложь. Мы сразу заявили, что никакого руководства в Движении нет, на нас нельзя давить (как на лидеров оф или лидеров правых) или купить, и никто нас использовать не сможет в каких-либо корыстных целях. Есть программа, есть манифест. "Дальше действовать будем мы". А мы, это все, кто за лозунг "Россия для русских!"


24 декабря

Арестован полковник Квачков. Он обвиняется в подготовке "вооруженного мятежа" против антирусского хунты. захватившей власть в России. Последними его словами на суде были: "Вам не остановить Русскую революцию!"
Смотрите тут видео:
http://www.youtube.com/watch?v=DPql_oEYdWI

По факту последних событий, мы, Движение 11 декабря, заявляем.

1) Преступный антирусский режим в испуге от народной акции на Манежной площади 11 декабря, в страхе он пытается воспрепятствовать нарастающему народному сопротивлению. Поэтому пытается подкупить слабых и одновременно убрать наиболее радикальных русских лидеров. Полковник Квачков - настоящий русский герой, который не побоялся говорить правду, не побоялся сказать на всю страну, что только сила может смести антирусских диктаторов. С сегодняшнего дня, мы заявляем, что нашим ближайшим союзником является Народный Фронт освобождения России, основанный русским полковником Квачковым. 11 декабря именно представители Фронта вели переговоры с Колокольцевым, чтобы остановить беспредел ментов. Отношение ко всем остальным мы определим позже (но к лидерам оф уже определили, они ранее предали нас на Манежной, а теперь на днях Путин обещал лично им выдать денег, если они будут против народных протестов), на основании их действий - полезных или вредных для русского сопротивления.

2) Сейчас полковник в плену. И наша задача - оказать ему всевозможную поддержку. В ближайшее время близкие полковника сообщат счет, куда можно перевести деньги для помощи ему. Наверняка ему она понадобится для адвокатов и передач. С нашей стороны мы заявляем: 11 января, и каждое 11 число каждого месяца, в 19 часов, на Манежной площади одним из лозунгов, одной из многих речевок будет - "Свободу герою! Свободу Квачкову!". Нельзя сидеть дома, выходим все на улицы, следуем нашей стратегии действий. РОССЯ ДЛЯ РУССКИХ! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!

3) В ближайшие дни состоятся несколько уличных событий. Проводится акция "Шендеровичей" на Пушкинской, называется "Москва для всех". Там соберутся сотня-две русофобов, дегенератов и черных мразей под охраной тысячи омоновцев. По хорошему надо бы дать им там пинка, так, чтобы на всю жизь запомнили, чья Москва. Но сейчас надо себя сдержать. Туда мы не пойдем, так как там фээсбешники и менты попытаются взять нашу основу, чтобы не допустить 11 января. На это они и рассчитывают. Но мы призываем сообщить списки тех, кто поддержал акцию Шендеровичей, все фамилии:


Также 31 декабря пройдет акция антипутинских либералов. Туда мы тоже не пойдем. Причины две. До 11 января не надо нам выходить, есть опасность попадания там нужных камрадов на все праздники, не успеем подготовиться к 11-ому. Вторая причина - реальные противники режима там только нацболы. Остальные там "шендеровичи" или легко покупаемые властями люди. До тех пор, пока нацболы будут туда ходить, мы не будем использовать пункт 2 нашей стратегии в отношении акций по 31 числам. Чем больше разных сил атакауют антирусскую блядву, засевшую в Кремле - тем лучше для нас. Поэтому 31 декабря нас не будет на Триумфальной площади.

4) Будущее зависит от наших действий. Нужно усилить агитацию к 11 числу. Если вы можете вести агитацию в интернете - делайте это, если обладаете талантами в сфере дизайна, то размещайте на зарубежных хостингах ваши работы и давайте ссылки здесь:


А также сообщайте всем места, где размещается информация:

http://vkontakte.ru/club22455866

Наша радикальная программа переустройства страны:

"- сохранение и рост благосостояния русского народа будут провозглашены главными целями существования государства.
- будет национализированы крупнейшие и самые прибыльные предприятия страны.
- большая часть доходов от нефти, газа, леса и т.д. будет разделяться между всеми гражданами страны поровну, и перечисляться на личные счета каждого гражданина, а также направляться в местные бюджеты для строительства жилья, дорог и др. инфраструктуры.
- будут отменены посты Президента и Федеральное собрание. Каждый дом будет избирать своего старшего (раз в год), те из своего состава избирать старших кварталов (раз в год), те избирать старших районов (раз в год), те избирать главу города (раз в 3 года), главы городов с численностью более 100.000 человек составят совещательный Народный совет (собрание - раз в год), а также будут избирать из своего состава главу государства, который назначает глав регионов и правительство, и сам является главой правительства. Первые выборы по новой системе пройдут в течении года после установления народной власти. Старшие домов, кварталов, районов, городов, один раз в квартал публично дают народу отчет о том, что ими сделано для народа. Главы регионов и глава государства - раз в год.
- представительство разных коренных народов среди чиновников, армии и полиции будет аналогично процентному составу народов населении страны.
- главой государства, и регионов, где русских более 50%, может быть только русский.
- наказанием за казнокрадство и коррупцию будет смертная казнь на центральных площадях, с трансляцией по ТВ.
- всем "гастарбайтерам" из некоренных и не белых народов, которые на тот момент будут в стране, будет предложено покинуть страну в течении месяца, в случае неисполнения, они будут пойманы и направлены на пожизненные работы в пользу государства.
- проявления русофобии будут караться 5-летним тюремным заключением.
- зарплата ученых, учителей, врачей, а также полицейских и военнослужащих, будет самая высокая в стране.
- всем освобожденным политическим заключенным, которые пострадали за свою борьбу за русский народ, будет назначена пожизненная высокая пенсия, также они будут рекомендованы к назначениям в государственный аппарат.
- участковые полицейские и начальники ОВД полиции избираются народом.
- все дееспособные мужчины составят резерв Народной армии (как в Беларуси и Швейцарии).
- каждому гражданину страны будет дано право на хранение и ношение огнестрельного оружия.
- за рождение более 3-х детей будут выдаваться новые квартиры.
- гарантируется свобода слова, свобода собраний, свобода печати и свобода религии.
- фонд заработной платы будет установлен уровнем не ниже 60% от прибыли предприятий."




К распространению:

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Создано "Движение 11 декабря".
Движение состоит из тех, кто участвовал в акции на Манежной, а также тех, кто нас поддерживает
Всенародное собрание пройдет в центре Москвы, на Манежной площади 11 января, в 19.00.
И будет затем проходить каждый месяц, в 19.00, там же.

Если поддерживаете наши действия - поддержите информационно.

Манифест и стратегия действий -

Программа -

В случае уничтожения аккаунтов, резервные информационные доски, где размещается манифест и программа.
Внести в "Избранное".


Блог основной:


Блог резервный:


Резервные места в социальных сетях:

http://www.facebook.com/pages/Dvizenie-12-dekabra/163795966998657
http://vkontakte.ru/id116675079

Дополнительно:
Вопросы и ответы -
Подать предложение -
Помощь Движению (будет обновляться) -

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ГЛАВНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ:

 

 


ГОТОВИМСЯ К 11 ДЕКАБРЯ
Источник: http://community.livejournal.com/dc11/4501.html
Плакаты для Москвы, Санкт-Петербурга и Саратова здесь:

http://community.livejournal.com/dc11/4501.html

 Спасибо неизвестным авторам, приславшим нам свои работы (если у вас есть инициатива создать плакаты, ролики и .д. - размещайте ссылки здесь: http://community.livejournal.com/dc11/2088.html ). Хотя мы бы написали иные слоганы, но других плакатов у нас к сожалению нет. И такие неплохие. Для тех, кого смущают значки клубов и политических организаций, поясняем, авторы явно подразумевали, что приглашаются все рядовые участники всех организаций, и просто русский народ. Благодарим приславших нам лучшее видео - http://community.livejournal.com/dc11/4779.html

Тут инструкция для Москвы - http://community.livejournal.com/dc11/4122.html

Тут предлагать песни и речевки - http://community.livejournal.com/dc11/4016.html
Тут инструкция как вести трансляции с телефона в интернет - http://community.livejournal.com/dc11/4935.html
В Москве сбор 11 января, вторник, в центре зала метро Охотный ряд в 18.50, оттуда идем на Манежку. 
Вместе гуляем, поем русские песни, скандируем речевки.
В некоторых других городах в этот раз сторонники Движения собираются 11 января (а не 12-го).

ПОМОГАЙТЕ НАМ - РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!

Публикуй в блогах! Пиши СМС! Кидай в ICQ и Skype! Приходи 11 января с друзьями!

"Движение 11 декабря" состоит из тех, кто участвовал в акции на Манежной, а также тех, кто нас поддерживает
Всенародное собрание пройдет в центре Москвы, на Манежной площади 11 января, в 19.00.
И будет затем проходить каждый месяц, в 19.00, там же.

Блог основной и резервный :
http://community.livejournal.com/dc11 - http://mov11.multiply.com/journal
Сторонники вконтакте - http://vkontakte.ru/club22455866

Не верьте кремлевским провокаторам, которые распространают клевету и отговаривают русских собираться вместе.

Манифест и стратегия действий - http://mov11.multiply.com/journal/item/2/2
Программа - http://mov11.multiply.com/journal/item/1/1 (если вы в чем-то не согласны в каком-либо пункте с нашей программой, ничего страшного, главное начать традицию общих наших городских собраний и гуляний, а потом, как русские люди вместе разберемся чего и как улучшить).

СЛЕДУЮЩАЯ АКЦИЯ СОСТОИТСЯ 11 ФЕВРАЛЯ в МОСКВЕ и 1ДРУГИХ ГОРОДАХ  (15 января пройдут в нескольких городах акции в память Егора Свиридова - будет 40 дней).


 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Fayloff

  • 15 января 2011 22:07
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

А как быть с другими коренными народами России?
Лозунг "Россия для русских!" на руку только врагам нашей Великой многонациональной страны!
Жиды давно мечтают загнать нас в резервацию,ограниченную пределами Руси времён царя Иоанна IV (Грозного) до взятия Казанского ханства.
Так что в данном случае будет уместен лозунг : "Россия для русских и всех коренных народов!", "Жиды, убирайтесь из России!"
А "Россия для русских" - ЭТО ПАХНЕТ ЖИДОВСКОЙ ПРОВОКАЦИЕЙ...
Братья и сестры ВО ХРИСТЕ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ ПРОВОКАТОРОВ - ЖИДОВ И ЖИДОВСТВУЮЩИХ. НАС ДОЛЖНА ОБЪЕДИНИТЬ НАША ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА! КАЖДЫЙ ИЗ НАС, ДОЛЖЕН НА "ЗУБОК" ЗНАТЬ ГЛАВНЫЕ НАШИ МОЛИТВЫ: ОТЧЕ НАШ, СИМВОЛ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, АНГЕЛЬСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ БОГОРДИЦЕ, - ВОТ НАШ ПАРОЛЬ! ЭТО НАС СПЛОТИТ И НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОНИКАТЬ В НАШИ РЯДЫ ПРОВОКАТОРАМ.
СПАСИ, ГОСПОДИ!


   
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)
Январь 2015 (127)
Декабрь 2014 (148)

   
«    Май 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |