E-Mail:   
Пароль:
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Сторонники Каддафи просто наблюдают за тем, как "крысы" убивают друг друга
Категория: Политика
автор: Big Ban | 7 ноября 2011 | Просмотров: 807
Seven Days News сообщает, что ситуация в Триполи взорвалась. Между политическими партиями, вооружёнными бандами и племенными группировками, предавшими правительство Каддафи, с новой силой вспыхнули конфликты и столкновения. В частности, активно в этих баталиях участвует племя Зентен, которое стало поддерживать сторону Каддафи после шока от полного разрушения Сирта.

Корреспондент Seven Days News также пишет, что сегодня сторонники Каддафи находятся в наиболее выгодном положении для нанесения ударов своим противникам, для их ослабления и уничтожения.

Ливийцы и весь мир открывают, наконец, для себя реальность, которая заключается в том, что бандитские группировки мятежников в Ливии не заинтересованы ни в чём, кроме собственных интересов и военных трофеев.

Люди начали убеждаться, что так называемая «революция» в действительности оказалась обычным переворотом во главе с диктаторами, которые с первого же дня запустили практику репрессий и пыток. Этот переворот стал началом чёрной страницы в истории Ливии и периодом горечи для ливийского народа.

Энтузиазм крыс угасает с каждым новым днём: они уже сами начинают сожалеть о своих действиях и своём вкладе в уничтожение Ливии.

Отсутствие государственности в Ливии приблизило положение вещей в стране к реальности, происходящей в Ливане, где кучки вооружённых людей управляют страной. Граждане Ливии с удивлением наблюдают за тем, как все лозунги, выдвинутые «революционными лидерами» превращаются в абсолютное враньё.

Всё происходящее постоянно увеличивает число сторонников и сочувствующих ливийскому Сопротивлению.

Конфликты между вооружёнными группировками и политическими партиями будут кровавыми и длительными. Этот хаос увеличит число раскаявшихся ливийцев, которые потеряли свою страну, и укрепит их веру в ту силу, которая ещё способна устранить этот хаос.
Другие новости по теме: