Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика : Дай Бог, чтобы я ошибался  
 

Мировая война возможна. Признаки указывают. Наши враги бросаются опровержениями и нелепыми заявлениями. Наши враги вооружаются. А кретины не способны держать информацию в себе и слишком много болтают.

Дурчинов, этот континентальный кретин континентального же масштаба болтает о континентальной войне. Омерека на всю Ивановскую заявляет, что ее большие батальоны больше не будут вести континентальных войн. Петька-президент говорит о том, что верен Минским договоренностям, хотя он в них не участвовал и их не заключал. При этом идет накапливание войск и техники.
Омерека говорит, что не даст хунте оружие, но крупные аэропорты закрывают на ровном месте на несколько дней. При этом, оставляя небо свободным для гражданских самолетов, прямо над линией фронта. НАТО накапливает войска на рубежах бывшего СССР и не скрывает того. Запад начал против России агрессивные действия на энергетическом рынке, заключив тайное соглашение с нефтедобывающими и транзитными странами.
К тому же Запад, скорее всего через своих агентов в московской и российской элите проводит диверсии на валютном рынке. Я уж не говорю о прямой поддержке "имарата кавказ", ведь бой в Грозном произошел как раз накануне знакового выступления Путина.
Мне жаль это писать, но все признаки указывают на подготовку к большой войне и на то, что война очень возможна, причем, именно сейчас. Похоже, наши враги рассчитывают на блиц-криг.

Дай Бог, чтобы я ошибался.

Максим Равреба


Источник: http://antifashist.com
 
Вернуться      Вверх страницы

Поделиться:



 
 

 
   
 
Комментарии (1)  Распечатать
 
 


Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Издыхающая финансовая система США, построенная на мошенничестве и необеспеченном долларе на последнем издыхании обрушилась на Россию и искусственно обваливает курс рубля. ЦБ РФ необходимо применить временные неординарные меры. Курс доллара растет из-за искусственно созданного повышенного спроса. Поэтому и борьба против такой "военной" атаки должна вестись другими "военными" методами, которые применяются во многих странах. То есть рост курса должен сдерживаться искусственно и валютные запасы должны пополняться искусственно. Нужно ввести для крупного бизнеса обязательную продажу валютной выручки (не более 50% - контроль возлагается на обслуживающий банк). Ограничить свободную конвертацию - конвертировать только под конкретные договора импорта, а для физических лиц ввести ограничения (максимально допустимую сумму в месяц).
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ТАКОЕ ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ НАПАДЕНИЕ ДОЛЛАРА и ЕВРО НА РУБЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СИМВОЛИЧЕСКИМ и ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ПОРА КОНЧАТЬ с ГАНГСТЕРСКОЙ СИСТЕМОЙ ДОЛЛАРА ВО ВСЁМ МИРЕ.
ДАВНО ПРИШЛА ПАРА УНИЧТОЖИТЬ ПАРАЗИТА СОСУЩЕГО и УНИЧТОЖАЮЩЕГО ЭКОНОМИКУ ДРУГИХ СТРАН.

   
Декабрь 2014 (133)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |